Ozon.ru - Общая тема

нету 100 подарочных от продавца
значит ты уже брал
1711699805846.png
 
Последнее редактирование:
прошу прощения, если вопрос поднимался, но я что то не могу найти поиском ответ.
почему для разных пользователей на один и тот же товар то есть, то нету скидки при оплате озон картой (зеленый ценник),
например Код товара: 1422385314, или попроще: Код товара: 5036722.
у меня нет скидки, у коллеги есть (везде оплата озон картой и доставка в один ПВЗ).
прошу вашей помощи.
 
прошу прощения, если вопрос поднимался, но я что то не могу найти поиском ответ.
почему для разных пользователей на один и тот же товар то есть, то нету скидки при оплате озон картой (зеленый ценник),
например Код товара: 1422385314, или попроще: Код товара: 5036722.
у меня нет скидки, у коллеги есть (везде оплата озон картой и доставка в один ПВЗ).
прошу вашей помощи.
Вероятно, у кого больше заказов за последнее время, тому меньше плюшек
 
Ну значить скушать. а потраченные 200 рублей останутся в виде 200 баллов, для следующих покупок.
Зачем эта возня, там жрать то нечего врзрослвм. А мелким детям нельзя такое кушать)

Кстати, пишет товара мало, последние попадут, не даст им отзыв написать и будет скам от озона и этого хитрожопого барыги
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Jedi
Кстати, пишет товара мало, последние попадут, не даст им отзыв написать и будет скам от озона и этого хитрожопого барыги
Я покупал, там вообще 1 штука висела, пришёл товар и благополучно отзыв написал и всё начислили.
 
Я покупал, там вообще 1 штука висела, пришёл товар и благополучно отзыв написал и всё начислили.
Когда это было? Выше правила скидывали: нет товара - нет отзыва - нет баллов.
Позавчера отсчет 5 дней закончился, товар не появился и хер чего я получил.
 
  • Like
Реакции: 29012023
А в чем профит?
Ни в чём, это был сарказм и стёб. Цена одной штучки рублей 20, продают за 200. Возвращёнными баллами можно оплатить лишь 25% будущих покупок.
То есть даже покупая товара за 100р и получая 200 бонусов, по сути покупается лишь 12.5% (25/2) будущей скидки.
 
  • Like
Реакции: Pokvitis и xezavr
Сейчас март, апрель почти
так это ж Озон а не ММ - тут "зимой и летом одним цветом"
ничего внезапно не появляется и не исчезает, вызывая у юзеров нервный тик и конвульсии
 
так это ж Озон а не ММ - тут "зимой и летом одним цветом"
ничего внезапно не появляется и не исчезает, вызывая у юзеров нервный тик и конвульсии
Жена заказывала всякие херни бабские, обещали бонусы за отзывы, типа халява, заказ пришел, а отзывы на часть товара написать нельзя, т.к. товара нет в наличии. ТП бесполезное существо, сквозь бота не пробится
 
  • Like
Реакции: Jedi
так это ж Озон а не ММ - тут "зимой и летом одним цветом"
ничего внезапно не появляется и не исчезает, вызывая у юзеров нервный тик и конвульсии
Вот появилось. Но видимо пока каждый на своей шкуре не почует, не дойдет