Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е вы по большому счету продаете свои паспортные данные за 25$?))
 
У меня написано Gold level in review было так у кого подскажите
 
Кинул два аккаунта оба на разные паспорта,делались на разных телефонах,качество фоток хорошее,всё читаемо,ни один не подтвердили,есть советы кроме делать по 50 аккаунтов на одни доки?
 
Кинул два аккаунта оба на разные паспорта,делались на разных телефонах,качество фоток хорошее,всё читаемо,ни один не подтвердили,есть советы кроме делать по 50 аккаунтов на одни доки?
Ждать и молиться.
 
У всех так было. На проверке акк. Гугел транслате юзайте, если с инглишем совсем все плохо.
на 2 аках написано 2 верифед а на одном левел голд верифед а сперва было написано как на остальных двух поэтому и спросил
 
Щас тоже по фоткался, отправил, стоит на рассмотрении.
 
Сайт обязывает чем-то нас после/до вывода?Иначе зачем просто так отдавать 25$?
Ни чем он не обязывает, это так называемый пиар новой монеты. Тупо заинтересовать. Но одно то, что у них капитализация исчесляется в туеву хучу доляров, монету эту будут двигать хорошо.

ПС. Просто читаните это https://www.google.com/search?newwi...2......0....1..gws-wiz.......0i71.2j5H8Rv3xaY
 
  • Like
Реакции: anyfox
Ну там кстати дополнение к обновлению вышло. Извиняюсь, если уже здесь было. Вроде всю ветку читал - не видел.


123123.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера, когда подтвердили акк и накинули монет, было 25.31$ Сразу не выводил, падение монеты было за сутки на 1$, сейчас курс выше 25.38. Всё как и обычно в крипте, падение и взлёт. Просто кто то писал, что мол в связи с сливом этих монет, курс проседает. Но вообще, динамика курса зависит совсем от другого.
 
два с половиной дня назад зарегал 7 акков на 5 доков, пока все висят в проверке( Сижу вот думаю, может еще порегать?)
 
Час прошел уже, тишина, на рассмотрении.
Если пройдет, друзей буду просить сделать, так же украинские паспорта остались ( сам с Крыма) буду пробовать. Делал на Российский.
 
сиди жли , они может как раз и ловят скамщикиков и все под одну дудку пойдут , кто хочет норм зарегать или как мы выебать их .
21 акк весит на расмотрении уже 3 сутки пока тишина , смысла регать дальше не вижу. щас нарегаешь все пойдет по пизде . переждать надо , потом их оканчательно я выебу чтоб плакали. я за первые 2 суток 900$ скосил , но с этой жилы как минимум 10к$ надо поиметь .
каждый раз глазки больно, когда читаю твои сообщения)
 
Час прошел уже, тишина, на рассмотрении.
Если пройдет, друзей буду просить сделать, так же украинские паспорта остались ( сам с Крыма) буду пробовать. Делал на Российский.
По статистике ~3 дня рассмотрение. При условиях одного аккаунта\нормально заполненных данных и качественное фото. КАЧЕСТВЕННОЕ, А НЕ ПОМЕНЬШЕ ВЕСА.
 
По статистике ~3 дня рассмотрение. При условиях одного аккаунта\нормально заполненных данных и качественное фото. КАЧЕСТВЕННОЕ, А НЕ ПОМЕНЬШЕ ВЕСА.
--Ссылка удалена--
А когда фоткаешь сам паспорт, и лицо+паспорт, надо что бы видно было весь паспорт? или нижняя часть паспорта где написаны данные ФИО и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.