Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


еще небольшой лайфхак, может кто не знал.
2 часть из гайда (где запрос на халявные Stellar) лучше делать сразу. даже если акк не подтвержден.
во первых, рекламная компания у них не резиновая, может случиться так, что акк вам апрувнут, а бабки уже закончились.
во вторых. когда акк апрувают, Stellar приходят моментально.
Да да, именно так и я делал, бабки сразу с аппрувом пришли.
 
upload_2019-2-22_16-22-3.png

На один из кошельков пришло вот. У кого-то были случаи прохождения верификации после этого письма?!
 
Первый акк подтвердил на себя. Фотки были сделаны на 0.3, конечно я утрирую, конечно говно. Подтвердили ТИР2 за минут 10 и получил монету за 5 минут.
Второй акк на левые данные, фоткал камерой прям с экрана аххаха. Самое угарное, у меня не было фото человека, я его нашел в вк и сфоткал его фотку. Подтверждение было часов 15. ТИР2 готов. Жду монеты.

Рассказываю свою историю)
Увидел тему значит я, зарегался отправил свой паспорт, 5 часов не подтверждали, загорелась жопа, зарегался заново на этот паспорт, через 10 мин подтвердили, вывел, вчера зашёл на почту на которую регал первый акк, тот тоже подтвердили и зачислили. Вывод: 2 аккаунта на один и тот же паспорт))))

На один паспорт 2 реги прошло, rofl...

Интересно, а кто из вас сделает видео вот такое. В 2 браузерах открыты аккаунты, в каждом жмёте Ctrl+F5 и пишете на видео, только что бы строка адреса в браузере была видна. А да, напишите, что уже вывели, да то то же хня. Заходите на монету и переходите в историю. Хоть один сделает это? Подтвердит свои слова? Или отмолчатся все, или какие ещё отмазки будут? :D:D:D
 
А мне все приходят отказы с ручных проверок, я удачлив, как неизвестно кто
 
Интересно, а кто из вас сделает видео вот такое. В 2 браузерах открыты аккаунты, в каждом жмёте Ctrl+F5 и пишете на видео, только что бы строка адреса в браузере была видна. А да, напишите, что уже вывели, да то то же хня. Заходите на монету и переходите в историю. Хоть один сделает это? Подтвердит свои слова? Или отмолчатся все, или какие ещё отмазки будут? :D:D:D
я тебе 10 таких видео могу записать. что это докажет? где там в кошельке видно, по какому именно паспорту регался?
 
А мне все приходят отказы с ручных проверок, я удачлив, как неизвестно кто
Пробуй еще регать акки, попробуй делать все максимально быстро и четко, стой на месте например на фоне стены.
 
я тебе 10 таких видео могу записать. что это докажет? где там в кошельке видно, по какому именно паспорту регался?
Да ладно, я сомневаюсь, что у кого то из них, есть 2 акка блокчейна с подтверждённым профилем и в истории стеллара есть вывод этих монет.
 
Да ладно, я сомневаюсь, что у кого то из них, есть 2 акка блокчейна с подтверждённым профилем и в истории стеллара есть вывод этих монет.
у меня 6 акков подтвержденных на разные паспорта. Я могу щас сказать "я зарегал 6 акков на один паспорт". И смогу записать видео по твоим критериям. это докажет, что я зарегал 6 акков на один паспорт?
тут как раз в том и прикол, что можно писать все, что угодно. можешь даже написать "я смог зарегать по паспорту собаки".
 
у меня 6 акков подтвержденных на разные паспорта. Я могу щас сказать "я зарегал 6 акков на один паспорт". И смогу записать видео по твоим критериям. это докажет, что я зарегал 6 акков на один паспорт?
Да поебать, в истории монеты стеллар есть вывод?
 
Мне отклонили проверку.

Unfortunately, based on the information and documents you've provided us, you won't be able to trade cryptocurrencies with us at this time.

Your safety is our utmost priority.

There are a number of reasons a document might be suspected as being fraudulent. Although we cannot disclose the specifics of this failed status, we assure you that this identity verification is to protect you, your information, and the broader Blockchain community.

At the moment, there is no way to re-do the KYC process in this wallet. We're sorry for the inconvenience. You can still use your wallet to send and receive, buy & sell as always.

Перевод.

К сожалению, на основании предоставленной вами информации и документов вы не сможете торговать криптовалютами у нас в настоящее время.

Ваша безопасность - наш главный приоритет.

Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Несмотря на то, что мы не можем раскрыть подробности этого статуса с ошибкой, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.

На данный момент нет способа заново выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим извинения за неудобства. Вы по-прежнему можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда.

Статус проверки - Rejected. Повторно пройти невозможно. Делал два аккаунта на одно ВУ. Этот первый, на второй ещё не ответили, но полагаю, будет тоже самое. Фотки были в удовлетворительном качестве.

bandicam 2019-02-22 14-40-10-145.jpg

Зря только время на эту хуйню потратил, ещё и ВУ слил пидорасам.
 
А мне все приходят отказы с ручных проверок, я удачлив, как неизвестно кто
почему они тебе приходят?) Просто пример, что несколько недель, что 2-3 дня, толку 0 и таких куча
upload_2019-2-22_15-41-48.png
upload_2019-2-22_15-36-28.png
 
ну естесственно, если акк апрувнулся, все уже выведено. только ты так и не сказал, что это доказывает то?
Как что? У них должно быть минимум 2 акка, или ты думаешь, это так и есть? Блять, я вот думаю, написать, что через самописный скрипт, я сделал подмену вебки и легко браузер подхватил сканы и отослал и эти акки получили аппрув и монеты вывел уже. Вот думал, писать это, или заебут все вопросами и предложениями, дать/продать скрипт подмены?
 
Мне отклонили проверку.



Перевод.



Статус проверки - Rejected. Повторно пройти невозможно. Делал два аккаунта на одно ВУ. Этот первый, на второй ещё не ответили, но полагаю, будет тоже самое. Фотки были в удовлетворительном качестве.

Посмотреть вложение 103170
Зря только время на эту хуйню потратил, ещё и ВУ слил пидорасам.
Письмо такое я получал один раз, но потом дало отправить фото по новой на этом же акке, ну и чисто так к сведениям с твоим ВУ ничего не сделают, регайся ещё на эти же права, рано или поздно апрувед словишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.