Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Ну что, кто-то пробовал обмениваться подарками по 350 руб? Особенно интересно, что дают за дарение на старые учетки и если фактическое ограничение на кол-во бонусов за такие подарки.

В прошлый раз дарить можно было безлимитно если не ошибаюсь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Indexios


У нас есть группа человек 50 вчера это сделали. Двоим только дали по 300 Аэрофлота . В том числе мне. Повезло ) одному человеку 5 всего. Это самое маленькое. Не знаю как они там распределяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Главное в поддержке просите подключить в эту акцию.
А как потом выводить эти деньги? На какой счет то 20ку щакидывать, счетчик не начинается
 
Ну не самый худший результат, так что уже хорошо)
Screenshot_20231207_065634.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в этой акции кто-нибудь участвовал? Что там дают?
Screenshot_20231207_071629.jpg
И можно ли в ней принять участие после всех манипуляций? По сути новый счет открыт, стратегия выбрана, осталось только 19500₽ докинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и Andrey_31
А как потом выводить эти деньги? На какой счет то 20ку щакидывать, счетчик не начинается
теперь счётчик на следующий день начинает тикать, не сразу. типа, на конец дня баланс они смотрят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И можно ли в ней принять участие после всех манипуляций? По сути новый счет открыт, стратегия выбрана, осталось только 19500₽ докинуть.
ну так за неё Газ и дали, получается, вряд ли ещё раз прокатит...
 
Неактуально
 

Вложения

  • 4A9EC5B6-E754-4017-AE76-A6588EA7836D.jpeg
    4A9EC5B6-E754-4017-AE76-A6588EA7836D.jpeg
    32,5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
так нет же смысла меняться?
 
т.е на одном аккаунте один раз можно получить?
за старичка да. 10 за счета без операций. и без ограничений за новорегов. ну как было уже пару акций назад) ну как я понял из условий, вон выше ссылка есть.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
уже шестой час идёт, так и не начислили, написал в поддержку, раз в десять минут отвечают какую-то ересь, откуда у меня будет точное время отправки подарка мне от "совершенно постороннего человека"?
в рамках этой акции по условиям сотку дадут только за один обмен с активными счетами
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот почитав ваши сообщения и решил начать терроризовать поддержку

И что в итоге, когда зачислили подарки/обмены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачислилось, чуть больше часа с момента дарения до зачисления подарка и получения бонуса от брокера получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
А в этой акции кто-нибудь участвовал? Что там дают?

И можно ли в ней принять участие после всех манипуляций? По сути новый счет открыт, стратегия выбрана, осталось только 19500₽ докинуть.
Участвовал в этой акции еще до недавней за 500. Это разные акции, так что, думаю, проблем с участием быть не должно. А вот уже открытый счет может не прокатить. Там по условиям его открыть нужно в течении 30 дней с момента получения предложения. Но вот стоит ли... Через месяц подарили 2 акции МТС, около 500р. А портфель за это время просел на 400р.
 
  • Like
Реакции: kir013 и Mr_Twister
Участвовал в этой акции еще до недавней за 500. Это разные акции, так что, думаю, проблем с участием быть не должно. А вот уже открытый счет может не прокатить. Там по условиям его открыть нужно в течении 30 дней с момента получения предложения. Но вот стоит ли... Через месяц подарили 2 акции МТС, около 500р. А портфель за это время просел на 400р.
Да, я уже узнал у поддержки, что поучаствовать не получится. Все верно, надо было залетать в течение 30 дней после получения предложения. И действительно, а надо ли было?... Судя по твоему результату.
 
  • Like
Реакции: Danje и kir013
Да, я уже узнал у поддержки, что поучаствовать не получится. Все верно, надо было залетать в течение 30 дней после получения предложения. И действительно, а надо ли было?... Судя по твоему результату.
Прикинул, что если бы я просто деньги на накопительный счет кинул, то больше бы заработал. И без лишних рисков. 😂
 
  • Like
Реакции: kir013 и Mr_Twister
Прикинул, что если бы я просто деньги на накопительный счет кинул, то больше бы заработал. И без лишних рисков. 😂
Да уж, хорошая акция) Сейчас, кстати, ставку на накопительном подняли до 7% без подписки. А с акциями чет совсем беда. Только подарки получаешь, они сразу в минус летят(( А еще же держать их минимум месяц нужно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Danje и kir013
Да уж, хорошая акция) Сейчас, кстати, ставку на накопительном подняли до 7% без подписки. А с акциями чет совсем беда. Только подарки получаешь, они сразу в минус летят(( А еще же держать их минимум месяц нужно.
7%? Это где? Как-то мало. Сейчас вроде везде 13-15.
 
Последнее редактирование: