Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Ну вот я их так и понял, но выше же пишут про "первые 3 или 5 обменов подарками", отсюда неоднозначность и желание выяснить как оно на самом деле. Поддержка внятности не внесла, потому и интересуюсь у тех кто так пробовал.
это уже не первая акция с бонусами за подарки, до этого были другие итерации с разными лимитами (одна была даже без лимита совсем, это было весело), выше, видимо, просто немного запутались, либо подразумевали сделки без действующего счета
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filkrotov


ну меня включили, я газ купил, дня полтора продержал, продал) ну заработал даже немного, теперь подарок жду, так что спасибо) немного тупил сперва, как это работает, первый раз с фьючами пробовал)
 
  • Like
Реакции: kir013
ну меня включили, я газ купил, дня полтора продержал, продал) ну заработал даже немного, теперь подарок жду)
какой тикет? сколько вышло? можно сразу купить-продать или как там вообще?
фьючерсы это вам не срочный рынок :(
 
какой тикет? сколько вышло? можно сразу купить-продать или как там вообще?
фьючерсы это вам не срочный рынок :(
NG-10.23 один лот в среду купил ближе к вечеру, сегодня до обеда продал. с учётом комиссий 300 с копейками заработал) по поводу сроков ничего нет в условиях, но я решил не наглеть, прям сразу не продавать) ну это 7к примерно своих надо на счёте, я так, на глаз выбирал, без глубокого анализа) подарок в течение 10 дней обещают.
 
  • Wow
Реакции: kir013
Покупала фьючерс ISKJ-12.23 ИСКЧ
Цена 1200 и 600 гарантийка, не знаю есть ли дешевле
 
  • Like
Реакции: kolpak и kir013
Пока ничего сейчас покажу как это выглядит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-09-28-23-34-28-78_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg Screenshot_2023-09-28-23-34-51-45_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну меня включили, я газ купил, дня полтора продержал, продал) ну заработал даже немного, теперь подарок жду, так что спасибо) немного тупил сперва, как это работает, первый раз с фьючами пробовал)
Я купила сразу продала. Спросила в поддержке. Проверили. Сказали зачтено. Ждать подарок.
 
Последнее редактирование:
Сбербанк 2 дня подряд шлет промокоды. Купи в мегамаркет на 5000 получить скидку 3500. Много всего заказала. Правда сайт висит . Лучше с ноута. Сегодня последний день
 
а что бы продать подарки, надо именно покупать акции или просто на счет в инвестиции 20к закинуть?
На ИИС просто закинуть. На Брокерском счете купить бумаги и что бы не опускался портфель ниже 20k если опуститься, то ждать месяц для продажи.

Я облигации купил короткие (полгода, год, тем более сейчас их доходность выросла). И прибыль какая никакая и партнерку можно использовать для получения подарочных акций и просто получать подарки по акциям.

Касательно промиков в данном разделе пусто у меня нет никаких полей. Приложение последнее, андроид 11 кажется
 
тогда уж ИИС по моей рефке открывать, чтоб ещё одну акцию дали)
 
На ИИС просто закинуть. На Брокерском счете купить бумаги и что бы не опускался портфель ниже 20k если опуститься, то ждать месяц для продажи.

Я облигации купил короткие (полгода, год, тем более сейчас их доходность выросла). И прибыль какая никакая и партнерку можно использовать для получения подарочных акций и просто получать подарки по акциям.

Касательно промиков в данном разделе пусто у меня нет никаких полей. Приложение последнее, андроид 11 кажется
Там можно просто закинуть 20 для продажи подарков и ничего не покупать
А что бы и друг получил подарок то сутки продержать акции купленные на 10 тысяч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда уж ИИС по моей рефке открывать, чтоб ещё одну акцию дали)
А эту акции с ИИС ещё не убрали ? У меня она пропала
 
Последнее редактирование:
ну я давай свою скину)
Кончай рекламу. Каждое второе сообщение от тебя со спамом твоих рефссылок.

На мипеде да такое принято сначала предупреждать, а потом банить с концами если сразу не дошло.
 
  • Like
Реакции: masyanich и kazbek
Там можно просто закинуть 20 для продажи подарков и ничего не покупать
А что бы и друг получил подарок то сутки продержать акции купленные на 10 тысяч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А эту акции с ИИС ещё не убрали ? У меня она пропала
а я читал что собрать портфель и продержать его месяц. И помоему после покупки портфеля и начисления подарочных акций кнопки продать у меня месяц не было. Это весной я открывал БС.
Может под каждую акцию свои правила
 
а я читал что собрать портфель и продержать его месяц. И помоему после покупки портфеля и начисления подарочных акций кнопки продать у меня месяц не было. Это весной я открывал БС.
Может под каждую акцию свои правила
Да. У них написано собрать портфель на 20 тысяч. Но стоит вам его просто пополнить идёт отсчёт дней. Я много ссылок кидала и постоянно так делаю. Завтра на новом аккаунте пополню и посмотрю . Надеюсь ничего не поменяли. Покупать на 20 тысяч на таком непонятном рынке что то страшно
 
  • Like
Реакции: Talisman
Да. У них написано собрать портфель на 20 тысяч. Но стоит вам его просто пополнить идёт отсчёт дней. Я много ссылок кидала и постоянно так делаю. Завтра на новом аккаунте пополню и посмотрю . Надеюсь ничего не поменяли. Покупать на 20 тысяч на таком непонятном рынке что то страшно
Я к тому, что помню точно открыл счет, мне дали там акции подарочные, я счет пополнил, купил ОФЗ, а кнопка продажи подарков появилась через месяц.
Хотя соглашусь, можно было пополнить счет и посмотреть что будет. В принципе как офз погасятся, деньга на БС останется это можно будет увидеть потом возможна ли продажа подарков.
 
Я к тому, что помню точно открыл счет, мне дали там акции подарочные, я счет пополнил, купил ОФЗ, а кнопка продажи подарков появилась через месяц.
Хотя соглашусь, можно было пополнить счет и посмотреть что будет. В принципе как офз погасятся, деньга на БС останется это можно будет увидеть потом возможна ли продажа подарков.
Да. Кнопка по любому через месяц только появится.
Я к тому, что помню точно открыл счет, мне дали там акции подарочные, я счет пополнил, купил ОФЗ, а кнопка продажи подарков появилась через месяц.
Хотя соглашусь, можно было пополнить счет и посмотреть что будет. В принципе как офз погасятся, деньга на БС останется это можно будет увидеть потом возможна ли продажа подарков.
Вот только что пополнила. Пошёл отсчёт сразу. Сейчас на 10 тысяч что то на сутки надо купить чтобы на другой аккаунт дали подарок. Screenshot_2023-10-02-11-54-31-15_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
 
  • Like
Реакции: Talisman