Подарочные акции в Тинькофф Инвестиции

Посмотреть вложение 683619

:6:

и почему у вас фигурирует только 10 подаренных?
поддержка, такая поддержка: сколько консультантов - столько и мнений :1:
Ну немного не так. Десять бонусов за десять обменов написано. Ну а ещё точнее 10 бонусов за 10 и более обменов. Но конечно это лучше чем ничего. Я конечно уже перестарался с 21, но получить 10 бонусов буду рад. Хоть бы это уже конечной правдой оказалось ...
верь коту Леопольду, всё хорошо будет :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для справки, у меня тут вообще случился кейс с "ваш подарок был отменен по техническим причинам", хотя человек его принял, уже пятое обращение по счёту улетает в поддержку...
 
  • Wow
Реакции: kazbek


для справки, у меня тут вообще случился кейс с "ваш подарок был отменен по техническим причинам", хотя человек его принял, уже пятое обращение по счёту улетает в поддержку...
Ну у меня вчера такое было. Мне отсылали, но в момент приёма " по техническим причинам принять не возможно" типо этого написано было... ну он на счёт не зачислился, и у отправляющего денег не списали как я понял у него было написано то что ты написал. Потом повторно всё норм отправилось и принялось.
 
Ну у меня вчера такое было. Мне отсылали, но в момент приёма " по техническим причинам принять не возможно" типо этого написано было... ну он на счёт не зачислился, и у отправляющего денег не списали как я понял у него было написано то что ты написал. Потом повторно всё норм отправилось и принялось.
нет, у меня другое, человек принял, а через два часа (!!!) нам обоим уведомление и удивленное сообщение в личку от получателя, что "подарок не был зачислен по техническим причинам", поддержка яростно утверждает, что деньги у меня не списались, но в реальности списание уже давно произошло и никаких возвратов или как они говорят "разморозок" не было, да и чисто логически, за эти два часа можно было уже обналичить и из страны свинтить (шутка, но обналичить вполне реально)

в одном из ответов на обращение оказалось два (ДВА, КАРЛ) подарка зачислены не были, хотя уведомление было одно, в общем настроение подпортили знатно
я всегда отличного мнения о жёлтом банке, но когда дело доходит до общения с поддержкой - эти фокусы очень сильно деморализуют
 
  • Sad
Реакции: SataniQ
А вот и очередной прикол. Задал вопрос админу в комментариях в пульсе
@Tinkoff_Investments здравствуйте. Это уже окончательное решение, то что в рамках акции марафон подарков можно получить максимум 10 бонусов за подарки людям с активным счётом? Вы сначало писали что за КАЖДОГО будет бонус, потом уже от 1 до 10 бонусов за людей с активным счётом, теперь уже 10 бонусов за подарки десяти разным людям с активным счётом. С таким подходом завтра напишите что ноль а после завтра что и не существует такой акции марафон подарков :(
а теперь ответ
@SataniQ, в рамках марафона есть два типа подарков:
— За дарение бумаги и написание поста. Подарим акцию до 1000 рублей;
— За победу в конкурсе, если подаренная вами бумага попала в топ 100 по доходности. Дарим бонус на 2500 рублей. Здесь только одно ограничение — вы получите не более 1 бонуса за дарение одному и тому же человеку. Если подарить нескольким, то будет столько же бонусов.

При этом вы можете получить еще подарочную акцию за дарение бумаг в рамках «Подарки любимым 5.0». Здесь есть ограничения. К примеру, если подарить бумагу человеку, у которого есть брокерский счет и он совершал сделки, то бонуса не будет. Если у друга есть открытый брокерский счет, но не было сделок, вы можете получить не больше 10 бонусов. За друзей, у которых на момент дарения еще нет открытых брокерских счетов — неограниченно.
Я уже ничего не понимаю. Он даёт рандомные ответы походу. Как и в поддержке. o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Andrey_31 и kir013
Второй день игнор в ЛС, хотя все прочитано.

Не рекомендую

Lenchik

к обмену.
Прям не рекомендуешь ? 😀
Извините , что не ответила на написанное мне спустя сутки сообщение с предложением обменятся..
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Кто может подсказать, если есть уже новый брокерский счёт, но ещё нет сделок. Какие промокоды лучше ввести, важна ли последовательность? Не шарю. Все которые в шапке темы? И как лучше сделать активировать промокод сейчас или потом? Просто сейчас нет средств 20к+ , чтоты сделать портфель, чтобы эти акции не сгорели. А вдруг потом промик не будет работать. Как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Кто может подсказать, если есть уже новый брокерский счёт, но ещё нет сделок. Какие промокоды лучше ввести, важна ли последовательность? Не шарю. Все которые в шапке темы? И как лучше сделать активировать промокод сейчас или потом? Просто сейчас нет средств 20к+ , чтоты сделать портфель, чтобы эти акции не сгорели. А вдруг потом промик не будет работать. Как лучше сделать?

Введи все промокоды из начала темы и те, которые были на двух предыдущих страницах, тогда и узнаешь. В минус не уйдёшь в любом случае.

Потом у тебя будет два месяца на поиск 20к и месяц для их заморозки на депозите брокера для продажи подарков. Других вариантов нет
 
Кто может подсказать, если есть уже новый брокерский счёт, но ещё нет сделок. Какие промокоды лучше ввести, важна ли последовательность? Не шарю. Все которые в шапке темы? И как лучше сделать активировать промокод сейчас или потом? Просто сейчас нет средств 20к+ , чтоты сделать портфель, чтобы эти акции не сгорели. А вдруг потом промик не будет работать. Как лучше сделать?
Ну я бы сразу активировал. Там 90 дней даётся, чтобы продать подарочную акцию, почти 2 месяца у тебя будет в запасе, чтобы 20+к найти, пополнить и продержать портфель. Потомучто сегодня промики работают, а завтра могут уже и не работать. Ну это чисто из логики если исходить.
 
  • Like
Реакции: noashnap
Введи все промокоды из начала темы и те, которые были на двух предыдущих страницах, тогда и узнаешь. В минус не уйдёшь в любом случае.

Потом у тебя будет два месяца на поиск 20к и месяц для их заморозки на депозите брокера для продажи подарков. Других вариантов нет
Спасибо
 
Посмотреть вложение 683619

:6:

и почему у вас фигурирует только 10 подаренных?
Потому что в его случае 10 обменов, вон ему поддержка и отвечает про 10 бонусов.
было бы 11 обменов, было бы 11 бонусов )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посчитал в пульсе по постам есть 21 обмен.
Это с форума все или откуда-то еще?
 
Что-то пропустил весь движ, поменяюсь, пишите в лс. У кого меньше репы кидает первым.
 
  • Like
Реакции: kazbek
всем доброе понедельничное утро! к новым обменам готов)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и omygod1919
всем привет, у меня включена маржинальная торговля (и есть активный шорт, получается я не смогу получить подарок от друга? и куда писать ост в Пульсе с тикером подаренной бумаги и хештегом #полезные_подарки. Т.е в пульсе той акции которую подарил?
 
всем привет, у меня включена маржинальная торговля (и есть активный шорт, получается я не смогу получить подарок от друга? и куда писать ост в Пульсе с тикером подаренной бумаги и хештегом #полезные_подарки. Т.е в пульсе той акции которую подарил?
Маржинальная торговля должна быть отключена, чтобы иметь возможность принимать подарки. Пост в пульсе пишется отдельным постом для каждого отправленного подарка.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Маржинальная торговля должна быть отключена, чтобы иметь возможность принимать подарки. Пост в пульсе пишется отдельным постом для каждого отправленного подарка.
поддержка советует открыть второй брокерский счет на котором будет отключена марж. торговля, чтоб принять подарок, можно открывать до 10 брокерских счетов оказывается)