Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Кто там задание выполняет? Инвестирование в друга. Если друг другу подарить по акции, то зачтется обоим? Или только первому, кто подарит?
по идеи обоим должно в зачет
 


  • Like
Реакции: Andrey_31
Ну так себе результат. 50% кэшбэк на касперского и до 15% на супермаркеты. Последнее особенно полезно, учитывая, что у меня и так 20% кэшбэк в суперах в этом месяце. Но все равно спасибо тем, кто по моей ссылке прошел.
 
  • Sad
Реакции: kir013
кто нашел где билет за 100р в афише для выполнения задания?
 
На все счета получила сбер акцию. Может вы писали уже но мне лень читать)
 
  • Like
Реакции: diwab
по идеи обоим должно в зачет
Вот ты подарил акцию в этом новогоднем утреннике, у тебя точно денег не списали?

А то мне предлагают только купить с оплатой со своего банковского счёта
 
Вот ты подарил акцию в этом новогоднем утреннике, у тебя точно денег не списали?

А то мне предлагают только купить с оплатой со своего банковского счёта
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Indexios
Акция за привлечение друга в инвестиции. Надо чтобы друг купил акции на 10т и продержал сутки ? Или можно чтобы просто денег на счет положил ?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и Lenchik
Да не такие они и большие. Месяц всё равно держать для вывода подарков . Отобьется. Изначально то пишут большую а по факту не очень.
0,6% за покупки и продажу
За месяц прирост в среднем 1-1,2%
В любом случае плюс будет
 
Акция за привлечение друга в инвестиции. Надо чтобы друг купил акции на 10т и продержал сутки ? Или можно чтобы просто денег на счет положил ?
Насколько я знаю (во всяком случае у меня такие условия) нужно купить активов на 20 тыс и чтобы баланс не стал меньше 20 тыс в течение 30 дней. Тогда можно будет продать подарочные акции.
 
всем ку, там за новорега до 40к повысили в карточке. А по факту на сколько приходит? кто нить проворачивал?
 
всем ку, там за новорега до 40к повысили в карточке. А по факту на сколько приходит? кто нить проворачивал?
У друга вот такой набор был после регистрации и входа в приложение
Screenshot_20231202_014703.png
Наверно, это и есть те самые акции "до 40 тысяч рублей". Больше похоже на какой-то бич стартер пак.
 
Может комуто будет интересно. Вроде не видел, что выкладывали.
Акция до 30 числа. Суть в том, чтобы подписаться на любой закрытый канал в пульсе. За это в течении 10 дней должна начислиться подарочная акция до 1000 руб. Самая бюджетная подписка канал STARK_invest(150 руб). Возможно есть ещё дешевле, может плохо смотрел, но я подписался на этот. Ну и учитывайте предыдущий опыт с подарками по 6 рублей, по 50 итп. Есть большая вероятность получить подарок меньше стоимости подписки. Я подписался просто из интереса, какую акцию дадут. Хотя и эту инфу наверняка можно найти, акция идёт с первого числа и подарки уже выдавали, но мне лень)
 

Вложения

  • 55555555.jpg
    55555555.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 61
  • promo-connect-to-closed-channels-and-get-bonus.pdf
    50,5 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: kir013 и Indexios
Может комуто будет интересно. Вроде не видел, что выкладывали.
Акция до 30 числа. Суть в том, чтобы подписаться на любой закрытый канал в пульсе. За это в течении 10 дней должна начислиться подарочная акция до 1000 руб. Самая бюджетная подписка канал STARK_invest(150 руб). Возможно есть ещё дешевле, может плохо смотрел, но я подписался на этот. Ну и учитывайте предыдущий опыт с подарками по 6 рублей, по 50 итп. Есть большая вероятность получить подарок меньше стоимости подписки. Я подписался просто из интереса, какую акцию дадут. Хотя и эту инфу наверняка можно найти, акция идёт с первого числа и подарки уже выдавали, но мне лень)
Видел эту акцию. Тоже сначала хотел запостить сюда, но потом прочитал, какие там дают подарки) В общем...
Screenshot_20231226_021340_Tinkoff.png
Screenshot_20231226_021406_Tinkoff.png
 
Насколько я знаю (во всяком случае у меня такие условия) нужно купить активов на 20 тыс и чтобы баланс не стал меньше 20 тыс в течение 30 дней. Тогда можно будет продать подарочные акции.
Просто положи на брокерский счёт 20 000 и все, будут засчитывать. И в минус не уйдёшь, но и плюса не будет.