Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти телеги, Авито и прочие вконтакты , те ещё продаваны.:)
Ну для сомневающихся и существуют сервисы "Гаранта". Да и систему отзывов никто не отменял)
 
Я правильно понимаю, баллами можно оплачивать только 25%?
Просто где видел пост что можно как то 99%.
 
подскажите еще, как ЯД баллы в Озон использовать. При оплате ЯД с привязанной картой не дает списать баллы, даже не показывает такой возможности.
У меня возможность списания баллов в ЯД появляется когда плачу со счета ЯД. Бегунок списания баллов в интерфейсе самого ЯДа появляется.
 
У меня в приложении Альфа-Банка сегодня всплыло предупреждение про билайн, думаю проблемы в билайне
только что пробовала на Билайн и Мегафон зарегиться, не пришло ни туда, ни туда
 
Подскажите пожалуйста,ещё есть версия приложения ,где телефон не требуется и по почте зайти можно?
 
Лохи сами кидал кормят, а потом ноют
Лично в телеге брала, продавец озвучил сколько штук есть, несколько штук раздал бесплатно за отзывы, остальные продал. Брала себе и коллегам. Кидалово не исключено и в этом случае конечно
 
Лично в телеге брала, продавец озвучил сколько штук есть, несколько штук раздал бесплатно за отзывы, остальные продал. Брала себе и коллегам. Кидалово не исключено и в этом случае конечно
Я же про серты, за 75%.:)
 
Лохи сами кидал кормят, а потом ноют
Лично в телеге брала, продавец озвучил сколько штук есть, несколько штук раздал бесплатно за отзывы, остальные продал. Брала себе и коллегам. Кидалово не исключено и в этом случае конечно
Я же про серты, за 75%.:)
сорри, уведомления на мыло одно из пяти приходит(
думала про памперс
 
Подскажите, оплатил заказ через ЯД с привязанной картой сбера. И что то спасибки не приходят. Раньше сразу сбером платил, все норм было.
 
Кто продаст промик Памперс за 50?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.