Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

высылают бабосы, тем кому повезло вытащить тыщу, от акции новогодний утренник
 
  • Wow
Реакции: Andrey_31


хороший тамада и конкурсы интересные, мне кажется по степени скама дарить общий промокод ещё больший наёб, чем обои на телефон :4:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
И уже на карту ее прислали? Или как там выглядит дарение реальных денег.
да на карту

Screenshot_20240131-194858.png
 
Говорят, что промик на акции тоже общий в колесе. У кого-нибудь он есть и пробовали ли его активировать?:5:
 
Говорят, что промик на акции тоже общий в колесе. У кого-нибудь он есть и пробовали ли его активировать?:5:
TINVOLDNYU
В комментах к сторис пишут, что дает 5 акций Ренессанс Страхование, но активируется только у клиентов без операций на брокерском счете.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
TINVOLDNYU
В комментах к сторис пишут, что дает 5 акций Ренессанс Страхование, но активируется только у клиентов без операций на брокерском счете.
Сегодня его на новый счёт активировала. Ничего не дали. Предполагаю совпал с каким то что до него активировала. Поддержка сказала ждать 10 дней. Но я им не верю)
 
Сегодня его на новый счёт активировала. Ничего не дали. Предполагаю совпал с каким то что до него активировала. Поддержка сказала ждать 10 дней. Но я им не верю)
По некоторым промокодам мне акции начисляли только на следующий день.
 
После обращения дали за "Путь" акцию газпрома
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Да они их мне только их и дарят, там почти неделю разбирались, я уж думал, что дадут золотую акцию яндекса:lol:
 
Так господа профи, есть вопрос. По акции "Даем 50 000 на первые инвестиции" требуется купить акций минимум на 1500 рублей. А можно купить фонды Тинька, для выполнения этого условия?
 
Какие акции есть для старичков?