Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

у меня нетю
2x
Ну да, на удивление 12 рублей зажопили
 


что за тест то был? просмотрел видимо
 
2 пая прилетело
 
В Тинек написала что за подарок. Они пишут это не мы. Поддержка как всегда на высоте.
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
В Тинек написала что за подарок. Они пишут это не мы. Поддержка как всегда на высоте.
Милая, а как ты в прошлый раз по аналогичной промоакции получила 80 подарков, если был лимит на 10, потом 3 и в итоге на 1 бонус брокера за подарок?

Это только сейчас условный безлимит бонусов объявлен, хотя и не начислен толком.
 
Принимайте в ряды, получивших 2 пая
 
Милая, а как ты в прошлый раз по аналогичной промоакции получила 80 подарков, если был лимит на 10, потом 3 и в итоге на 1 бонус брокера за подарок?

Это только сейчас условный безлимит бонусов объявлен, хотя и не начислен толком.
Вы о чем? У меня 3 счета и с каждого около 30 обменов. И по всем пришли. Реально лимит был 20? Первый раз слышу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этот раз то нет лимита на подарки? Первый раз про лимит слышу.
 
А кому-то пришло начисление за прохождение теста? Сегодня крайний день, по словам ТП
 
Испортили только новорега с этими 13 рублями
 
Так подарки же не портят. Главное вам никаких сделок не делать
Именно это "подарок" Сделал мне первую операцию на брокерским счёте в 13 рублей. До этого дарили просто акции там не было операций.
 
Именно это "подарок" Сделал мне первую операцию на брокерским счёте в 13 рублей. До этого дарили просто акции там не было операций.
а зачем ты нажал получить?
 
а зачем ты нажал получить?
Что с твоей темой по рефбеком за карточки желтого банка? Раньше была с кучей отзывов в разделе предложения услуг, а сейчас куда-то пропала.