Ozon.ru - Общая тема

Акция Озона. Пижамы косметика, шампуни. мыло для бани рецепты бабушки агафьи
При заказе от 1000 рублей
Выберите товары на сумму от 1 000 ₽

  • Наберите товаров из раздела на сумму от 1000 ₽

  • Скидка 500 ₽ равномерно распределится в корзине

  • Оформите заказ
а на натуру сиберика дтакже действует скидки или только на ТМ Бабушка Агафья?
 
  • Like
Реакции: putnik19
есть среди нас успешные владельцы ПВЗ) !?
у них своя группа в телеге и вк,как и у продаванов мегамаркета) А у вас пошёл бизнес?Сколько в день заказов получаете? 400? Совмещаете с боксберри?
 
  • Like
  • Love
Реакции: phoenixq и Kupon2
у них своя группа в телеге и вк,как и у продаванов мегамаркета) А у вас пошёл бизнес?Сколько в день заказов получаете? 400? Совмещаете с боксберри?
в мечтах) пока только собираем рублевые симки с озон пакетами из ПВЗ:gasp:
че то вы загнули 400 заказов, это практически в 3 минуты заказ, выдован устанет бегать)
 
акульчев снова с баллами, успевайте, а то к утру наверное опять все скушают
 
  • Like
Реакции: AlexLL
в мечтах) пока только собираем рублевые симки с озон пакетами из ПВЗ:gasp:
че то вы загнули 400 заказов, это практически в 3 минуты заказ, выдован устанет бегать)
спб, так и есть,приход по 400 в день,не успевают коробки разбирать,у всех зал выдачи забит,1 ассистент на пункт,платят мало,не больше 30-40,когда курьеры по 120 зарабатывают,работая по 10 часов,всё-время очередь из клиентов,даже в малоэтажной застройке в центре.где много пунктов такая .нагрузка, новичок в моём доме открылся,тут пока поменьше,да озон сам рекламу делает,мол,внимание ,к вам ещё ближе новый пунт открылся...ещё ближе ...ещё..реально уже чуть ли не в каждом доме,причём пятиэтажке.а не новостройке))
 

Вложения

  • Скриншот 19-03-2024 090139.jpg
    Скриншот 19-03-2024 090139.jpg
    284,6 KB · Просмотры: 47
ещё..реально уже чуть ли не в каждом доме,причём пятиэтажке.а не новостройке))
тут тоже нужно было сделать в мск заказ в старую застройку - у меня глаза на лоб вылезли! пункты практически в каждом доме (пятиэтажки), в некоторых домах даже по два пункта! карту открываешь и номер дома найти не можешь - все синие озоновские кружочки перекрывают
 
Не начисляют за отзывы
 
  • Like
Реакции: BLAGOIded
  • Haha
Реакции: ubu, vasya2013 и tanik
кто нибудь с зона заказывал какую нибудь мебель и были ли проблемы со службой доставки деловые линии?
По осени прошлого года кровать одноместную - привезли почти в срок, какая-то известная белорусская фабрика.
что-то в районе 30 тыщ.
Сами на второй этаж занесли.

Больше всего поразило меня то, что ни где не потребовали расписаться или хотя осмотреть запечатанную вещь...
Фоток тоже не делали - просто занесли и испарились мгновенно...

Даже интересно, чтобы говорили в техподдержке озона, если бы я затребовал бы деньги обратно, заявив бы что кровать не привозили... ???? :)
 
По осени прошлого года кровать одноместную - привезли почти в срок, какая-то известная белорусская фабрика.
что-то в районе 30 тыщ.
Сами на второй этаж занесли.

Больше всего поразило меня то, что ни где не потребовали расписаться или хотя осмотреть запечатанную вещь...
Фоток тоже не делали - просто занесли и испарились мгновенно...

Даже интересно, чтобы говорили в техподдержке озона, если бы я затребовал бы деньги обратно, заявив бы что кровать не привозили... ???? :)
Тут покупка была в размере 40 тысяч рублей и такое отношение безобразное к клиентам, насчет причины отмены доставки не сообщили , про дату следующей доставки вообще молчу, а статус о том что товар доставлен вообще поверг в шок, потому что на деле не получали ничего, разъяснений не было, это я про деловые линии доставку, а озон все вопрос просит задавать этой службе доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут тоже нужно было сделать в мск заказ в старую застройку - у меня глаза на лоб вылезли! пункты практически в каждом доме (пятиэтажки), в некоторых домах даже по два пункта! карту открываешь и номер дома найти не можешь - все синие озоновские кружочки перекрывают
Да, действительно , пунктов выдачи заказов с озон сейчас больше намного чем других маркетплейсов
 
Подскажите а по баллам за отзывы нет ограничений? Например в месяц или еще как.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Озон кинул отзыв и баллы тоже. Товар закончился...
Отзыв можно оставить только на те товары, которые вы купили и получили.
Отзыв нельзя оставить, если:
Товар был отменен или возвращён.
Нарушены правила публикации.
Товар уценённый.
Вы уже оставляли отзыв на этот товар.
Товар перестал продаваться на Озон. Тогда оставить отзыв можно только после его повторного появления в продаже под тем же кодом.
Товар куплен на другом сайте или через другую регистрацию.
Подробнее о правилах публикации – в Справке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начисление не зависит от наличия товара после его получения.
Даже если пропал из наличия, озон предложит написать отзыв за баллы, если они были обещаны в момент оформления заказа.
Где это написано?
 
Последнее редактирование: