Ozon.ru - Общая тема

Как понимаю, всех опрокинул продавец UfO портативных каминов, полностью удалив из системы дешевые товары-камины, что на них даже обычный отзыв нельзя оставить?
 
Как понимаю, всех опрокинул продавец UfO портативных каминов, полностью удалив из системы дешевые товары-камины, что на них даже обычный отзыв нельзя оставить?
Можно не получать заказ?
 
Можно не получать заказ?
В случае 1305651652, если товар не нужен, я бы отказался от получения.

Не знаю, бывали ли случаи, когда товар снова появляется в наличии и предлагает оставить отзыв.

При этом у этого товара явно есть 2 скрытых отзыва (вроде они очень старые), которые видны в превью карточки (например, из избранного), но не видны в самой карточке товара.
 
Последнее редактирование:
Странно плашки уже нет а фильтр всеравно отфильтровывает этот товар по категории "баллы за отзыв"
уже не отфильтровывает. обновление каталога с миллионами товаров требует времени


 
Последнее редактирование:
В случае 1305651652, если товар не нужен, я бы отказался от получения.

Не знаю, бывали ли случаи, когда товар снова появляется в наличии и предлагает оставить отзыв.
брал ради жирного вознаграждения за отзыв.
Если не получать через сколько времени деньги вернутся обратно?
 
Пост для таких же невнимательных как Я. Я думал что за фото и видео отзывы одна цена . А потом удивлялся , почему мало начислили. Сегодня случайно заметил. Теперь придётся за сегодняшние товары фотки выкидывать, менять на видео .
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-10-17-55-19-44_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e_1.jpg
    Screenshot_2024-07-10-17-55-19-44_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e_1.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: qwertyk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо !
Как раз думал , эх , вот бы сейчас неплохо было бы купить коворт подметает фильтр робота дроида , но не знал где .

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как понимаю, всех опрокинул продавец UfO портативных каминов, полностью удалив из системы дешевые товары-камины, что на них даже обычный отзыв нельзя оставить?
Я оставил , и написано опубликован , но в карточке нету .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати , спасибо , гриль удивил , думал фольга-фольга прям придёт , а там нормальный такой металл .
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: tuzpro и qwertyk
  • Like
Реакции: Казанский
уже не отфильтровывает. обновление каталога с миллионами товаров требует времени


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хомут - заказ от 3-х штук, что не очень выгодно, отзыв же только за один получишь. или я опоздал, когда только 1 можно было заказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пост для таких же невнимательных как Я. Я думал что за фото и видео отзывы одна цена . А потом удивлялся , почему мало начислили. Сегодня случайно заметил. Теперь придётся за сегодняшние товары фотки выкидывать, менять на видео .
всегда пилю видео, чтобы наверняка
 
  • Like
Реакции: qwertyk
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk и Kupon2
Последнее редактирование:
Дало кому ни будь на печку отзыв написать?
 
Дало кому ни будь на печку отзыв написать?
Нет ничего. На другие товары сразу появляется возможность оставить отзывы за баллы. Вот думаю возвратить или оставить. 🤔
 
  • Like
Реакции: putnik19