Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Он про накопительный счёт, а ты про срочный вклад
Да нет, вроде. У нас в банке так и называется - "Накопительный счет". Можно на месяц положить, с пополнением и снятием.
А, понял. Мы оба про накопительные. Просто я посчитал не по базовой ставке. Затупил. Хотя 7% все равно маловато.
 
Последнее редактирование:


Подскажите, а чтобы за друга начислили бонус, нужно именно купить ценных бумаг на 10к, или достаточно эти 10к закинуть на брокерский счет?
 
Подскажите, а чтобы за друга начислили бонус, нужно именно купить ценных бумаг на 10к, или достаточно эти 10к закинуть на брокерский счет?
Купить обязательно и чтобы сутки не меньше 10 продержалось. Купить значит на 11 примерно))))
 
  • Like
Реакции: Jedi и LayzerWain
Купить обязательно и чтобы сутки не меньше 10 продержалось. Купить значит на 11 примерно))))
А есть информация, какие бонусы сейчас за это приходят от брокера?
 
А есть информация, какие бонусы сейчас за это приходят от брокера?
Разные. Мне 2 раза пришло по акции Тинька за двоих. А потом стало совсем через месяц плохо. Недавно пришла Х5 за одного. А за другого на 1500 Газпром. Другим рефералам вообще ещё хуже дают щас. Но я открываю счёт человеку собираю на его счёт акции как могу. Вот сейчас 4 открыла вышло на каждом по 10т.р. делим пополам. А на один так вообще ещё к тем 10 ещё Аэрофлот на 10 дал .
 
  • Like
Реакции: diwab, Indexios и Jedi
Купить обязательно и чтобы сутки не меньше 10 продержалось. Купить значит на 11 примерно))))
А на обычные 20к если акций купить, то тоже надо с запасом?
То есть лучше просто на счет закинуть и ничего больше не трогать 30 дней?
 
А на обычные 20к если акций купить, то тоже надо с запасом?
То есть лучше просто на счет закинуть и ничего больше не трогать 30 дней?
Я обычно 21 кладу. На 10 покупаю . Если хотите чтобы 20 к.типа не лежали просто так а что то купить то больше кладите. На день цена упадет и всё заново начинать. Если конечно в этом вопрос)
 
  • Like
Реакции: diwab и Jedi
Вот сейчас за подарок другу на новый аккаунт дали Яндекс.
А через сколько начисляют примерно? Купил на аккаунте "друга" акций, продержал 3 дня, проверил статус сегодня на своем аккаунте, в чате, там написано, что друг еще не выполнил условия. Или то, что пишут в чате вообще не актуально, можно смело скидывать?
 
А через сколько начисляют примерно? Купил на аккаунте "друга" акций, продержал 3 дня, проверил статус сегодня на своем аккаунте, в чате, там написано, что друг еще не выполнил условия. Или то, что пишут в чате вообще не актуально, можно смело скидывать?
Статус может не меняться. Мне начислили на удивление сразу в пятницу днём купила в субботу утром пришли. Хотя должна ещё была до конца понедельника держать. А так вроде до 10 дней подарок должен прийти. Лучше в поддержке спросить выполнил ли друг условия. У них там бывает сбой. Вот за подарок другу мне неделю подарок от них шел.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Другу дали 4 акции Whoosh в сумме на ~820 рублей, мне сегодня тоже они же пришли, 4 акции.
Ну такое себе, с учетом того, что я купил 5 акций Яндекса и забыл их скинуть на следующий день, сегодня смотрю, а там -500р. :4:
 
А другу что дали за открытие по вашей ссылке?
Другу х5 . Мне акции Газпрома за приглашение на 1500. Короче мало. А Яндекс это за подарок который я ему подарила. Раньше давали нам с другом другим на 3600 Сбера и тинькоф акцию за открытие и приглашение.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
А с автоследованием где 20к закинуть на месяц надо делал кто? Сколько дают бонуса
 
А с автоследованием где 20к закинуть на месяц надо делал кто? Сколько дают бонуса
2 раза делала первый раз 1200 примерно. Второй раз на 500 руб.повезло что два следования в плюсе были. А так ещё и минус можно получить
 
  • Like
Реакции: AJAJA и Indexios
Может кто то обьяснить какой профит от пересылания ноунеймам акций с поздравлениями на новый год? В лучшем случае в ответ придет самая дешевая акция от человека которому послал? Или тинькоф что то дает за такую активность?
 
Может кто то обьяснить какой профит от пересылания ноунеймам акций с поздравлениями на новый год?
никакого, это же Тайный санта) подарки же не для профита дарят) всех с наступающим!
 
никакого, это же Тайный санта) подарки же не для профита дарят) всех с наступающим!
Что за бред. Как вы сюда попали? Это раздел халявщики. Подарки не для профита это не тут.
 
самый жир это 1000 на счет и тинька про на год
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Кто там задание выполняет? Инвестирование в друга. Если друг другу подарить по акции, то зачтется обоим? Или только первому, кто подарит?