Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех смски приходят, на стадии подтверждения заказа? у меня на два номера не приходят, ТП молчит ((
 
у всех смски приходят, на стадии подтверждения заказа? у меня на два номера не приходят, ТП молчит ((
У меня заказ вообще не формируется с компа. Пишет техническая ошибка и все... час назад все ок было. Смс только на вход в акк требовал.
 
на списание денег от банка видимо, пароль
на учетке не привязан номер, и когда делаешь заказ нужно подтвердить номер, который указан в заказе, пришлось звонить в ТП, чтобы продиктовали последнюю смс. Чат ТП молчит
 
на учетке не привязан номер, и когда делаешь заказ нужно подтвердить номер, который указан в заказе, пришлось звонить в ТП, чтобы продиктовали последнюю смс. Чат ТП молчит
без номера телефона, промо не вводятся, привязываю телефон до формирования заказа
у вас старый акк с баллами видимо
 
Оформила заказ сейчас. баллы в заказе учлись. но так и остались висеть. не списались. что делать с заказом ? отменять и переоформлять. его отменят ?
 
подскажите еще, как ЯД баллы в Озон использовать. При оплате ЯД с привязанной картой не дает списать баллы, даже не показывает такой возможности.
 
Оформила заказ сейчас. баллы в заказе учлись. но так и остались висеть. не списались. что делать с заказом ? отменять и переоформлять. его отменят ?
У меня так было один раз, нормально заказ привезли, а баллы так и остались, потом еще заказ с ними сделала
 
  • Like
Реакции: Svet.ch
Чебурашку покупаем.
Просто не пойму, зачем делать столько манипуляций с новыми аккаунтами, кодовыми словами и т.д. и т.п., если в интернете их можно купить за 75% от стоимости? В чём выгода, народ?)) Получить лишние 500 баллов?))
 
Просто не пойму, зачем делать столько манипуляций с новыми аккаунтами, кодовыми словами и т.д. и т.п., если в интернете их можно купить за 75% от стоимости? В чём выгода, народ?)) Получить лишние 500 баллов?))
Уже по 75% ? :)
А ну ка, в личку кинь где продают по такой цене.
 
чета заказы перетало показывать во всех аккаунтах озона. баллы тоже не списывает ))) пора покупать партию ифонов
 
чета заказы перетало показывать во всех аккаунтах озона. баллы тоже не списывает )))
в ТП сказали проблему сутки будут решать, еще у Билайна проблемы, смски не приходят
 
Ну вот взял и обломал всё, я уже готов был затариться по 75% :)
Сейчас 88%-90% и то не часто.:)
Я думаю, можно найти по 75%. Я на прошлой неделе натыкался на предложения в какой-то группе в телеге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ТП сказали проблему сутки будут решать, еще у Билайна проблемы, смски не приходят
Сутки?? М-да уж... А мне как раз сегодня должны были заказы прийти :(
 
  • Like
Реакции: SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.