Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

А тотарифы у тинька конские, что бы покупать не его фонды платя комсу.
Это да, люди в Пульсе писали, что на тарифе "инвестор" подключались к стратегии автоследования с активной куплей-продажей и по итогу комиссий и налогов улетали в неплохие минуса, при условии что стратегия давала хороший рост. Прем надо подключать, но это другая история :)
 


Если подарочная акция сгорит через 18 дней, нет никаких вариантов ее сохранить ?(30 дней подержать активы уже не успеваю)
 
Если подарочная акция сгорит через 18 дней, нет никаких вариантов ее сохранить ?(30 дней подержать активы уже не успеваю)
Пиши в техподдержку, обычно они идут навстречу и вручную продлевают срок действия подарков или возвращают вручную уже пропавшие бонусы
 
  • Like
Реакции: prosan и Andrey_31
сейчас какая-то годнота для новых по промикам есть, кроме тех что несколько страниц назад
 
Интересно. Неужели, если после продажи подарков закрыть счёт, снова открыть и ввести те же промики, то опять насыпят подарков? Может, это работает только с промиками, которые ещё не были активированы на аккаунте? Надо и мне тогда попробовать)
Да. Я думаю только те что раньше не активировали. На старый то вообще не дают ничего активировать. А так хоть можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиши в техподдержку, обычно они идут навстречу и вручную продлевают срок действия подарков или возвращают вручную уже пропавшие бонусы
Они недавно отменили этот аттракцион невиданной щедрости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как только +3000 нарисуется, так можно будет и закрывать позицию, всё равно больше по этой акции не дадут.
Я в прошлой такой же участвовала мне через неделю автоматом закрыли. Сама я ничего не закрывала. Но отсчёт начался когда я акции на 1500 купила. Здесь может чуть другие правила? Скоро тоже попробую. Висит такая акция.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас какая-то годнота для новых по промикам есть, кроме тех что несколько страниц назад
Тоже ищу. Ничего не нахожу. Попросила поддержку ещё включить меня в акцию первая сделка с фьючем. Там 6 вуша примерно дают. Ну и само собой пока у друга новый счёт ему подарок отправить за 350 р.чтобы подарок самому получить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Пиши в техподдержку, обычно они идут навстречу и вручную продлевают срок действия подарков или возвращают вручную уже пропавшие бонусы
Продлить можно попробовать, а вот с возвратом все точно кончилось. Пишут "с 13 декабря мы больше не восстанавливаем сгоревшие подарочные акции". Обращения не помогают, видимо бюджет на лояльность очень сильно просел.
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: kir013 и Andrey_31
Здесь может чуть другие правила?
Кажется другие, в четверг взял подарочные акции, а в пятницу купил уже на живые деньги, но уже в четверг прибыль считаться начала на вечерней сессии. А отсчёт 7 дней отобразился, только в субботу.
 
Кто желает "заработать" почти 200 руб, вложив в течении месяца 100*30=3000 руб (а это практически 80% годовых), то вот, новое предложение Screenshot_2024-02-04-10-27-23-904_ru.tinkoff.investing.jpg
 
Добрый день, два вопроса:
1. на виртуальные 50тр можно любые акции покупать?
Найди подарок в истории2. И по акции "найди промик в истории" , его кто нить находил?, в прошлом году была уже такая акция , но что тогда , что сейчас ни чего не выпало 🤔
 
1. на виртуальные 50тр можно любые акции покупать?
Если речь про пробные акции на 50к, то их сразу дают, выбор из Яндекс, Озон и Лукойл.
Подарок в том году находил - акция Роснефти попалась, в этом нет.
ЗЫ Яшу не берите, у меня уже -200
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Badjo
Кажется другие, в четверг взял подарочные акции, а в пятницу купил уже на живые деньги, но уже в четверг прибыль считаться начала на вечерней сессии. А отсчёт 7 дней отобразился, только в субботу.
Ясно. Значит эта акция лучше. Но в тот раз не было ограничений 3000. Вся прибыль ваша. Но через неделю автоматом закрывают. Нельзя самому закрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если речь про пробные акции на 50к, то их сразу дают, выбор из Яндекс, Озон и Лукойл.
Подарок в том году находил - акция Роснефти попалась, в этом нет.
ЗЫ Яшу не берите, у меня уже -200
Ну может щас упадет чуть и можно брать. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас какая-то годнота для новых по промикам есть, кроме тех что несколько страниц назад
Вот только последний ввела работает. Первый уже всё. Остальные не знаю. Там ограничение количества введений. Но ещё успеете если счёт новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё промокод с 5 Рени есть для новеньких. Не знаю тут был или нет. Они не не пришли тоже. А оказалось у меня всё где то застряло. Пришлось распаковывать через версию ПК типа
 

Вложения

  • IMG_20240204_165803.jpg
    IMG_20240204_165803.jpg
    186,7 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
Ясно. Значит эта акция лучше. Но в тот раз не было ограничений 3000. Вся прибыль ваша. Но через неделю автоматом закрывают. Нельзя самому закрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну может щас упадет чуть и можно брать. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот только последний ввела работает. Первый уже всё. Остальные не знаю. Там ограничение количества введений. Но ещё успеете если счёт новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё промокод с 5 Рени есть для новеньких. Не знаю тут был или нет. Они не не пришли тоже. А оказалось у меня всё где то застряло. Пришлось распаковывать через версию ПК типа
За промик дали акцию Газпрома
 
Последнее редактирование:
У меня акции на 50к считает как те которые идут в счет бонусных 30 дней, вот это кайф….
 
У меня акции на 50к считает как те которые идут в счет бонусных 30 дней, вот это кайф….
Сегодня счетчик кончился. Написано: Заберите прибыль. Днем доходило до -270, сейчас - 0
 
Сегодня счетчик кончился. Написано: Заберите прибыль. Днем доходило до -270, сейчас - 0
А сколько дней держали? Ну там минус то не считается поэтому 0. Или вы про другое?
 
А сколько дней держали? Ну там минус то не считается поэтому 0. Или вы про другое?
Засчитало те, что на 30 уже лежали. Ну пусть висят, там до апреля написано надо продать
 
Засчитало те, что на 30 уже лежали. Ну пусть висят, там до апреля написано надо продать
До апреля какие продать? Что то я запуталась. Раньше через неделю они из портфеля исчезали. Оставалась только прибыль. А сейчас как?