Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь по кодам хер зарегистрируешься я так понимаю????
по каким кодам? рега сейчас только через номер телефона, потом можно телефон отвязать и заходить почта+пин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвязывать через поддержку только? Если аккаунтов много заколебешься через них. Есть способ отвязать без поддержки?
уже 100500 раз метод отвязки тут описывали
 
по каким кодам? рега сейчас только через номер телефона, потом можно телефон отвязать и заходить почта+пин
Код не приходит на виртуальные номера.....штук 10 уже перепробовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже 100500 раз метод отвязки тут описывали
 
А товар был тоже один?
Нет. Совершенно разные, ничем не примечательные товары. Даже категории не пересекались - продукты, одежда, спорт, посуда. Суммы в основном до тысячи.
Заказ, сделанный утром с того же ip, но с реального смартфона, прошел.
Точно железо палят.
Вот видите как, а рефки все принимались на ура, были созданы разные устройства в блюстаксе.
 
Может ерунду какую заказываете? Лучше делать заки на несколько тыр.
 
Может ерунду какую заказываете? Лучше делать заки на несколько тыр.
Считаете, банят за то, что заказываю ерунду? ))) Посмотрели такие в СБ: "а нахера этому додику консервы и костюм спортивный? Отменяем нахер, а его в бан" ))
 
может IMEI палят? в NOX можно его менять..
ТОЧНО EMEI палят. В nox и создают эмулятор, чтобы его менять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаете, банят за то, что заказываю ерунду? ))) Посмотрели такие в СБ: "а нахера этому додику консервы и костюм спортивный? Отменяем нахер, а его в бан" ))
.... и вообще всех в бан. Че это они у нас хлебцы по 100 р. не заказывают».
 
  • Like
Реакции: maiska и Kil.a2
Нет. Совершенно разные, ничем не примечательные товары. Даже категории не пересекались - продукты, одежда, спорт, посуда. Суммы в основном до тысячи.
Заказ, сделанный утром с того же ip, но с реального смартфона, прошел.
Точно железо палят.
Вот видите как, а рефки все принимались на ура, были созданы разные устройства в блюстаксе.
Утром заказ прошел, так еще не вечер, еще 10 раз могут аннулировать и даже когда в пвз придет могут не отдать, типо не востребован
 
может IMEI палят? в NOX можно его менять..
Так они разные изначально были установлены, когда рефки вводил. Я даже подряд 2 окна в блюстаксе не открываю, всегда через перезагрузку между сессиями, потому что там какой-то процесс в службах активный после закрытия остаётся, и если я менял IMEI с этим активным процессом, то при вводе рефок палились 2акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром заказ прошел, так еще не вечер, еще 10 раз могут аннулировать и даже когда в пвз придет могут не отдать, типо не востребован
Не, заказ двигается. Причем по товарному наполнению он 100% воспроизводит заблоченный заказ.
На данный момент всё указывает на то, что спалили комп. На работе делал заказ, тоже всё прошло. Я бы конечно поэкспериментировал со сменой mac-адресов и прочего, но три акка уже про.рал, остальные жалко. Пусть Velya пробует.
 
Тоже заказ двигался, а потом раз и не востребован
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    66,3 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: VIS и homokir
del
 
Последнее редактирование:
народ, понимаю что не совсем корректно писать об этом тут, но мало ли... Нужен акк с 9к баллов, покупка на 36к, торговую тему прошерстил, нету нифига, может кто продаёт или есть контакты проверенных продов?
Подожди до 15 числа и лучше сразу с кем нибудь договориться, такое количество баллов разлетается в миг.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Подожди до 15 числа и лучше сразу с кем нибудь договориться, такое количество баллов разлетается в миг.
да до 15го и сам бы наклепал, товарищу горит покупка...
 
Подскажите, сколько дней сейчас 200 баллов за подписку живут ?
В прошлом месяце активировал пока живы. Сейчас с Озоном трудно что прогнозировать. Его колбасит не по-детски.
 
  • Like
Реакции: Kill777
Всем добрый день, хочу впервые совершить сделку на озоне с чужими баллами, расскажите, какие могут быть подводные камни? или направьте куда следует)
 
Напишите мне в личку. Могу по 0,5 через оформление вам помочь с заказом. Акки не продаю.
Может, поскромнее как-то. В этой ветке достаточно тех, кто продаёт баллы и аккаунты, но ведут себя нейтрально. Если не терпится продать кому-то что-то, то делай это или у себя в теме продаж или, в крайнем случае, в личку человеку пиши. Может, ссылки ещё на свою тему продажи здесь открыто выкидывать начнёшь??
 
Может, поскромнее как-то. В этой ветке достаточно тех, кто продаёт баллы и аккаунты, но ведут себя нейтрально. Если не терпится продать кому-то что-то, то делай это или у себя в теме продаж или, в крайнем случае, в личку человеку пиши.
И то правда, аукцион должен быть закрытым. :winked:






---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент всё указывает на то, что спалили комп. На работе делал заказ, тоже всё прошло. Я бы конечно поэкспериментировал со сменой mac-адресов и прочего, но три акка уже про.рал, остальные жалко. Пусть Velya пробует.
Мак не при чём, браузер к нему доступа не имеет. От фингерпринтов защищаетесь? CanvasBlocker стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.