Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему очень часто кешбек у мтс не засчитает? 1 из 10 наверное только в истории появляется.
 


а почему очень часто кешбек у мтс не засчитает? 1 из 10 наверное только в истории появляется.
В эмуляторе делаешь?
У меня в эмуле, наверное, 99% не появляется в истории, хотя переходы фиксируются.
Я не сильна в технической стороне этого момента, но там почему-то не фиксируется факт заказа после перехода по ссылке. В какой-то момент там что-то "ломается".
 
  • Like
Реакции: sheep
В эмуляторе делаешь?
У меня в эмуле, наверное, 99% не появляется в истории, хотя переходы фиксируются.
Я не сильна в технической стороне этого момента, но там почему-то не фиксируется факт заказа после перехода по ссылке. В какой-то момент там что-то "ломается".
В чистом браузере портейбл хром
 
Ну всё, капец котёнку...
Рефы жалуются.
Пять дней прошло и списывают не использованные баллы, даже если заказ был.

1595452392249.png
 
  • Like
Реакции: Zombie
Правила опять изменили
Срок действия баллов - 5 календарных дней. Баллы автоматически списываются в случае их неиспользования в течение 5 календарных дней с момента активации кодового слова.
 
  • Like
Реакции: VIS и Дива
Приветствую всех, если есть 3 заказа на аккаунте, то коды Нури списываются под 99% или поменяли правила? Заказ на 500 рублей, должно списаться 300 или как?
 
Продайте 1 нури
 
У кого-нибудь вход по куки работает? Со вчерашнего вечера ни в один аккаунт войти не могу....
 
Появились наконец 50 баллов «в ожидании» за пополнение.
 
Появились наконец 50 баллов «в ожидании» за пополнение.
Куда потратите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
срок действия приветственного бонуса или вообще всех баллов?
приветственных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: retderret29 и SDV
  • Like
Реакции: redken
Куда потратите?

Тут надо считать, прикидывать... сумма не маленькая, на минуточку... можно даже бизнес организовать по оформлению заказов со скидками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, как можно номер телефона удалить с аккаунта и чтобы номер вообще не был привязан. Такое возможно?
Кто знает, как этот аккаунт получить? Хочу тоже с него каждые полмесяца одни и те же вопросы задавать..
Или для того, чтобы им пользоваться в этой общаге жить обязательно?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: retderret29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.