Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

До апреля какие продать? Что то я запуталась. Раньше через неделю они из портфеля исчезали. Оставалась только прибыль. А сейчас как?
Screenshot_20240205_020443_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: kefir85 и bhbcrf


Ночью промокоды Вкусно и точка с предыдущей страницы уже не приходили в чате поддержки, типа превышен лимит активаций.

Не у кого случайно нет более свежих кодов?
 
  • Like
Реакции: kefir85
  • Like
Реакции: kefir85
  • Like
Реакции: kefir85
ну появляется сторис в приложении (прошлый понедельник, этот и следующий) с промиком, первым 1к активировавшим дают акцию
Как сделать, чтобы появилось. Я караулил, так до сих пор не вылезло нифига.
 
  • Like
Реакции: kefir85
  • Like
Реакции: kefir85 и Crazy Loco
Как сделать, чтобы появилось. Я караулил, так до сих пор не вылезло нифига.
ну попробуй сразу промик ввести в разделе бонусов. я хз, может, не у всех
 
  • Like
Реакции: kefir85
За стикерманию во вкусно и точка приз «виртуальная акция» промокод, сколько промокодов можно использовать ?
 
  • Like
Реакции: kefir85
А во сколько обычно этот промокод появляется в виде сторис? Сейчас зашёл в приложение, там нашёл его, нажал активировать, но пишут что его уже активировало 1к и хер вам
 

Вложения

  • 7CC24A24-D17B-41A4-9EBE-1A6D7FB4F7F5.jpeg
    7CC24A24-D17B-41A4-9EBE-1A6D7FB4F7F5.jpeg
    544,9 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: kefir85
А во сколько обычно этот промокод появляется в виде сторис? Сейчас зашёл в приложение, там нашёл его, нажал активировать, но пишут что его уже активировало 1к и хер вам
Говорят утром. Но его сразу кидают в группы и никто уже не успевает. Я обычно к обеду просыпаюсь уже всё)
 
  • Like
Реакции: kefir85 и Indexios
Говорят утром. Но его сразу кидают в группы и никто уже не успевает. Я обычно к обеду просыпаюсь уже всё)
Похоже, что по только по понедельникам такая щедрость бывает. В остальные дни тишина.
 
  • Like
Реакции: kefir85
Похоже, что по только по понедельникам такая щедрость бывает. В остальные дни тишина.
Невелика щедрость - всего 2 акции Ленэнерго на 48р, в первую неделю, судя по публикациям в пульсе, давали то же самое.
 
  • Like
Реакции: kefir85
Невелика щедрость - всего 2 акции Ленэнерго на 48р, в первую неделю, судя по публикациям в пульсе, давали то же самое.
Это может другая промоакция. Конкретно за найден код в сторис дают 1к на карту
 
  • Like
Реакции: kefir85
Это может другая промоакция. Конкретно за найден код в сторис дают 1к на карту
Покажите тех, кому дали 1к. Мне за активацию GIFTHEKTNA в первые минуты появления сторис дали 2 бумаги ленэнерго.
И в условиях обещали подарить акцию до 1000р.
 

Вложения

  • 1707425839797.png
    1707425839797.png
    264,1 KB · Просмотры: 90
  • 1707426136966.png
    1707426136966.png
    426,4 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kefir85
Делюсь немного промо на рандомные акции Тинькофф для тех кто ещё не применял по акции от ВиТ, применятюся и на старом аккаунте (выпадает до 1000р) ✌️

Активировать через поддержку в чате. Отпишитесь кому что выпадет, интересно)
P.S.
Самому дали акцию Газпрома☺️
 
Последнее редактирование: