Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Пытаетесь конкурировать ? Глупо не доросли. Приходит и после 19-00, лично видел много раз и слышал от других кому пришли и после 22-00. Если конечно соблюдены условия, которые описывал выше. Заметил вы редактируете свои сообщения, каждый раз меняя текст не уверены в себе? Иногда просто помолчать чем вякать.

P.S. Ради интереса посмотрел ваши 22 сообщения за 1878 дней. Почем аккаунт покупали?=) Одна пустота то слейте курсы с шаревуда, то сколько вы заработали на браузере 8 рублей в сутки. Падай ты убит.

P.P.S почему вы с маленькой буквы? Это знак уважения к вам.(если конечно сможете понять последнюю фразу)

Я даже и не планировал конкурировать, прошу заметить я довел информацию из офф. источника, а не делаю приписку "Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд" и сливаюсь при вопросах о какой помощи может идти речь на сайте с 2 кнопками.
Настолько нечем заняться между сборами монеток, что даже решил поиграть в комнатного шерлока, как же смешно. За 54 дня спама больше чем от меня сообщений за пару лет)
"Падай ты убит" - товарищ боец сходите портфель соберите, скоро в школу. Удачного рефоводства.
 
ev8esg
Залетаем ребята
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже и не планировал конкурировать, прошу заметить я довел информацию из офф. источника, а не делаю приписку "Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд" и сливаюсь при вопросах о какой помощи может идти речь на сайте с 2 кнопками.
Настолько нечем заняться между сборами монеток, что даже решил поиграть в комнатного шерлока, как же смешно. За 54 дня спама больше чем от меня сообщений за пару лет)
"Падай ты убит" - товарищ боец сходите портфель соберите, скоро в школу. Удачного рефоводства.
Понимаешь Сарафанюк в чем проблема, если деньги в этот день не пришли а именно сейчас за 16 число, достаточно просто перезайти в приложение и они там появятся, но твой уровень все видеть прямо, а додумать уже проблема.
 
Последнее редактирование:
падам-с
ev7pam 0/17 :6:
 
Врывайтесь, стань первым рефералом)) есть 20+ мест

ewfv5k

Есть моб приложение
 
euyzfn 0/21 Буду рад
 
Господа и дамы! Начинается посадка в ракету. Курс - на Луну!

Количество мест ограничено. Успевайте;)


ese24g
 
  • Like
Реакции: OpDuHaToP
У кого есть желание жить со мной по соседству,на собственной вилле где то на Мальдивах ..проходите присаживайтесь

ex1r0k
 
ex1tdn
Вы знаете что с этим делать
 
ex1x8u
пожалуйста
 
Врывайтесь, стань первым рефералом)) есть 20+ мест

ewfv5k

Есть моб приложение
 
ev8esg
Залетаем ребята
 
Код - ev2dap

Ещё есть места!!
 
Мой код ewe3tf
Добавляйтесь)
 
и нахуя вы тред превратили в нищую-рефодроческую хуйню? я конкретики хочу по этой теме, а получаю нищеебов сующих рефку в свое нищее сообщение
 
и нахуя вы тред превратили в нищую-рефодроческую хуйню? я конкретики хочу по этой теме, а получаю нищеебов сующих рефку в свое нищее сообщение
А тебе мало конкретики в первом посте? там по-мойму любой имбицил все сможет сделать, по описанным шагам.
 
  • Like
Реакции: Glinka