Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Уже завтра. Долго объяснять. Или я так объясняю долго)
 


Получила на старый счёт сегодня 300 Аэрофлота и 6 Газпрома. Могу рассказать если надо. Посмотреть вложение 698727
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают правда от 24 до 300 Аэрофлота. Мне на 3 счета дали по 50. На один 24 и на один 300. Завтра ещё на один попробую. А Газпром от 3 до 6 по другой акции.
Это не по этой акции?
Screenshot_20231206_052948.jpg
 
  • Like
Реакции: Lenchik и BlackForest
Спасибо за помощь. Короче для Газпрома в поддержку пишите . Пройди опрос и получи бонус. Дальше бот и тыкаете ответы на его вопросы. Если поддержка как у меня премиум то просите включить в акцию если конечно инвест профиль не определен. Screenshot_2023-12-05-22-26-55-44_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следом если вас бот не включил в акцию пройти стратегию и получить акции аэрофлота. Просите включить. Выбираете стратегию за 500 рублей. Только вы её пополните акции приходят моментально. И там и там если всё правильно сделано. Стратегию дрожать не надо. Но там покупают ликвидность вим стратеги поэтому не страшно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первое где Газпром как бот включит . Идете отвечать на вопросы там где я показала на фотке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хватайте потом что дали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за помощь. Короче для Газпрома в поддержку пишите . Пройди опрос и получи бонус. Дальше бот и тыкаете ответы на его вопросы. Если поддержка как у меня премиум то просите включить в акцию если конечно инвест профиль не определен. Screenshot_2023-12-05-22-26-55-44_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следом если вас бот не включил в акцию пройти стратегию и получить акции аэрофлота. Просите включить. Выбираете стратегию за 500 рублей. Только вы её пополните акции приходят моментально. И там и там если всё правильно сделано. Стратегию дрожать не надо. Но там покупают ликвидность вим стратеги поэтому не страшно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первое где Газпром как бот включит . Идете отвечать на вопросы там где я показала на фотке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хватайте потом что дали)
Хвастайте хотела написать. Т9 как всегда
 
Последнее редактирование:
Спасибо за помощь. Короче для Газпрома в поддержку пишите . Пройди опрос и получи бонус. Дальше бот и тыкаете ответы на его вопросы. Если поддержка как у меня премиум то просите включить в акцию если конечно инвест профиль не определен. Посмотреть вложение 698783
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следом если вас бот не включил в акцию пройти стратегию и получить акции аэрофлота. Просите включить. Выбираете стратегию за 500 рублей. Только вы её пополните акции приходят моментально. И там и там если всё правильно сделано. Стратегию дрожать не надо. Но там покупают ликвидность вим стратеги поэтому не страшно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первое где Газпром как бот включит . Идете отвечать на вопросы там где я показала на фотке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хватайте потом что дали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хвастайте хотела написать. Т9 как всегда
Как автослежование включить? Открыл 2ой счет брокерский
-
Разобрался, дали всего 22 аэрофлота(
А Газпром я так понимаю если проходил уже тест не дадут?
 
Последнее редактирование:
42 Аэрофлот 😒
 
там карусель, листаешь на ту, что с упоминанием "от 500р",
В моей карусели нет 500₽, минималка 3000₽ :confused:
вроде дали подсказку, где искать
Дали: 6 Газпрома и 50 Аэрофлота.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kir013
У нас есть группа человек 50 вчера это сделали. Двоим только дали по 300 Аэрофлота . В том числе мне. Повезло ) одному человеку 5 всего. Это самое маленькое. Не знаю как они там распределяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если было следование уже дадут?
Главное в поддержке просите подключить в эту акцию.
 
Ну вот за инвестиционный профиль не дали когда уже был(
За профиль да. У меня на старинном счёте был пройден. На других пяти не был. Повезло. А следование было уже. Но мне дали Аэрофлот.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Дали 75 акций аэрофлот
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Граждане, разъясните для особо одаренных.

Хочу Акции Аэрофлота, для этого нужно открыть второй брокерский счёт и подключить стратегию автоследования. А предварительно написать в ТП, чтобы подключили к акции. Как эта промоакция с подарочным Аэрофлотом за автоследование называется, чтобы ТП поняла что я от них хочу? И там человек подключает или робот?
 
Граждане, разъясните для особо одаренных.

Хочу Акции Аэрофлота, для этого нужно открыть второй брокерский счёт и подключить стратегию автоследования. А предварительно написать в ТП, чтобы подключили к акции. Как эта промоакция с подарочным Аэрофлотом за автоследование называется, чтобы ТП поняла что я от них хочу? И там человек подключает или робот?
Вообще когда просите подарки за ответы на вопросы ори автоматом Аэрофлот предлагали. А так я вчера просила включить в акцию подключи автоследование и получи акции аэрофлота. Меня поняли и включили через 5 мин. Так как ответы на этом счёте были уже пройдены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на одном бот не сработал на премиуме вылезла поддержка. Я просила включить в эти 2 акции. Сразу включили.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Indexios