Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

тоже запросили?) нету условий, не знаю, зачем им вообще)
нет, интересно, можно ли попроситься на участие самостоятельно, как это было раньше, раз призы обещают
у тебя на скрине кнопочка "подробные условия", обычно под ней прячется документик
 


нет, интересно, можно ли попроситься на участие самостоятельно, как это было раньше, раз призы обещают
у тебя на скрине кнопочка "подробные условия", обычно под ней прячется документик
да это не у меня) я сам тоже попросил включить в акцию)
 
Путь к звездам на одном номере баннер есть, а на другом никак не найду, это индивидуально или в каком-то разделе можно найти? Да, тоже акцию за "Путь" пока не дали
 
У меня уже сутки прошли, но ничего не дали. Может завтра... :derpcry:
мне поддержка ответила, что подарков по этой акции не предусмотрено) но зная поддержку... у меня пока тоже пусто)
 
мне поддержка ответила, что подарков по этой акции не предусмотрено) но зная поддержку... у меня пока тоже пусто)
Ну не знаю. Я скрин от поддержки прикрепила. Тогда просто попрошу. Скажу раз обещали давайте)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот та акция где получить 100000 за ответы кто спрашивал условия. После её прохождения она пропадает и на условия уже не нажать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где выплыло 100к за 5 вопросов? в городе или ленте?
Это в жёлтой приложухе по центру баннер висел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackForest
За "Путь к звездам" в сторис было обещано Получите акцию от 1000р.
Сразу же после выполнения всех заданий дали 7 акций Газпрома.
1706455771699.png
1706455856650.png
 
Всем привет, есть сейчас актуальные рефки для открытия счета с подарками?
 
За "Путь к звездам" в сторис было обещано Получите акцию от 1000р.
Сразу же после выполнения всех заданий дали 7 акций Газпрома.
Посмотреть вложение 726878Посмотреть вложение 726883
содержимое кнопочки "Подробные условия" с первого скрина можно опубликовать нам на обозрение? :rolleyes:
 
содержимое кнопочки "Подробные условия" с первого скрина можно опубликовать нам на обозрение? :rolleyes:
Там переход на стандартные правила по подарочным акциям http://docs.google.com/gview?embedd...tic/documents/promo-gift-virtual-security.pdf

До появления предложения на счете были только операции пополнения брокерского счета рублями и продажи подарочных акций, покупок акций или фондов не было. Возможно, этим подарком они стимулируют на первую покупку акций, что является один из необходимых условий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jkl и kir013
Добавиться через чат не получилось:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правила участия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавиться через чат не получилось:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правила участия
 

Вложения

  • IMG_4093.jpeg
    IMG_4093.jpeg
    162,2 KB · Просмотры: 359
  • IMG_4094.jpeg
    IMG_4094.jpeg
    134 KB · Просмотры: 391
  • Like
  • Cry
Реакции: IChe и kir013
В чате обещают дать акцию за Путь, но сутки прошли, кому-нибудь (кому сразу не выдали) позднее дали или так и нет?
 
В чате обещают дать акцию за Путь, но сутки прошли, кому-нибудь (кому сразу не выдали) позднее дали или так и нет?
До сих пор ничего не пришло. Видимо рано прошли акцию, когда ее еще допиливали. :4:

Буду завтра поддержку, слёзно умолять, чтобы отдали мой приз... В итоге отдадут 1 акцию аптеки 36.6.
 
  • Like
Реакции: IChe
До сих пор ничего не пришло. Видимо рано прошли акцию, когда ее еще допиливали. :4:

Буду завтра поддержку, слёзно умолять, чтобы отдали мой приз... В итоге отдадут 1 акцию аптеки 36.6.
Моему родственнику в прошлую субботу за нее дали акцию Мвидео, видимо давненько уже идет, только как-то выборочно баннер появляется.
 
Всем привет. Можно получить копеечку, если успеть
 

Вложения

  • IMG_1389.png
    IMG_1389.png
    181 KB · Просмотры: 322
  • IMG_1390.png
    IMG_1390.png
    358,3 KB · Просмотры: 337
Пишет, что ранее активировал, но ничего не активировал, так на всех аккаунтах. Копеечку не дадут )))
 
  • Cry
Реакции: kir013
интересно, во сколько его постят и что дают.
ещё два понедельника будет появляться, а вот во сколько точно, не знаю) ну с утра можно будет пробовать ловить.

а у кого-нибудь появлялась сторис с подарками за "ёлочку"?) сначала перенесли, написали, что 30 итоги, но так и не было ничего)
UPD. появилась сторис, крутишь колесо, случайный бонус выпадает)
 
Последнее редактирование:
ещё два понедельника будет появляться, а вот во сколько точно, не знаю) ну с утра можно будет пробовать ловить.

а у кого-нибудь появлялась сторис с подарками за "ёлочку"?) сначала перенесли, написали, что 30 итоги, но так и не было ничего)
Появилось. Щедрость банка в плане подарков не знает границ
 

Вложения

  • 29DBF6ED-C96C-4212-8FC6-29D559CFFE91.jpeg
    29DBF6ED-C96C-4212-8FC6-29D559CFFE91.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 149
IMG_4168.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я думал у меня подарок так себе :))