Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции



Тебе насчислили бонусы за 200 обменов?
Нет( сегодня им написала . Пишут мы знаем о проблеме. Решаем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя людям с нашей группы сегодня бонусы шли уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе насчислили бонусы за 200 обменов?
А тебе)?
 
с этим тинькофф связываться - себя не уважать, какой раз уже нае*
 
  • Like
Реакции: kir013
Сейчас дослали за обменны
(3 не хватало)
Составлял обращение 3.11.
Чудо не произошло, так же
2125 ВТБ :confused:
фига напомнил, я уже и забыл, что мне тинек фантики торчит (а ещё текущие втбяхи завалились в -50р :( )
у меня тоже чуда не произошло, нифига не начислили за обмены из середины октября до сих пор, тоже обращение пойду катать, получается
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Andrey_31
Вчера писал в поддержку, что не доначислили за обмены, ответили что до 8 ноября решат. Но отработали быстро, сегодня все оставшиеся были начислены (3 обмена оставшиеся).
 
  • Like
Реакции: kir013 и Andrey_31
Есть те, у кого трудности возникли с начислением? Пришел ответ по обращению, что начисления нет, потому что по условиям нужен был обмен с новыми брокерскими счетами. Честно говоря не знаю, как парировать свой ответ по этому обращению...
 
Есть те, у кого трудности возникли с начислением? Пришел ответ по обращению, что начисления нет, потому что по условиям нужен был обмен с новыми брокерскими счетами. Честно говоря не знаю, как парировать свой ответ по этому обращению...
Я думаю им надо указать что обмен был произведен по акции "полезные подарки"!
 
  • Like
Реакции: rurik и Andrey_31
Есть те, у кого трудности возникли с начислением? Пришел ответ по обращению, что начисления нет, потому что по условиям нужен был обмен с новыми брокерскими счетами. Честно говоря не знаю, как парировать свой ответ по этому обращению...
В поддержке школьники сидят. Не подарки любимым 5.0 акция. А марафон полезных подарков
Как они там все бесят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зато сегодня в розыгрыше выиграли все 3 моих аккаунта с обменами мечела. Должны дать акции на 2500 каждому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на первый счёт доначислили оставшиеся . Дали 4 Абрау. Перед этим прислали расчет и спросили вы согласны что мы вам 1200 должны? Я сказала согласна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 счета пока ждут. Но туда послали типа акции извинительные за ожидание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одна я тут пишу) короче за долгое ожидание всем начисляют даже тем кто не просил примерно на 100 руб.русгидро. а за выигрыш мне на 3 счета дали по 3 Газпромнефть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31 и rurik
всех с наступающим!

 
  • Like
Реакции: kazbek и kir013
всех с наступающим!

опять какая-то содомия рисуется, пишут, что не первый год уже проводят это мероприятие, может, в прошлом году кто-то участвовал, расскажет впечатления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

условия акции снова общие, никакой конкретики
 

Вложения

  • promo-contests-in-pulse.pdf
    60,8 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
опять какая-то содомия рисуется, пишут, что не первый год уже проводят это мероприятие, может, в прошлом году кто-то участвовал, расскажет впечатления?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

условия акции снова общие, никакой конкретики
не, я первый раз увидел) ну подарю кому-нибудь, чё, прикольно) ещё и мне подарит кто-то) Новый год же!
 
не, я первый раз увидел) ну подарю кому-нибудь, чё, прикольно) ещё и мне подарит кто-то) Новый год же!
Читал комментарии в Пульсе, в ответ подарки не всем приходили ) то есть человек принимал подарочную акцию, но сам не отправлял подарок
 
Читал комментарии в Пульсе, в ответ подарки не всем приходили ) то есть человек принимал подарочную акцию, но сам не отправлял подарок
ну это не очень хорошие люди, значит, нам таких не надо)
 
Ну что, новая реинкарнация бонусов за подарки? На этот раз новогодняя версия.

Только что вылезло предложение в банковском приложении. Дарить можно Акции из заранее составленного списка, там помимо дорогих активов есть и фонд trur с паями по 7 руб и без комиссии за покупку/продажу для пользователей с подпиской pro.

Правила https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-gifts-for-loved-ones-6_0.pdf
 

Вложения

  • AD2A232B-981D-4F5F-9469-0F67AC88BF84.jpeg
    AD2A232B-981D-4F5F-9469-0F67AC88BF84.jpeg
    630,7 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackForest
ссылка только у меня не работает? предложение вылезло, да, а подробности фиг посмотришь, поддержка тупит и не знает об акции, короче, как обычно) составили обращение)
 
  • Like
Реакции: Vlad8888 и Andrey_31
Получила на старый счёт сегодня 300 Аэрофлота и 6 Газпрома. Могу рассказать если надо. Screenshot_2023-12-05-22-42-27-07_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают правда от 24 до 300 Аэрофлота. Мне на 3 счета дали по 50. На один 24 и на один 300. Завтра ещё на один попробую. А Газпром от 3 до 6 по другой акции.
 
Получила на старый счёт сегодня 300 Аэрофлота и 6 Газпрома. Могу рассказать если надо. Посмотреть вложение 698727
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают правда от 24 до 300 Аэрофлота. Мне на 3 счета дали по 50. На один 24 и на один 300. Завтра ещё на один попробую. А Газпром от 3 до 6 по другой акции.
Расскажи - что делать?
 
Получила на старый счёт сегодня 300 Аэрофлота и 6 Газпрома. Могу рассказать если надо. Посмотреть вложение 698727
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают правда от 24 до 300 Аэрофлота. Мне на 3 счета дали по 50. На один 24 и на один 300. Завтра ещё на один попробую. А Газпром от 3 до 6 по другой акции.
Расскажи, что надо делать?