Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сейчас какие-нибудь плюшки при оформлении карты?
 
Ребята... Как сейчас обстоят дела с начисление 300 баллов? Месяц назад шлепала акки без проблем в эмуляторе... Сейчас же вечно пишет 2 акка
 
Через Нокс делаете?? У меня блюстакс
 
У кого был опыт получения посылок от забаненных аккаунтов?
Отдают? Сейчас стоит на доставке, не анулирован.
Есть какие-то нюансы получения на пунктах?
 
У кого был опыт получения посылок от забаненных аккаунтов?
Отдают? Сейчас стоит на доставке, не анулирован.
Есть какие-то нюансы получения на пунктах?
С месяц назад, а то и больше, озон сделал так, что с забаненного акка заказ не отдают, даже если он уже в ПВЗ лежит. У меня в постомат пришёл заказ как-то, код я получил, но пока добирался, акк забанили - и всё, получить не смог. Может, конечно, что-то изменилось, но изменения от озона обычно идут к худшему.
PS В последнее время давно не банили. Чего вы такого сделали, интересно?
 
Последнее редактирование:
Как вы поступаете, если озон отменяет заказ в одностороннем порядке. Доводил кто-нибудь дело дальше досудебной претензии?
 
Как вы поступаете, если озон отменяет заказ в одностороннем порядке. Доводил кто-нибудь дело дальше досудебной претензии?
Смотря какой заказ ?
- сейчас есть заказы из-за рубежа, где Озон выступает как посредник ( народ уже стонет табунами в связи с этими заказами, так как Озон в случае проблем с этими заказами , уходит в сторону и очень медленно и долго решает вопросы с зарубежным продавцом )
- заказ в одностороннем порядке может отменить сам продавец на Озоне ( какой-нибудь ИП Аванесян или ООО "Ромашка" ), в таком случае с Озона сложно что то требовать, у него есть отмазка, мол он выступает только как Маркетплейс, между покупателем и продавцом.
П.С. а будете слишком рьяно качать права, получите бан, по пункту 2.9 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данном случаи магазин из России и озон сам отменил доставку. Ситуация такая была. В мой регион невозможно было сделать заказ товара, ни курьером, ни в пункт выдачи. Списалась с продавцом, тот был даже не в курсе. Сам продавец разбирался с поддержкой озон, в итоге появилась возможность заказать в один пункт выдачи в моем городе. Заказа, оплатила и на второй день появляется статус отмена продавцом. Сам продавец опять не в курсе, озон говорит о технической ошибки. Перезаказать товар невозможно.
В таких эксклюзивных случаях лучше дальше не продолжать испытывать судьбу.
Озон со своего то склада и в свои пункты выдачи заказов, с доставкой косячит время от времени, а Вы хотите чтобы они предоставили такие сложные условия доставки, после вмешательства самого продавца.
 
Последнее редактирование:
Смотря какой заказ ?
- сейчас есть заказы из-за рубежа, где Озон выступает как посредник ( народ уже стонет табунами в связи с этими заказами, так как Озон в случае проблем с этими заказами , уходит в сторону и очень медленно и долго решает вопросы с зарубежным продавцом )
- заказ в одностороннем порядке может отменить сам продавец на Озоне ( какой-нибудь ИП Аванесян или ООО "Ромашка" ), в таком случае с Озона сложно что то требовать, у него есть отмазка, мол он выступает только как Маркетплейс, между покупателем и продавцом.
П.С. а будете слишком рьяно качать права, получите бан, по пункту 2.9 :)
В данном случаи магазин из России и озон сам отменил доставку. Ситуация такая была. В мой регион невозможно было сделать заказ товара, ни курьером, ни в пункт выдачи. Списалась с продавцом, тот был даже не в курсе. Сам продавец разбирался с поддержкой озон, в итоге появилась возможность заказать в один пункт выдачи в моем городе. Заказала, оплатила и на второй день появляется статус отмена продавцом. Сам продавец опять не в курсе, озон говорит о технической ошибки. Перезаказать товар невозможно.
 
Последнее редактирование:
Скоро квартиры будут продавать :)
И куда только не несёт этот Озон.
Если школьники-программисты озона будут периодически устраивать прайсбаги - почему бы и нет ))
 
Подозреваю, что баллы озонкард спишутся в этом случае под 25%, как обычные, но надо проверять на практике
Да у меня собственно и нет столько баллов, чтоб 99% списать, заказ большой)
Пока еще не заказал, но собираюсь. Просто я рассчитываю сумму заказа исходя из баллов, и если после того как нажму "Оплатить" сумма вдруг пересчитается, то будет фигово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.