Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

проще всего было купить нужного товара на 3к и не отдавать таким образом ни рубля, не создавать себе гемор с перепродажами, отменами, ничего не ждать и т. д.) но автор "не хочет тратить") пусть тогда занимается, видимо, у него спортивный интерес "нагнуть" банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но мне ничего не нужно понимаете ? Зачем я буду тратится специально ? Я хочу максимально минимально проделать .
Зачем мне ваши валдбериз , лишние покупки для дома которые мне на куй не всрались .
Вы кто такое предлагает похожи на тех хомяков которые ради детских безделушек в магните типа скрипешей готовы отдать - ой не отдать а набрать товара выше того что нужно. Набрать всякой херни лишь бы получить йепаный " скрепыш " . Хорошо ,не херни набрать а продуктов .А зачем мне куева туча продуктов домой если я не съем столько ? А зато скрепыша получил а продукты пусть портятся . Ну хорошо , не продукты набрать а что то другое домой .А на кой оно мне надо если я не намерен этим пользоваться ? Вы за себя и на себя смотрите а я уж сделаю как мне надо -как мне надо а не вам .Я лишь всего то спросил как провернуть максимально выгодно с минимальными тратами и началось .... купи на валдбериз и верни товар ... а накуй мне это надо , там за возврат сотку отдавай .Не отдашь сотку потом по всем картам будут списывать ( я тут уже писал об этой системе как у меня начали списывать деньги с карт разных потому что отказался от получения .Пришлось все карты закрывать . )
Единственным решением которое и получилось это заказать товар с долгой доставкой - выше мне такое предложили . Оплата засчиталась , трек код не отслеживается ,фул возврат денег и получение товара неотслеживаемого трека . Вот и все и в сраку ваши валдбирисы всякие с ненужными покупками .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом еще и товар продам на вашем авито юле с 60% скидкой . Я в плюсе а вы с валдберисом
 
Но мне ничего не нужно понимаете ? Зачем я буду тратится специально ? Я хочу максимально минимально проделать .
Зачем мне ваши валдбериз , лишние покупки для дома которые мне на куй не всрались .
Вы кто такое предлагает похожи на тех хомяков которые ради детских безделушек в магните типа скрипешей готовы отдать - ой не отдать а набрать товара выше того что нужно. Набрать всякой херни лишь бы получить йепаный " скрепыш " . Хорошо ,не херни набрать а продуктов .А зачем мне куева туча продуктов домой если я не съем столько ? А зато скрепыша получил а продукты пусть портятся . Ну хорошо , не продукты набрать а что то другое домой .А на кой оно мне надо если я не намерен этим пользоваться ? Вы за себя и на себя смотрите а я уж сделаю как мне надо -как мне надо а не вам .Я лишь всего то спросил как провернуть максимально выгодно с минимальными тратами и началось .... купи на валдбериз и верни товар ... а накуй мне это надо , там за возврат сотку отдавай .Не отдашь сотку потом по всем картам будут списывать ( я тут уже писал об этой системе как у меня начали списывать деньги с карт разных потому что отказался от получения .Пришлось все карты закрывать . )
Единственным решением которое и получилось это заказать товар с долгой доставкой - выше мне такое предложили . Оплата засчиталась , трек код не отслеживается ,фул возврат денег и получение товара неотслеживаемого трека . Вот и все и в сраку ваши валдбирисы всякие с ненужными покупками .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом еще и товар продам на вашем авито юле с 60% скидкой . Я в плюсе а вы с валдберисом
да кто ж против, каждому своё, не обязательно так горячиться) про возвраты я не предлагал, я наоборот эту схему считаю тоже ущербной. я про реальную покупку нужных вещей. и вот тут я реально не понимаю, либо найден первый в мире человек, у которого всё есть, либо первый в мире человек, который живёт менее, чем на 3к в месяц) ну это же просто один раз сходить в магаз или заправиться, например, как и говорил выше) или несколько раз съездить на такси. транспорт, одежда, отдых, ремонт... а если ещё есть семья, дети..) но нет, надо ломать голову, куда бы потратить 3к, ничего же не нужно) меня вот это именно удивило больше всего) а так каждый делает, как ему удобно, понятное дело, скрепыши тут ни при чём)
 
Последнее редактирование:
Открыл сегодня счёт и продал подарочную акцию на 1к и не дают ввести коды из-за этой продажи, я так понимаю
Screenshot_20230904-185534.jpg
 
не дают ввести коды из-за этой продажи, я так понимаю
ну конечно, любая покупка или продажа - это уже операция. возможно даже само получение подарка. но в любом случае эти акции по промикам ведь не не продать без удержания 20к. а если есть планы по удержанию, то открывать же надо было по рефке, а не по этому подарку. плюс ИИС по рефке (куда и положить 20к). плюс обучение. ну и эти промики, неплохо бы в сумме набежало. и пригласившему 2 акции, все довольны) я так всем и предлагаю делать, выгода в разы больше, но терпения нет ни у кого, все хотят сразу, хоть и намного меньше) а 20к взять с кредитки, если своих нет свободных. получив ещё и за кредитку 2500) эх, вы, торопыги) с парой человек сделали такую схему, все довольны) кто заинтересуется, пишите!
З. Ы. кто ж это 1к просто так подарил тебе, интересно?)
 
Последнее редактирование:
В чате инвестиций увидел такое сообщение
1000008921.png

Прошел. Пока ничего не дали.
Если кому нужны ответы, то вот они:
1000008982.png
1000008985.png
1000008991.png
1000008988.png
1000008979.png
1000008976.png
 
Последнее редактирование:
В чате инвестиций увидел такое сообщение

Прошел. Пока ничего не дали.
Если кому нужны ответы, то вот они:
маржинальная торговля – 2, 2, 2, 4
опционы/фьючерсы – 4, 1, 1, 4
иностранные акции – 1, 4, 1, 4
Ответы бы с вопросами были бы .А то поменяют порядок вопросов и твоя подсказка без толку будет,только людям поднасрешь
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
В чате инвестиций увидел такое сообщение

Прошел. Пока ничего не дали.
Если кому нужны ответы, то вот они:
маржинальная торговля – 2, 2, 2, 4
опционы/фьючерсы – 4, 1, 1, 4
иностранные акции – 1, 4, 1, 4
Порядок ответов меняется, так что не проходит
Благо можно бесконечно проходить
 
Не знал, что порядок ответов меняется. Поправил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и Andrey_31
В чате инвестиций увидел такое сообщение

Прошел. Пока ничего не дали.
Если кому нужны ответы, то вот они:
ссылку на условия из сообщения можно? хочу увидеть там строчку про "клиентов банка, получивших персональное предложение", ибо не для всех, судя по всему
 
  • Like
Реакции: 29012023
ссылку на условия из сообщения можно? хочу увидеть там строчку про "клиентов банка, получивших персональное предложение"
Screenshot_2023-09-08-09-46-34-91_dac0a7b9efd1739e1d4e57147771459e_1.jpg
p.s. да и вопросы вообще разные, часть только совпадает.
Так что курим мат часть :confused:
p.s.s. Часть ответов
p.s.s.s.
Screenshot_2023-09-08-10-32-20-27_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и BlackForest
p.s. да и вопросы вообще разные, часть только совпадает.
Так что курим мат часть :confused:
p.s.s. Часть ответов
В трех а то и в пяти местах искал ответы + тут выше смотрел. Пипец... Вопросы меняются каждый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тесты прошел . Короче общая сумма трех акции = ДО 500 РУБЛЕЙ . Начислят ДО 11 ОКТЯБРЯ включительно .Но возможно раньше .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
В чате инвестиций увидел такое сообщение

Прошел. Пока ничего не дали.
Если кому нужны ответы, то вот они:
Круто! У меня в чате такого почему-то нет...
 
следует применить в самой новой версии приложения для андроида
А это какая версия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в разделе "Бонусы и промокоды" в своем профиле
Народ у когото в приложение есть такой раздел?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел этот раздел, через него вроде все активировалось, но пока ничего не дали
Не поделитесь, где он находится?
 
Последнее редактирование:
А это какая версия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Народ у когото в приложение есть такой раздел?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не поделитесь, где он находится?
На iOS его нет и в обозримом будущем не появится

Если у тебя андроид, то обновись и увидишь в профиле такую вкладку. Она раньше называлась просто Бонусы и всегда там была
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Если у тебя андроид, то обновись и увидишь в профиле такую вкладку. Она раньше называлась просто Бонусы и всегда там была
Она и сейчас так называется и стоит версия 6.11.1 и при входе висит баннер, обновитесь на последню версию. :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то обновись и увидишь в профиле такую вкладку
Ничего не дела, но раздел "Бонусы" переименовался в "Бонусы и промокоды", правда увы поля для ввода последних, так и не появилось. Походу, нейросеть новые версия приложения ваяет.
 
Последнее редактирование:
Она и сейчас так называется и стоит версия 6.11.1 и при входе висит баннер, обновитесь на последню версию. :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего не дела, но раздел "Бонусы" переименовался в "Бонусы и промокоды", правда увы поля для ввода последних, так и не появилось. Походу, нейросеть новые версия приложения ваяет.
Зачем ты мне это пишешь?
 
Зачем ты мне это пишешь?
Затем, что у меня последняя версия приложения была скачена с сайта Тинька и там опции Бонусы и промокоды не было. когда я спрашивал про этот раздел.
 
ну конечно, любая покупка или продажа - это уже операция. возможно даже само получение подарка. но в любом случае эти акции по промикам ведь не не продать без удержания 20к. а если есть планы по удержанию, то открывать же надо было по рефке, а не по этому подарку. плюс ИИС по рефке (куда и положить 20к). плюс обучение. ну и эти промики, неплохо бы в сумме набежало. и пригласившему 2 акции, все довольны) я так всем и предлагаю делать, выгода в разы больше, но терпения нет ни у кого, все хотят сразу, хоть и намного меньше) а 20к взять с кредитки, если своих нет свободных. получив ещё и за кредитку 2500) эх, вы, торопыги) с парой человек сделали такую схему, все довольны) кто заинтересуется, пишите!
З. Ы. кто ж это 1к просто так подарил тебе, интересно?)
Привет! Подскажи, плиз, как быстро дают подарочную акцию приглашенному по рефке? Раз у тебя есть опыт:)