Ozon.ru - Общая тема

У меня даже вкладка написать отзыв пропала. От поддержки толку 0, она тупо ещё хуже чем на мм
верни и забудь. слава богу, с этим проблем у озона нет.
а поддержка на озоне существует только чтобы еще сильнее выбесить.

но мне, как и автору того сообщения исправно приходят баллы на распроданные товары. дело точно не в этом.
 
верни и забудь. слава богу, с этим проблем у озона нет.
а поддержка на озоне существует только чтобы еще сильнее выбесить.

но мне, как и автору того сообщения исправно приходят баллы на распроданные товары. дело точно не в этом.
Если их нет в наличии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неожидал такого подвоха...
 
Даже интересно, чтобы говорили в техподдержке озона, если бы я затребовал бы деньги обратно, заявив бы что кровать не привозили... ???? :)
Это вы узнали бы от доставщиков, которые вас бы наверняка снова навестили с люлями в подарок. ;)
 
У меня даже вкладка написать отзыв пропала. От поддержки толку 0, она тупо ещё хуже чем на мм
По факту если товар пропадает из наличия, то предложение написать отзыв за баллы тоже исчезает. Причем я сразу вернула товар, он появился в наличии, а отзыв так и не было предложено написать.
 
Товарищи, подскажите карту для покупок в озон с макс. кэшбеком, т.е. не меньше 6% как на халве. Раньше пользовалься халвой, но спустя полгода отменили программу лояльности. Щас думаю или новую халву открывать, или другую какую. Желательно с возможностью "стягивания" на карту без комиссии.

Звонил, спрашивал почему закрыли прог. лояльности - не объяснили. Просил восстановить, сказали что пустят заявку в оборот, но на след. день в смске ответной прилетело, что программа лояльности не восстановится, т.к. я злостный нарушитель. Хотя там и нарушить-то ничего не возможно. В теории то что я пару раз возвращал по гарантии товар на мегамаркет, но там всего тысяч10-20 за полгода. И по идее должны просто следующий год в минус просто бонусы переводить, У меня в принципе один месяц так и делали
Либо как-то связано с тем, что я на месяц включил и отключил их акцию "десятка плюс" или как-то так.
 
Последнее редактирование:
По факту если товар пропадает из наличия, то предложение написать отзыв за баллы тоже исчезает. Причем я сразу вернула товар, он появился в наличии, а отзыв так и не было предложено написать.
У меня успешно в течение суток после получения появилось предложение оставить отзыв за баллы на товар, который пропал из наличия почти сразу после покупки и больше не появлялся в наличии.
 
У меня успешно в течение суток после получения появилось предложение оставить отзыв за баллы на товар, который пропал из наличия почти сразу после покупки и больше не появлялся в наличии.
А когда это было?
 
По факту если товар пропадает из наличия, то предложение написать отзыв за баллы тоже исчезает. Причем я сразу вернула товар, он появился в наличии, а отзыв так и не было предложено написать.
Потому что был возврат товара...
 
7 марта заказан, 8 марта пропал из наличия навсегда, 14 марта получен и в тот же день появилось предложение.
Я 16 марта 2 товара получила, оба были в наличии, потом один пропал из наличия через несколько часов и сразу пропало предложение оставить отзыв на него, Пришлось вернуть, через несколько дней возвращенный товар появился, но отзыв уже только обычный можно оставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что был возврат товара...
Нет, я позже вернула
 
сертификат на 2к баллов Озона обещает Хоум банк при оформлении кредитки и покупке от 1к до конца марта) если ссылка акционная нужна кому, в личку)
 
Когда товар кончается и акция с баллами действует, на нем будет висеть шильдик о том что дадим баллы
 
название luxe "воскрешающий мертвеца", наводит на странные мысли...о ком они, о чем они...
если не обращать внимание на глупость маркетологов - резинки отличные! регулярно беру такие.
 
У меня даже вкладка написать отзыв пропала. От поддержки толку 0, она тупо ещё хуже чем на мм
У меня вкладка с 200 баллами есть, но при переходе товар не прогружается.
В поддержке прямо сказали - товара нет в наличии, отзыв написать нельзя, баллы не получите.
Новая схема развода от Озона по сливу шлака по завышенным ценам. Мы абузим их, они абузят нас
 
Орбит из Еревана едет? И опять нет в наличии, отзыв не даст написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вкладка с 200 баллами есть, но при переходе товар не прогружается.
В поддержке прямо сказали - товара нет в наличии, отзыв написать нельзя, баллы не получите.
Новая схема развода от Озона по сливу шлака по завышенным ценам. Мы абузим их, они абузят нас
И прод попадает, на логистику за возврат товара. Озон в плюсе, зараюотал на проде