Ozon.ru - Общая тема

сертификат на 2к баллов Озона обещает Хоум банк при оформлении кредитки и покупке от 1к до конца марта) если ссылка акционная нужна кому, в личку)
на этот месяц продлили акцию)
 
Заказ со статусом "в пути" отменяют без проблем через ТП , если до пвз осталось 1-2 дня? Деньги полностью возвращают ?
 
Заказ со статусом "в пути" отменяют без проблем через ТП , если до пвз осталось 1-2 дня? Деньги полностью возвращают ?
Я отменяла раньше, деньги полностью возвращали, но у меня отмена всего заказа была, что по поводу частичной, тем более с симками — не в курсе, скорее всего, также, пока это массовым не стало.
 
  • Like
Реакции: AntiSector
Я отменяла раньше, деньги полностью возвращали, но у меня отмена всего заказа была, что по поводу частичной, тем более с симками — не в курсе, скорее всего, также, пока это массовым не стало.
Хочу сим получить ,а потом отменить другой заказ
 
Хочу сим получить ,а потом отменить другой заказ
Могут забанить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккаунт не жалко. Сим беру, акаунт в помойку
Так и сим могут не отдать) но морозить 18к из-за сим бред, да и прод тебя проклинать до 7 колена)
 
Могут забанить)
Ну так если я получу сим, так как она первая придет, а второй товар только через пару дней, от него уже откажусь в ТП , а там без разницы что с аккаунтом будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могут забанить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и сим могут не отдать) но морозить 18к из-за сим бред, да и прод тебя проклинать до 7 колена)
Только что получил сим за 1р ,второй товар отменил
 

Вложения

  • 17120623176526850902738333131646.jpg
    17120623176526850902738333131646.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Такими темпами и озон сделает платные отказы(
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: SamFisheR и Alex122
Ну так если я получу сим, так как она первая придет, а второй товар только через пару дней, от него уже откажусь в ТП , а там без разницы что с аккаунтом будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только что получил сим за 1р ,второй товар отменил
отменил в пункте выдачи? вопросов не было?
 
я очень экономный, практичный и местами жадный человек, глубоко уважающий халяву.
но даже для меня какая-то дичь быть такими крохоборами, когда вижу эти потуги с отменами телефонов.
при том, что месяц назад эти симки рублевые как из рога изобилия на озоне лились - только успевай тарить.
 
я очень экономный, практичный и местами жадный человек, глубоко уважающий халяву.
но даже для меня какая-то дичь быть такими крохоборами, когда вижу эти потуги с отменами телефонов.
при том, что месяц назад эти симки рублевые как из рога изобилия на озоне лились - только успевай тарить.
Это болезнь,увы,уверен,что время и сил у молодого организма на все эти новореги с акками-заказами.отменами,оплатами второго!! товара гораздо больше уходит,чем заплатить 50 рублей,и не говорите обратного,только писать про это -и то время тратится)) Просто раньше,во времена СССР были бесплатные секции-футбол.хоккей-молодёжи было.чем заняться,а в 90-х под пулями бандитскими авто из Европы перегоняли,стоимостью 500-баксов ,получая при этом навар за 3-5 дней не вылезая из-за руля по 200 баксов счастливые,были причасны к бизнесу.а сейчас н...бать систему на 50 р.-это уже народ причисляет себя сразу к великим теневым махинаторам,пропали Остапы Бендеры настоящие...
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Alex122
Вы цены на озоне видели? Их иметь и иметь, и никакого негатива не испытывать... Барыги всё стерпят 😏😏😏
 
Вы цены на озоне видели? Их иметь и иметь, и никакого негатива не испытывать... Барыги всё стерпят 😏😏😏
Там норм цены, на многие позиции значительно ниже мм, особенно шмотки