Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я раз 10 регался по одним докам пока не попал на бота, так что смысл есть
я на себя раз 10 тоже делал. сегодня ток в первый раз бан прилител. на остальных тишина
 
  • Like
Реакции: Karen
А когда обычный паспорт фотоешь, прога как-то определяет и требует 4 фото.
и задняя сторона паспорт это что именно? где прописка?((
скорее всего ты где-то тыкнул не в паспорт, а в ВУ или Idcard.
верка на паспорт за 3 фотки делается.
 
3 дня назад сделал 3 акка, 1 на себя по ВУ прошел сразу. На другие пришли отказы, в первом причина отказа вместо ВУ хотят фото паспорта, во втором "отказано и больше не получите" :wink:
 
вот и у меня 1 акк из тонны подтвердили а остальные так и висят
 
Короче. Подтвердили второй аккаунт. Через часов 6 подтверждение отвалилось и заблокировали подтверждение ТИР2.
Совет всем: Регайте новую учетку с другого устройства, с другого айпишника и пересекаться неичего не должно. Тогда шансов получить подтверждение почти сразу возрастает. Либо вы улетаете на ручную проверку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Короче. Подтвердили второй аккаунт. Через часов 6 подтверждение отвалилось и заблокировали подтверждение ТИР2.
Совет всем: Регайте новую учетку с другого устройства, с другого айпишника и пересекаться неичего не должно. Тогда шансов получить подтверждение почти сразу возрастает. Либо вы улетаете на ручную проверку.
все, которые регал и апрували - с одного телефона. что я делал не так?)
расскажи, как это связано, если даже они сами не запрещают мультиаккаунты?
 
3 дня назад сделал 3 акка, 1 на себя по ВУ прошел сразу. На другие пришли отказы, в первом причина отказа вместо ВУ хотят фото паспорта, во втором "отказано и больше не получите" :wink:
Как бан выглядит?
 
Сайт обязывает чем-то нас после/до вывода?Иначе зачем просто так отдавать 25$?
 
3 акка за >3 дня так и не подтвердили, тупо игнор :11: Еще несколько лень регать
 
если камера херовая, то и десять рег тебе вряд ли помогут пройти бота, один раз уже отправили на повторную ТИР2
 
  • Like
Реакции: danette06 и atomizing
оффтоп, но в тему безопасности в этой конторе. Совершенно случайно наткнулся.
предыстория: забыл пароль от одного из кошельков. Ну думаю, дай попробую перебрать все пароли, которые я мог поставить.
так вот, сижу, перебираю пароли. на пароле пятидесятом краем глаза замечаю, что горит светодиод на вебке)))))))). Без единого писка включилась и пишет.
 
Короче пока ещё тема работает, вчера регал 3-4 раза на один и тот же паспорт, сегодня глянул, за 4 часа одну почту и фотки приняли, монеты дали моментально, так что пока работает.
 
оффтоп, но в тему безопасности в этой конторе. Совершенно случайно наткнулся.
предыстория: забыл пароль от одного из кошельков. Ну думаю, дай попробую перебрать все пароли, которые я мог поставить.
так вот, сижу, перебираю пароли. на пароле пятидесятом краем глаза замечаю, что горит светодиод на вебке)))))))). Без единого писка включилась и пишет.
Ну так почисти кеш, куки и т.д..Я всё делаю в безопасном режиме ничего подобного не было!!
 
привет ребят у меня на одном кошельке написано level 2 in Review это в проверку ушел,а на другом написано Gold level in review что это значит?
 
привет ребят у меня на одном кошельке написано level 2 in Review это в проверку ушел,а на другом написано Gold level in review что это значит?
Привет, я не знаю что это значит. У меня сначало было просто in review, потом добавились 2 галочки зелёных silver level +1 но так же in review
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    8,2 KB · Просмотры: 94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.