Ozon.ru - Общая тема

Будьте добры ссылочку на акцию с Файри)
сейчас капсул нет, но они постоянно пропадают и появляются.
пролистни назад, несколько раз ссылку кидали. мне также ее для тебя искать
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
потому что добрая половина подобных заказов это ошибка цены. а отменяют всего процентов 20. так что результат превосходит ожидания. но тут смотря у кого какие ожидания конечно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. * этой ип семеновой лычки назад поедут, пусть сама их носит.
этой ип семеновой лычки назад едут, пусть сама их носит. баллы не дают за отзыв.
 
этой ип семеновой лычки назад едут, пусть сама их носит. баллы не дают за отзыв.
странно! стала уже постоянной ее клиенткой. за шевроны два раза исправно предложили написать отзыв с последующей благодарностью, лычки ещё не доехали
 
Последнее редактирование:
странно! стала уже постоянной ее клиенткой. за шевроны два раза исправно предложили написать отзыв с последующей благодарностью, лычки ещё не доехали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Офисного снабжает работодатель)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
китайские красные труселя отменили, придётся другой подарок покупать :troll:
 
  • Haha
Реакции: tanik и Gringo54ru
  • Like
Реакции: ubu, Ryterrr и Ilja.
Подтверждаю.Семёнова один шеврон из продажи убрала,закончился,придётся обратно отсылать- а так я у неё лычки заказывал,вроде писал уже пару раз отзывы))) Только собрался в академию МВД поступать,раз шеврон уже есть-4 курса,но я читал,можно по одной полоске нарезать-и хватит с 1 по 4 курс,а тут такой облом-придётся возвращать...кто заказал-не получайте...
 

Вложения

  • Скриншот 24-07-2024 110207.jpg
    Скриншот 24-07-2024 110207.jpg
    17,2 KB · Просмотры: 37
Как быстро бонусы за отзыв начисляют и как то можно понять приняли отзыв за бонусы или нет или только по начислению ориентироваться?)
 
Сейчас симку меги получил, если в товар уйти, пишет 150 за отзвыв, но не предлагает написать..
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получилось ли заказать... ?
У меня пишет - не можем сюда доставить - и весь город на карте горит без пунктов выдачи....
Наверное, это только для жителей столицы..... ?