Ozon.ru - Общая тема

12,5?
что-то много, вот ссылка получше, даже баллы за отзыв насыпят
Дешевле брал,в красном магазине 10к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я эту марку с таким же параметрами (модель какая то другая) для ребёнка брала в прошлом году, нужна была память что все игрушки тянул, всякие Майнкрафты и т.д. и что б потерять не жалко если что. И действительно игрухи тянет, предыдущий Асус с меньшим данными не справлялся.
Брал тоже из-за памяти,батарея хорошая,в игрульки старый уже играть)С аналогичными параметрами за эту стоимость врятли что то найти можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо , да , именно его до этого и рассматривал .
Да и к стору ихнему я уже привык .
А у него есть предустановленная запись звонков ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

старая добрая позитроника , на многие позиции выкатила 800 баллов
Взял себе такую https://www.ozon.ru/product/besprov...lAFR0rknZA&avtc=1&avte=2&avts=1724287466&hs=1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю , можно ли этим отравиться , но на всякий взял
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот ещё такой думаю , вроде проц получше
Тоже неплохой,знакомый с таким гоняет.К хуавеям весьма скептически относился все время,а зря,по сравнению с теми же xiaomi просто летают.
 
Последнее редактирование:
по альфе 39,99% годовых, кеш за сертификат ограничен, тут как не крути ты в очень большом минусе, да и 25% это у страховщиков, в банке 20% максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

900 000 при 20% дает 15245 рублей за месяц
заплатить вы должны после грейса 30500 за месяц
итого 15000 вы должны в месяц
+ 100 000 потерянные на обналичке сертификата через авито

теоретически возможно с той же альфой на годовой грейс, но если ммс пройдет для такой операции и банк даст 365 дней, что не факт, на альфу много жалоб, что они не выполняют условия годового грейса, проще сказать обещают и не выполняют, но кто хочет может попробовать, но опять же заработать можно 180 000 за год - 100 000 за обнал сертификатов, то выходит 80 000 в год, тут вопрос рисков, рисковать миллионом ради 6500 в месяц

я эти же 6500 делаю на кредитках меньшего объема без всяких рисков
ну. значит мне повезло, что дали годовой грейс)
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
по сравнению с теми же xiaomi просто летают.
Одна из причин это отсутствие гугл сервисов , они сильно подгружают.
С другой стороны гугля это удобно , но тут уже кому как , в свете последний событий сделаю ставку на хуавей , пожалуй.
 
  • Like
Реакции: Den_M
вопрос не в том дадут или нет, вопрос на какую покупку?
дали на покупку сертификатов озон? на миллион?
не я по 365 вывел через финуслуги.
сейчас по своей 100 дневной сертификаты озон - вб беру (но тут для себя онли). пока всё ок
 
1724322278472.png


 
не я по 365 вывел через финуслуги.
сейчас по своей 100 дневной сертификаты озон - вб беру (но тут для себя онли). пока всё ок
фин услуги, да интересная тема была, говорят пофиксили уже, но не проверял
из 2х кредиток альфы, ни одна не является 100 дневной, у меня по факту 62 дня грейс

я про другое на авито будет кидалово с сертификатами, это 100% даже если вам продадут один сертификат на 1000 или 5000, то в следущий раз не получите ни чего, а отзывы это все хрень, сколько тут людей плакало, что бутылка уже приближается к ним, когда сдавали свои акки авито в аренду, это же уму не постижимо, авито превратилось в помойку и рассадник жуликов и мошенников
 
  • Like
Реакции: Ilja.
фин услуги, да интересная тема была, говорят пофиксили уже, но не проверял
из 2х кредиток альфы, ни одна не является 100 дневной, у меня по факту 62 дня грейс

я про другое на авито будет кидалово с сертификатами, это 100% даже если вам продадут один сертификат на 1000 или 5000, то в следущий раз не получите ни чего, а отзывы это все хрень, сколько тут людей плакало, что бутылка уже приближается к ним, когда сдавали свои акки авито в аренду, это же уму не постижимо, авито превратилось в помойку и рассадник жуликов и мошенников
у человека, что поведал про финуслуги так 8 лямов по карточкам (мама папа брат жена бабушка) лежали на счетах разных банков.

да. он же и говорит что - пофиксили., рыдает крокодильими слезами)

ну да ладно. нашел другие пути (совсем не лёгкие) по обкешке кредитки 100 дневной.
 
Последнее редактирование:
Охочусь за шафраном имеретинским, пока все конский ценник попадается. Поделитесь, при случае, пожалуйста,
 
  • Like
Реакции: Казанский