Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех все охуенно, один я в дерьме, 5 акков все ждут подтверждения.=.
 


Всмысле откуда инфа? Я сам помню ща зашел туда и обменял, их и тогда можно было обменять за копейки, ты походу тогда и обменял

В прямом смысле, откуда информация, что всем раздавали? В кошельке XLM никаких операций, так что ничего не менял...
 
В прямом смысле, откуда информация, что всем раздавали? В кошельке XLM никаких операций, так что ничего не менял...
А нахуй ты тогда зарегал аж 2 аккаунта, если ничего не давали? Мне вот давали
 
Почему код от Google auntetificator пишет неверный код хотя верный отсканировал показывает в приложении Blockchai...кошелек
 
Регал паспорт, все одобрение прошло за минут 10, вывел деньги. Далее на другой емеил и с компьютера заполнил на В\У, пришло письмо, типа нужна до.проверка, это займет больше времени, и спустя сутки ОТКАЗ, видимо система все-таки спалила.
 
Почему код от Google auntetificator пишет неверный код хотя верный отсканировал показывает в приложении Blockchai...кошелек
перезайди в приложение блокчейн просто и заново введи код гугл аунт.
 
Рассказываю свою историю)
Увидел тему значит я, зарегался отправил свой паспорт, 5 часов не подтверждали, загорелась жопа, зарегался заново на этот паспорт, через 10 мин подтвердили, вывел, вчера зашёл на почту на которую регал первый акк, тот тоже подтвердили и зачислили. Вывод: 2 аккаунта на один и тот же паспорт))))
У меня 4 аккаунта на проверке со вторника на одни и те же права, а 5ый акк на эти же права, я получил вчера за 20 минут все. Думаю вдруг ещё залетит.
 
А нахуй ты тогда зарегал аж 2 аккаунта, если ничего не давали? Мне вот давали

Учись читать. Аккаунты я зарегал в 13-14 году, XLM появился на Blockchain в ноябре прошлого года. Далее, никакой информации о халявной раздачи 100 коинов при запуске на блокчейне я не нашел. Тогда 100 коинов как раз и стоили 25$, их давали после идентификации, как и сейчас. Просто так на все кошельки подряд - нет.

Так что не нужно рассказывать сказок. И да, учись общаться с людьми.
 
Учись читать. Аккаунты я зарегал в 13-14 году, XLM появился на Blockchain в ноябре прошлого года. Далее, никакой информации о халявной раздачи 100 коинов при запуске на блокчейне я не нашел. Тогда 100 коинов как раз и стоили 25$, их давали после идентификации, как и сейчас. Просто так на все кошельки подряд - нет.

Так что не нужно рассказывать сказок. И да, учись общаться с людьми.
сам читать учись, я сказал, как монета появилась, причем тут твой ссаный блокчейн?
и свои тупые вопросы вида "откуда инфа" задавай другим, из инета блять она, откуда еще может быть...
 
сам читать учись, я сказал, как монета появилась, причем тут твой ссаный блокчейн?
и свои тупые вопросы вида "откуда инфа" задавай другим, из инета блять она, откуда еще может быть...

Что же, понятненько... Если что, то тема называется "Получаем 25$ в blockchain сами" и обсуждаем мы тут получение коинов именно в кошельке блокчейн. Поэтому какие кошельки ты рекомендовал проверить - абсолютно непонятно.

И нервишки полечи, уж больно агрессивный какой-то.
 
Что же, понятненько... Если что, то тема называется "Получаем 25$ в blockchain сами" и обсуждаем мы тут получение коинов именно в кошельке блокчейн. Поэтому какие кошельки ты рекомендовал проверить - абсолютно непонятно.

И нервишки полечи, уж больно агрессивный какой-то.
что же непонятного, тут дают stellar монеты, вот я и сказал, где они еще могут валятся, отъебись крч
http://ipic.su/aApGA.jpg

и че тебе не понятно, если ты сказал, что проверял?
еще раз говорю, кошельки этой монеты
https://www.stellar.org/account-viewer/#!/
 
all.cash у кого сколько выводил по времени?
 
Ждал 2 дня, в итоге счас психанул и регнулся повторно, через пару минут проверил почту, а там идентификация пройдена и я такой О_о
 
Одну регу на русском, другую на англ.
Если действительно так, то надеюсь что прилетит бабочки второй раз мб) один из акков на ручной проверке заполнен по английски, а через робота прошел на русском прописывал))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ti33ln
Куплю верифицированные акки:wink::wink::lol::lol:
 
У меня один акк уже 3 день верифицирован, а монет так и нет. И пока не понятно что делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.