Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Граждане, по текущей Акции (которая до 30 сентября и с минимальным подарком на 350 руб) какие бонусы даёт брокер за дарение?

Хотя бы больше 350 руб или на 100-150 руб как во всех предыдущих итерациях подарков для любимых?
 
Граждане, по текущей Акции (которая до 30 сентября и с минимальным подарком на 350 руб) какие бонусы даёт брокер за дарение?

Хотя бы больше 350 руб или на 100-150 руб как во всех предыдущих итерациях подарков для любимых?
~180 дали на оба аккаунта, на днях делал
 
  • Like
Реакции: Indexios
мы всё ждем подарки за тесты, а тут поддержка предлагает в новой акции поучаствовать
У них еще одна акция проходит. Для пользователей мобильной связи от Тинькофф. Тоже по правилам можно попросить поддержку, чтобы включили в акцию.
Screenshot_2023-09-27-15-42-01-06_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea41.jpg
 

Вложения

  • Tinkoff Investing.pdf
    57,6 KB · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: BlackForest и kir013
У них еще одна акция проходит. Для пользователей мобильной связи от Тинькофф. Тоже по правилам можно попросить поддержку, чтобы включили в акцию.
круто, спасибо, где вы их берёте?) мне не шлют, падлы) видят, что я и так пользуюсь сервисами)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Danje и kir013
Так, более подходящей темы нет, поэтому спрошу в этой.

Раньше на день рождения от желтого банка приходило электронное письмо со списком подарков, в том числе выпадала и акция в инвестициях за 1-2к руб.

В этом и прошлом году такого не было. Это у всех так или только мне особо везёт на подарки?
 
Последнее редактирование:
Так, более подходящей темы нет, поэтому спрошу в этой.

Раньше на день рождения от желтого банка приходило электродное письмо со списком подарков, в том числе выпадала и акция в инвестициях за 1-2к руб.

В этом и прошлом году такого не было. Это у всех так или только мне особо везёт на подарки?
рандом, насколько помню
у меня было три дня рождения с банком, подарили только на первый
у родственника было три дня рождения с банком, подарили только на последний (в этом году)
даже номинал точно не скажу, но что-то в районе 300-400
 
  • Like
Реакции: Indexios
Вчера открыла брокерский счёт ввела все 5 промокодов . Пока работают.правда по одному дали Ленту ГДР 10 штук. Обещали поменять.
 
В этом и прошлом году такого не было. Это у всех так или только мне особо везёт на подарки?
И в прошлом и в этом была акция в подарок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по одному дали Ленту ГДР 10 штук. Обещали поменять.
Откуда они их взяли? На Мосбирже давно уже не расписки.а полноценные акции торгуются.
 
И в прошлом и в этом была акция в подарок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Откуда они их взяли? На Мосбирже давно уже не расписки.а полноценные акции торгуются.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-28-14-57-51-91_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-09-28-14-57-51-91_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    259,6 KB · Просмотры: 87
Я бы в ЦБ РФ жалобу накатал, на финансовое мошенничество. ;)
 
  • Like
Реакции: bhbcrf
Ну вот. Не знаю где они их откопали)
 
Ну вот. Не знаю где они их откопали)
У себя в загашнике. Там за конвертацию расписок в акции надо было ощутимую сумму отвалить. им видать было жалко это делать. вот теперь пристраивают нелеквид. ;)
 
виртуальные акции - просто фантики, которые имеют привязку к цене текущих акций, но самих акций при этом они во владение не дают
при продаже этих подарков даже сначала идёт зачисление на дебетовку, а потом на эту сумму инвестиции пополняются
Я бы в ЦБ РФ жалобу накатал, на финансовое мошенничество. ;)
помните аттракцион с багом в одну субботу, где можно было промики новорегов всем подряд активировать? дали фантики, отняли фантики, вот веселуха была, до сих пор вспоминаю :derpsad:
 
виртуальные акции - просто фантики, которые имеют привязку к цене текущих акций, но самих акций при этом они во владение не дают
при продаже этих подарков даже сначала идёт зачисление на дебетовку, а потом на эту сумму инвестиции пополняются

помните аттракцион с багом в одну субботу, где можно было промики новорегов всем подряд активировать? дали фантики, отняли фантики, вот веселуха была, до сих пор вспоминаю :derpsad:
Конечно помним) ради них и пришлось счёт открыть.
 
В этом месяце, получается, никто никому подарочные Акции не отправлял?

Как раньше по кругу все всем делали для получения бонусов от брокера за первых 3 или 5 обменов подарками.
 
А я наконец то увидела как выглядит когда Тинькофф подарок на днюху дарит. Только открыла сестре счёт и сразу подарок. Я 3 года с ними и ни разу)
 
  • Sad
Реакции: kir013
А я наконец то увидела как выглядит когда Тинькофф подарок на днюху дарит. Только открыла сестре счёт и сразу подарок. Я 3 года с ними и ни разу)
Что подарили?
 
В этом месяце, получается, никто никому подарочные Акции не отправлял?

Как раньше по кругу все всем делали для получения бонусов от брокера за первых 3 или 5 обменов подарками.
Отправлял однократно жене, и от жены себе, дали по 1шт Сбера. По повторному обмену пытал поддержку, начислят ли еще подарков, так ничего внятного и не добился. Вот в раздумьях сейчас, зайти ли на второй круг или ну его. Кто пробовал, начисляли вам на текущем этапе акции за повторный обмен?
 
  • Like
Реакции: Indexios
Отправлял однократно жене, и от жены себе, дали по 1шт Сбера. По повторному обмену пытал поддержку, начислят ли еще подарков, так ничего внятного и не добился. Вот в раздумьях сейчас, зайти ли на второй круг или ну его. Кто пробовал, начисляли вам на текущем этапе акции за повторный обмен?
правила читать надо: только один подарок за обмен между пользователями с активным брокерским счетом и бесконечные за подарки пользователям без брокерского счета
а поддержка, как всегда, пакетики :(
---
что то они не заинтересованы
да это же поддержка, ничего удивительного) хоть не спросили "что за акция?":wink: мне так же ответили, ждём.
есть сдвиги?
 
правила читать надо: только один подарок за обмен между пользователями с активным брокерским счетом
Ну вот я их так и понял, но выше же пишут про "первые 3 или 5 обменов подарками", отсюда неоднозначность и желание выяснить как оно на самом деле. Поддержка внятности не внесла, потому и интересуюсь у тех кто так пробовал.