Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Эти промокоды еще актуальны?, если друга пригласить, к примеру
 
А можно ли ок рыть инвестиции по ссылке от друга и промокоды сделать одновременно?
 
По приглашению дают акцию до 1000.
У кого нет аккаунта. Тоже халява.)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-18-06-49-03-206_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-09-18-06-49-03-206_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    234,8 KB · Просмотры: 225
Есть смысл нажимать кнопку согласен?
Откуда оно взялось на главной хз. Никогда не открывал счета в этих всяких ии.
Из всего выше прочитанного понял одно что надо закинуть туда 20 к на лежание.
А как во всем остальном там, комиссии и стоимость введения счета итд?
Screenshot_2023-09-18-15-42-25-62_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
Screenshot_2023-09-18-15-42-08-10_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
  • Like
Реакции: BlackForest
а что бы продать подарки, надо именно покупать акции или просто на счет в инвестиции 20к закинуть?
 
  • Like
Реакции: Makos
мы всё ждем подарки за тесты, а тут поддержка предлагает в новой акции поучаствовать
Screenshot_20230926-124215~2.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого нет акции - могут сами записаться
полные правила прикладываю
 

Вложения

  • promo-bonus-for-first-trade-with-futures.pdf
    69,5 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: BlackForest и kazbek
У меня есть один аккаунт на котором 8К подарочных акций. Я правильно понимаю, что мне нужно просто пополнить брокерский счёт на 12К (лучше на 15К) и через месяц, если сумма не упадёт ниже 20К, я смогу продать все акции и потом спокойно вывести со счета 23К? Я видел, что выше об этом уже +- спрашивали, но для успокоения души мне нужны свои железобетонные ДА/НЕТ🙂
 
Последнее редактирование:
У меня есть один аккаунт на котором 8К подарочных акций. Я правильно понимаю, что мне нужно просто пополнить брокерский счёт на 12К (лучше на 15К) и через месяц, если сумма не упадёт ниже 20К, я смогу продать все акции и потом спокойно вывести со счета 23К? Я видел, что выше об этом уже +- спрашивали, но для успокоения души мне нужны свои железо бетонные ДА/НЕТ🙂
Нет, надо продержать 20+ тыс своих, и через месяц продать подарки. Я покупал облигации, можно ли просто продержать сумму на счету-хз, говорят раньше можно было
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня есть один аккаунт на котором 8К подарочных акций. Я правильно понимаю, что мне нужно просто пополнить брокерский счёт на 12К (лучше на 15К) и через месяц, если сумма не упадёт ниже 20К, я смогу продать все акции и потом спокойно вывести со счета 23К? Я видел, что выше об этом уже +- спрашивали, но для успокоения души мне нужны свои железо бетонные ДА/НЕТ🙂
Нужно пополнить на 20 тысяч и продержать месяц. Потом сможешь продать подарочные акции и вывести все деньги
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня есть один аккаунт на котором 8К подарочных акций. Я правильно понимаю, что мне нужно просто пополнить брокерский счёт на 12К (лучше на 15К) и через месяц, если сумма не упадёт ниже 20К, я смогу продать все акции и потом спокойно вывести со счета 23К? Я видел, что выше об этом уже +- спрашивали, но для успокоения души мне нужны свои железобетонные ДА/НЕТ🙂
сначала попробуй так, если счётчик пойдёт, то хорошо, если нет, то надо 20 закидывать. иногда сами подарочные акции они считают, иногда нет, логика как обычно не известна, поддержка промычала) в любом случае разницы особой нет, ничем не рискуешь, просто 8к заработать на ровном месте, тут хоть 15, хоть 20, хоть 30 положить можно)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Screenshot_2023-09-26-20-12-46-61_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg

еще немножко еще чуть чуть :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы всё ждем подарки за тесты, а тут поддержка предлагает в новой акции поучаствовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого нет акции - могут сами записаться
полные правила прикладываю
еще бы понять, что лучше взять и каковы сроки получения подарка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackForest
еще бы понять, что лучше взять и каковы сроки получения подарка
вот вопрос "что" действительно занятный
многие фьючерсы стоят заоблачных сумм (80-120к), но можно найти и подешевле (в пределах 6к, с плечом достаточно будет 600р на балансе, насколько понял)
в целом, комментарий эксперта инвестиций срочного рынка о том что купить и как продать в ноль был бы очень кстати
 
  • Like
Реакции: kazbek
что то они не заинтересованы :6:

Screenshot_2023-09-26-20-38-12-88_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
 
  • Sad
Реакции: kir013
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: kir013 и kazbek