Перевод на сбер, а я вам на киви

АленкаКрохScam

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
753
Розыгрыши
0
Сообщения
250
Репутация
4
Реакции
49
Нужно перевести на одну карту 1030
На другую 830
А я вам на киви2000
 
Сначала перевод. Один вон за 800 решил соскамиться. Переведешь -я оплачу. Нахер
 
  • Sad
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Botan626
Бля ну ты людей бы хоть каких то провереных выбирал бы) Первому же рандомному скинул)
Ну а толку. Вот второму скинул. 800 с лишним дней реги. Ну если они ублюдки. За копейки ж. Я не потерял, считай умерших родных помянул. Ну бл... Сам факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой -же как и первый. А может один и тот же.
 
Ну а толку. Вот второму скинул. 800 с лишним дней реги. Ну если они ублюдки. За копейки ж. Я не потерял, считай умерших родных помянул. Ну бл... Сам факт.
Дни реги вообще роли не играют по факту) Надо на другие факторы смотреть) На репу,на сообщения,розыгрыши) Эти с дохуя дней но не как себя практически не проявлявшие на форуме обычная хуета,да и обычно такие акки просто покупаются чтоб скамить)
 
Ну а толку. Вот второму скинул. 800 с лишним дней реги. Ну если они ублюдки. За копейки ж. Я не потерял, считай умерших родных помянул. Ну бл... Сам факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такой -же как и первый. А может один и тот же.
А нах ты второму то вперёд кидаешь, если он не может первым скинуть, значит уже пиздит что есть обмен
 
Ну а толку. Вот второму скинул. 800 с лишним дней реги. Ну если они ублюдки. За копейки ж. Я не потерял, считай умерших родных помянул. Ну бл... Сам факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такой -же как и первый. А может один и тот же.
За копейки. Я видел как тут на 20 рублей кидали🤣
 
  • Like
Реакции: Botan626
Да ладно! Переживу) обидно конечно, но что-ж...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нах ты второму то вперёд кидаешь, если он не может первым скинуть, значит уже пиздит что есть обмен
Я все еще верю людям😁😁😁
 
туда иди
 
  • Haha
Реакции: Botan626
В арбитражах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я вот все думаю. Ну блин. Ну с этими деньгами даже в магазине делать нечего. Неужели честь, достоинство там стоят этих денег. Я ведь не против был накинуть за данное действие. Мне вот человек помог в итоге, я мало конечно, но накинул. Просто данный киви обнулили эти долбоящеры, дал бы больше. Если упустить то, что это форум, то в жизни выходит, тупо бы украли? Эх, да. То ли я старею, сентиментальным становлюсь. Но это же страшно.
 
Последнее редактирование:
Чему ты удивляешься..... Сейчас такое время, школьники готовы сутки мозги парить кому угодно,что бы скамнуть на 100р.... А тут 800сотен, Джек пот!) Я на 1 форуме, вообще наблюдал, чел с разных новорегов -аккаунтов клянчил 5-10р, типо на привязку карты..... И ему народ скидывал, за 5-10р морочятся......
 
Чему ты удивляешься..... Сейчас такое время, школьники готовы сутки мозги парить кому угодно,что бы скамнуть на 100р.... А тут 800сотен, Джек пот!) Я на 1 форуме, вообще наблюдал, чел с разных новорегов -аккаунтов клянчил 5-10р, типо на привязку карты..... И ему народ скидывал, за 5-10р морочятся......
Ну это жесть конечно.
 
да, эту логику не понять, да и хрен с ними, они никогда далеко не уедут и ни к чему хорошему не придут с таким подходом в жизни. ну а нам урок быть поосторожнее)
Урок да. Да и репа не всегда показатель, к сожалению. Ладно, фиг с ними. Все равно проиграли чай уже 😁
 
  • Like
Реакции: BlackForest
В арбитражах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я вот все думаю. Ну блин. Ну с этими деньгами даже в магазине делать нечего. Неужели честь, достоинство там стоят этих денег. Я ведь не против был накинуть за данное действие. Мне вот человек помог в итоге, я мало конечно, но накинул. Просто данный киви обнулили эти долбоящеры, дал бы больше. Если упустить то, что это форум, то в жизни выходит, тупо бы украли? Эх, да. То ли я старею, сентиментальным становлюсь. Но это же страшно.
О каком достоинстве ты говоришь в сети. Люди в реале будучи знакомыми не знай сколькой лет кидают. А тут посторонние личности. И суммы пойдут, у кого то день работы это.
 
  • Like
Реакции: Hulio
О каком достоинстве ты говоришь в сети. Люди в реале будучи знакомыми не знай сколькой лет кидают. А тут посторонние личности. И суммы пойдут, у кого то день работы это.
О том, что им самим от себя не противно ли. Вот о чем примерно я размышляю.
Я не потерял. Но и они, я думаю, не приобрели. Жизнь больше заберет.
 
  • Like
Реакции: Cas3o
О том, что им самим от себя не противно ли. Вот о чем примерно я размышляю.
Я не потерял. Но и они, я думаю, не приобрели. Жизнь больше заберет.
Не трать лишний раз нервы, брат. Нужно будет ещё - пиши. Скину первый.