Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Да. Кнопка по любому через месяц только появится.

Вот только что пополнила. Пошёл отсчёт сразу. Сейчас на 10 тысяч что то на сутки надо купить чтобы на другой аккаунт дали подарок.Посмотреть вложение 679314
самое оптимальное офз короткие купить. Сейчас они упали в цене доходность выше. При погашении так же можно с экономить на комиссии брокера. А с акциями уж как повезет. Могут и вырасти хорошо, а могут и слететь. Сейчас ситуация нестабильная в экономике.
 


самое оптимальное офз короткие купить. Сейчас они упали в цене доходность выше. При погашении так же можно с экономить на комиссии брокера. А с акциями уж как повезет. Могут и вырасти хорошо, а могут и слететь. Сейчас ситуация нестабильная в экономике.
Ну акции всего на сутки надо было. Успела продать)
 
Извиняюсь что чуть не по теме, но найти не смог в поиске, скок должно пройти времени с удаление счета в инвестициях, чтоб можно было опять получить подарки за открытие счета???
 
Извиняюсь что чуть не по теме, но найти не смог в поиске, скок должно пройти времени с удаление счета в инвестициях, чтоб можно было опять получить подарки за открытие счета???
вообще в условиях год, но я не знаю, дадут ли повторно, ни разу не пробовал и не слышал о таком) мне кажется, что не дадут, они ж тоже не дураки)
 
Они сейчас пишут что в Стори прячут подарочнеые акции. Кто их уже находил?
 
Они сейчас пишут что в Стори прячут подарочнеые акции. Кто их уже находил?
хороший байт на просмотр сторисов, сотрудник поддержки тинькофф, но нас так легко не провести :gasp:
 
кому нибудь пришли подарочные за участие в тестировании чего то там 3.0
 
На 2800 насыпали, продать их можно только через 30 дней также?
Как ты активировал, мне тоже написали как тебе что только для новых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть такой варик что бы не на тинькофф вывести, а с инвест на другую карту без перевода на тинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже были сделки. Через вкладку промо все активировались
Где эта вкладка?
 
Че делать с ценными бумагами 1100 р если нет тинькофф?
 
он у тебя есть, раз есть ценные бумаги
Ну типо карты нет, а лк есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он у тебя есть, раз есть ценные бумаги
И никогда не было карты, а тинькофф шлёт эти бумаги, есть толк от них?
 
Ну типо карты нет, а лк есть
карту закажи, пополни инвестиции на 20 к и продержи их 30 дней, потом 1100 свою выведешь
2x
 
карту закажи, пополни инвестиции на 20 к и продержи их 30 дней, потом 1100 свою выведешь
2x
Ахах, не плохой такой фарм😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, не плохой такой фарм😂
Пусть тогда шлет
 
посмотри, если что можешь мне отдать :6:
Ахах, можно и продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю мне смс кой кидает, где и что смотреть
 
короче, новости с полей)
1. по акции с фьючерсами до сих пор жду бонус, срок вышел, извиняются, до конца недели обещают начислить.
2. подарил на 350+ рублей человеку со счётом без операций. дали, блин, два Газпрома) видимо, прикрутили они свою щедрость... и обмениваться смысла нет, тут в условиях нет даже одного подарка за старичка, как в предыдущих акциях.
3. со сторисами действительно есть акция, особо не понятно, правда, нихрена из условий) прям всё смотреть каждый день, или достаточно раз в месяц и т. д. было написано, что прячут в историях 1000 акций каждый месяц. https://www.chatbro.com/files/tg/do.../02/file_af17a6dc39850665a14d81972918e62a.pdf
4. всем удачи!