Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

eu28v5 есть свободных 2 места
 
Мой код удачный ewe3tf
Вместе больше заработаем)
 
ewfv5k

есть 20+ мест
Есть моб приложение
 
eu28v5 свободные места
 
eu8wct
0/13 пожалуйста
 
Курс.png


Текущий курс эфирного SAT
 
Последнее редактирование:
ev8esg 7/35
Залетаем ребята
 
ewtc3q
1/19 регаемся)
 
evcqfr
Прошу принять мой код и использовать его.
 
Посмотреть вложение 242534

Текущий курс эфирного SAT

Шанс заработать ещё есть.

Коллеги если не трудно возьмите мой код: euvw0z (цифра 0). 24/41
Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд
Воспользовался)

Мой замечательный код ex9smd
 
Всех кому нужно вот мой код ex9ur4 - спасибо за ранее!
 
я так понимаю без рефералов и сутками капчу разгадывать не получится ни чего заработать. 6 часов смотрел на эту фигню разгадывал капчу, уровень 3, а тут кто то писал раз в 2 дня можно будет заходить, и еще в конце дня делят на всех золото, а оно на какой счет зачислится? чтоб хоть видно было сколь заработал?
 
  • Wow
Реакции: Adnim
я так понимаю без рефералов и сутками капчу разгадывать не получится ни чего заработать. 6 часов смотрел на эту фигню разгадывал капчу, уровень 3, а тут кто то писал раз в 2 дня можно будет заходить, и еще в конце дня делят на всех золото, а оно на какой счет зачислится? чтоб хоть видно было сколь заработал?
зачем 6 часов разгадывать. MAX делишь на 60 и узнаешь через сколько минут зайти и решить капчу для сбора всех монеток.
1610933798697.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а оно на какой счет зачислится?
на кошель вродь писали в конце месяца приходит.

чтоб хоть видно было сколь заработал?

кликаешь сюда и узнаешь сколько заработал в день
1610934190467.png

-------------
euyoqk 3/35 :winked:
 
Последнее редактирование:
ничего мониторить не надо. заходишь через сколько высчитал минут . ждешь немного пока прогрузятся циферки - сколько накапало монет и собираешь гаданием капчи. А так я хз, может ты от сервака далеко и у тебя проблемы с прогрузами :6:
----
euyoqk 3/35 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если ты о том, что мало капает SAT в день. то это да)
 
ничего мониторить не надо. заходишь через сколько высчитал минут . ждешь немного пока прогрузятся циферки - сколько накапало монет и собираешь гаданием капчи. А так я хз, может ты от сервака далеко и у тебя проблемы с прогрузами :6:
----
euyoqk 3/35 :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если ты о том, что мало капает SAT в день. то это да)
Ладно из практики за сутки скажу есть ли смысл в этом
 
Посмотреть вложение 242534

Текущий курс эфирного SAT

Шанс заработать ещё есть.

Коллеги если не трудно возьмите мой код: euvw0z (цифра 0). 24/41
Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд
с таким курсом надо хренову тучу тысяч монеток нафармить, чтобы хоть что-то заработать
 
Ладно из практики за сутки скажу есть ли смысл в этом

Где-то до 10 уровня нужно заходить конечно чаще, ведь заполняется до максимума быстрее.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

на кошель вродь писали в конце месяца приходит.

Чуть-чуть но не так. Во вторник обещали сделать новую версию с функцией вывода прям в кошелек, но с тем что вы выведите туда, ничего пока сделать не получится, так как ждут новую валюту 15 ФЕВРАЛЯ(тогда будет доступна продажа) это для тех, кто стартовал с декабря. Про дальше писать не буду, так как запутаетесь еще больше. Пока у нас основные две даты.


с таким курсом надо хренову тучу тысяч монеток нафармить, чтобы хоть что-то заработать

Это курс эфирной монеты которую будут убирать и делать свою SmartX и вот тут будет уже рулетка, так как минимум будет тот курс что на SAT, а вот максимум любой предел Вашей и моей фантазии. Только поэтому есть смысл этим заниматься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
exartb присоединяйтесь, есть много мест