Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции



Какие акции есть для старичков?
Ну я вроде старичок, так как счёт открытдавно ибыли сделки. Так что все промики на акции мимо, но вот по акции которую я упомянул выше, мне насыпали акцулек на 50 штук. Посомтрим, какой выхлоп получится.
 
Ну я вроде старичок, так как счёт открытдавно ибыли сделки. Так что все промики на акции мимо, но вот по акции которую я упомянул выше, мне насыпали акцулек на 50 штук. Посомтрим, какой выхлоп получится.
а что это за акция, можно ссылку?
 
а что это за акция, можно ссылку?
В приложение должен быть баннер в разделе Бонусов.
Или в браузере в Инвестиции, такой.
1706866217389.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл ссылку https://www.tinkoff.ru/invest/offer/freebet/
 
Последнее редактирование:
а если удалить счет брокерский, через сколько можно новым клиентом становиться чтоб можно было вводить промокоды на подарки?
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31 и kazbek
В приложение должен быть баннер в разделе Бонусов.
Или в браузере в Инвестиции, такой.
Посмотреть вложение 728045
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл ссылку https://www.tinkoff.ru/invest/offer/freebet/
Эксперты, что купить, чтобы хоть в минус не уйти?)
 
Эксперты, что купить, чтобы хоть в минус не уйти?)
Фонд TMOS можно взять, но не ровно на 1500 а рублей 50-100 накинуть сверху. А тотарифы у тинька конские, что бы покупать не его фонды платя комсу.
 
  • Like
Реакции: spabaeX
Видимо не для всех
В офф канале тг час назад опубликовали ссылку
 
В приложение должен быть баннер в разделе Бонусов.
Или в браузере в Инвестиции, такой.
Посмотреть вложение 728045
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл ссылку https://www.tinkoff.ru/invest/offer/freebet/
хм, меня редиректит автоматом на https://www.tinkoff.ru/invest/portfolio/
чего то не хватает , но чего? :)
 
Нет нихуя. Видимо не для всех
Она не для тех у кого были операции на счете. Устанавливал сейчас приложении там с этой акцией реклама при входе где написано, что это для новых. На всякий уточнил у поддержки, ответили что эта акция для новичков, без операций на счёте, включить вас не можем. Так что на счёт
я бы особо не рассчитывал. Но видимо комуто повезло случайно.
 
  • Like
Реакции: Indexios и kir013
а если удалить счет брокерский, через сколько можно новым клиентом становиться чтоб можно было вводить промокоды на подарки?
По опыту сразу. Даже акции подарочные которые висят на счёте не пропадают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вот проблема с рабочими промиками. Счёт другу открыла а промиков всего 2. Может кто знает ещё?
 
По опыту сразу. Даже акции подарочные которые висят на счёте не пропадают.
Год же. Помню, в их правилах читал. А так получается, что мы вводим промокоды, держим 20к месяц, продаем подарки, закрываем счёт, тут же его открываем и всё по новой? И каждый месяц получаем деньги? Так можно и не работать)) Прям сказка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вот проблема с рабочими промиками. Счёт другу открыла а промиков всего 2. Может кто знает ещё
Вводил месяц назад, были активны. Возможно ещё работают.
INVOPENGIFT
TinvBuff1
TINVestBeard
GIFTORLOVU
 
Год же. Помню, в их правилах читал. А так получается, что мы вводим промокоды, держим 20к месяц, продаем подарки, закрываем счёт, тут же его открываем и всё по новой? И каждый месяц получаем деньги? Так можно и не работать)) Прям сказка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня были счета где я раньше не знала о существовании всех промиков. Я их закрыла тут же открыла. У меня на одном одна акция подарочная болталась. После открытия она осталась. И я ввела остальные промики. Все прошли. А до этого не проходили так как счёт старый.
 
У меня были счета где я раньше не знала о существовании всех промиков. Я их закрыла тут же открыла. У меня на одном одна акция подарочная болталась. После открытия она осталась. И я ввела остальные промики. Все прошли. А до этого не проходили так как счёт старый.
Интересно. Неужели, если после продажи подарков закрыть счёт, снова открыть и ввести те же промики, то опять насыпят подарков? Может, это работает только с промиками, которые ещё не были активированы на аккаунте? Надо и мне тогда попробовать)
 
Так господа профи, есть вопрос. По акции "Даем 50 000 на первые инвестиции" требуется купить акций минимум на 1500 рублей. А можно купить фонды Тинька, для выполнения этого условия?
5 дней назад закинул на счет 20к для продажи. Сегодня перешел по твоей ссылке, взял яндекса.
Смотрю, а счетчик уже 5 дней и по этой акции кажет.
В общем, акции на 1500 не пришлось покупать.
Пробные на 2 месяца, теперь придется следить когда выгодный курс будет чтоб слить. А может и не будет
 
теперь придется следить когда выгодный курс будет чтоб слить. А может и не будет
Ну как только +3000 нарисуется, так можно будет и закрывать позицию, всё равно больше по этой акции не дадут.
 
  • Like
Реакции: Jedi