Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Вообще когда просите подарки за ответы на вопросы ори автоматом Аэрофлот предлагали. А так я вчера просила включить в акцию подключи автоследование и получи акции аэрофлота. Меня поняли и включили через 5 мин. Так как ответы на этом счёте были уже пройдены.
Это получается сначала пишем тп, а потом уже открываем второй брокерский счёт? Или наоборот?
 


Это получается сначала пишем тп, а потом уже открываем второй брокерский счёт? Или наоборот?
Тп одобрили. Находите автоследование. Нажимаете подключить. Счёт откроется сам. Его пополнить и придут акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и щас счет открыть самому. Разницы нет
 
  • Like
Реакции: Indexios и Andrey_31
Тп одобрили. Находите автоследование. Нажимаете подключить. Счёт откроется сам. Его пополнить и придут акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и щас счет открыть самому. Разницы нет
Если инвест портфель опрос пройден был, то уже не дадут?
 
ссылка только у меня не работает? предложение вылезло, да, а подробности фиг посмотришь, поддержка тупит и не знает об акции, короче, как обычно) составили обращение)
По ссылке все открывается
 
По ссылке все открывается
о, вот сейчас открылось, а вчера ошибку выдавало. и условия допилили они) правда, как я понял, хрень получается) точно так же всё. как и в прошлый раз, но только вместо акций дарят промики Соколов) либо всё-таки и то, и другое, не очень понятно. в любом случае, на фиг нужны эти промики)

UPD. да, всё нормально, и то, и другое, перечитал) ну, естественно, снова нужны новореги и счета без операций)

З. Ы. готов обмениваться, пишите в личку!
 
Последнее редактирование:
о, вот сейчас открылось, а вчера ошибку выдавало. и условия допилили они) правда, как я понял, хрень получается) точно так же всё. как и в прошлый раз, но только вместо акций дарят промики Соколов) либо всё-таки и то, и другое, не очень понятно. в любом случае, на фиг нужны эти промики)

UPD. да, всё нормально, и то, и другое, перечитал) ну, естественно, снова нужны новореги и счета без операций)

З. Ы. готов обмениваться, пишите в личку!

Дают акцию+купон и мифический шанс выиграть золото-бриллианты. Вроде бы.

Но непонятен вопрос минимального размера подарка, то ли его вообще нет, то ли в тексте не нашёл. Исторически было без ограничений, потом от 100 руб и вот осенью от 350. А сейчас хз, но тенденция очевидна.
 

Вложения

  • CDBBD832-138B-40CE-B803-BDBB3CBC2F9A.jpeg
    CDBBD832-138B-40CE-B803-BDBB3CBC2F9A.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 148
Дают акцию+купон и мифический шанс выиграть золото-бриллианты. Вроде бы.

Но непонятен вопрос минимального размера подарка, то ли его вообще нет, то ли в тексте не нашёл. Исторически было без ограничений, потом от 100 руб и вот осенью от 350. А сейчас хз, но тенденция очевидна.
350, сейчас в условиях по твоей ссылке всё уже есть. они, видимо, обновили их
 
На последний шестой счёт дали 70 Аэрофлота. Всего вышло(24,50,50,50,70,300).
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tabilas и kir013
где искать эту стратегию за 500?
 
Последнее редактирование:
Ну что, кто-то пробовал обмениваться подарками по 350 руб? Особенно интересно, что дают за дарение на старые учетки и если фактическое ограничение на кол-во бонусов за такие подарки.

В прошлый раз дарить можно было безлимитно если не ошибаюсь.
 
Вот сейчас за подарок на старый счёт дали. Значит типа можно. Но поддержка пока молчит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменялись 2 вушами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде 1 раз можно. Второй уже что то не начисляют
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-06-17-35-17-56_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2023-12-06-17-35-17-56_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Indexios
Вот сейчас за подарок на старый счёт дали. Значит типа можно. Но поддержка пока молчит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обменялись 2 вушами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде 1 раз можно. Второй уже что то не начисляют
Какая щедрость, акции на 100 руб против 50 прошлых (тогда бонусом давали втб).
А вы каким активами менялись?
 
Какая щедрость, акции на 100 руб против 50 прошлых (тогда бонусом давали втб).
А вы каким активами менялись?
Да щедрость. Но только 1 раз можно. А там неограничено. 2 вуша подарила себе и обратно себе. У меня 6 счетов. Дали 2 раза аптеку)
 
  • Like
Реакции: Indexios
а ещё, видимо, поменяли правила зачисления подарков - теперь оно не моментально, а в течение часа :yuno:
UPD: и через два часа не залетело, хотя писал точное время, в которое начислит
да они весь день не могут начислить, жесть) ладно, если хоть по сотке будет за одно дарение, уже неплохо, наменяемся опять)
 
да они весь день не могут начислить, жесть) ладно, если хоть по сотке будет за одно дарение, уже неплохо, наменяемся опять)
Начисляют моментально. Дарить только 1 раз можно.
 
да они весь день не могут начислить, жесть) ладно, если хоть по сотке будет за одно дарение, уже неплохо, наменяемся опять)
уже шестой час идёт, так и не начислили, написал в поддержку, раз в десять минут отвечают какую-то ересь, откуда у меня будет точное время отправки подарка мне от "совершенно постороннего человека"?
в рамках этой акции по условиям сотку дадут только за один обмен с активными счетами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисляют моментально. Дарить только 1 раз можно.
вот почитав ваши сообщения и решил начать терроризовать поддержку
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Начисляют моментально. Дарить только 1 раз можно.
да, всё, извиняюсь, понял, в каком смысле один раз, чё-то туплю сёдня) ну, значит, в этот раз без обменов) но вот с зачислением подарков не у всех моментально, как оказывается...
 
Последнее редактирование: