Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Может комуто будет интересно. Вроде не видел, что выкладывали.
Акция до 30 числа. Суть в том, чтобы подписаться на любой закрытый канал в пульсе. За это в течении 10 дней должна начислиться подарочная акция до 1000 руб. Самая бюджетная подписка канал STARK_invest(150 руб). Возможно есть ещё дешевле, может плохо смотрел, но я подписался на этот. Ну и учитывайте предыдущий опыт с подарками по 6 рублей, по 50 итп. Есть большая вероятность получить подарок меньше стоимости подписки. Я подписался просто из интереса, какую акцию дадут. Хотя и эту инфу наверняка можно найти, акция идёт с первого числа и подарки уже выдавали, но мне лень)
Посмотрел в пульсе, какую-то шляпу дают в основном 80-100 руб..
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31


Ну не самый худший результат, так что уже хорошо)
Поучаствовал еще раз с нового акка. Я в шоке...
image.png
 
  • Sad
Реакции: kir013
У друга вот такой набор был после регистрации и входа в приложение
Наверно, это и есть те самые акции "до 40 тысяч рублей". Больше похоже на какой-то бич стартер пак.
Написал в поддержу. В общем, хз, что это за акции, но это не за открытие счета по рефке. Видимо, действительно какой-то приветственный набор. А именно по рефке другу дали акции озона на 5500₽, а мне за приглашение дали газпром на 9к. Так что в целом получилось очень даже неплохо)
 
Написал в поддержу. В общем, хз, что это за акции, но это не за открытие счета по рефке. Видимо, действительно какой-то приветственный набор. А именно по рефке другу дали акции озона на 5500₽, а мне за приглашение дали газпром на 9к. Так что в целом получилось очень даже неплохо)
повезло, а мне за приглос дали по 7 акций Газпрома - около 1000, за открытие счета и автоследование + еще какие-то промокоды мне дали примерно на 24 к, 1му другу по моей ссылке примерно на 12 с теми же промокодами, 2 му другу примерно на 8, кароче рандом полный, но за приглос друга просто жесть как мало дали, а я так надеялся
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
повезло, а мне за приглос дали по 7 акций Газпрома - около 1000, за открытие счета и автоследование + еще какие-то промокоды мне дали примерно на 24 к, 1му другу по моей ссылке примерно на 12 с теми же промокодами, 2 му другу примерно на 8, кароче рандом полный, но за приглос друга просто жесть как мало дали, а я так надеялся
Да, рандом у них жёсткий. Поэтому, зная их подарки, я как раз особо и не надеялся. А тут наоборот, что-то здорово так привалило. На новый акк со всех промокодов и сопутствующих акций нападало подарков на 34к рублей. Это при том, что больше половины промокодов, которые я нашел, уже нерабочие.
Screenshot_20240105_230409.jpg
И плюс ещё на свой акк получил 14к.

Ну тебе тоже норм насыпали. Да, за приглашение что-то совсем мало дали. Ну а так в целом 24к – это очень неплохой результат. Тем более нахаляву) Друзьям, как мы видим, повезло куда меньше. Так что тут грех переживать.
 
Какие промо сейчас активны?
 
А это отдельное приложение Тинькофф инвестиции? Или нет?
 
А что имеете в виду под "на новый акк"?
 
  • Like
Реакции: chuga1980 и Mr_Twister
парни,еще че-то можно урвать или акция до 31 декабря?
 
А почему когда копирую ссылку пишет до 40к акции в подарок, а когда переходишь по ссылке, написано дарит акцию на сумму до 1к рублей
 
А почему когда копирую ссылку пишет до 40к акции в подарок, а когда переходишь по ссылке, написано дарит акцию на сумму до 1к рублей
Ну до 1 тысячи это и есть до 40))))) у меня когда перехожу на всех аккаунтах по разному . Где до 10, где до 4. Хотя тоже написано до 40.
 
Если кто не знал с 16 декабря просроченные подарки не восстанавливают.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: kolpak и kir013
Кто-то уже составил кодовое слово? Или оно у каждого уникальное?
 

Вложения

  • 0E0D2EE3-C748-45D3-B142-96AD80E99F03.jpeg
    0E0D2EE3-C748-45D3-B142-96AD80E99F03.jpeg
    282,7 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Indexios