Пассивный заработок на криптокоине SAT (от 100 $ в месяц)

Мне интересно , на что расчитывает народ , оставляя свою рефку?;)
 
присоединяемся

evjxbr

кстати, в приложении удобнее с капчей работать
 
присоединяемся

evjxbr

кстати, в приложении удобнее с капчей работать
Зарегался по твоему реф.коду

Подскажи, какое приложение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
evmqw2 - мой реф
 
ev3dq2
16 МЕСТ ЗАЛЕТАЙТЕ
 
eu28v5 Снова есть свободные 2 места
 
Господа реферальшики, Оп походу пиздит. Алсо, с прошлой их щедрой "акции" на ерц 20 кошелек токены пришли, но не одной биржи где бы были торги я не нашел! Скорее всего это развод.
Оп предоставь пруфы вывода.
 
Новости майнинга.
Саймон опубликовал сообщение в китайском чате, из всего написанного особый интерес вызывает, что версия крана со встроенным кошельком выйдет до следующего вторника и что приступили к внутреннему тестированию биржи SATDex
 
Последнее редактирование:
evcqfr
Це Реф код для регистрации.
 
Новости майнинга.
Саймон опубликовал сообщение в китайском чате, из всего написанного особый интерес вызывает, что версия крана со встроенным кошельком выйдет до следующего вторника и что приступили к внутреннему тестированию биржи SATDex


Коллеги если не трудно возьмите мой код: euvw0z (цифра 0). 7/23
Своим последователям помогаю с краном, есть приложение для Андройд.

Заранее всем спасибо !!!
Тобишь в кране будет кошелёк?
 
Присоединяйтесь , 23 места :euv2vz
Есть приложение, с телефона удобнее вводить капчу
 
БУду весьма признателен!
Код ev91rr 0/7
 
ну следуёщим летом едем всем мопедом на юга отдыхать на собратые в кране миллионы

ну или через 10 лет Мальдивы на пмж
как в истории недавно прочитал, что типсон выполнял какие то задания за биткоин на заре его появления и недавно нашёл ключи от этих кошельков на дедовом ноуте и продал 120+ битков на 4 ляма доллАров.
Вот и тут также :D
 
  • Like
Реакции: Kulzz и Clouds_RnD
ну следуёщим летом едем всем мопедом на юга отдыхать на собратые в кране миллионы

ну или через 10 лет Мальдивы на пмж
как в истории недавно прочитал, что типсон выполнял какие то задания за биткоин на заре его появления и недавно нашёл ключи от этих кошельков на дедовом ноуте и продал 120+ битков на 4 ляма доллАров.
Вот и тут также :D
аминь :derphappy:
 
eu28v5 осталось одно место