Ozon.ru - Общая тема

кто нибудь с зона заказывал какую нибудь мебель и были ли проблемы со службой доставки деловые линии?
заказывал большой письменный стол.....проблем не было-привезли на дом.
 
заказывал большой письменный стол.....проблем не было-привезли на дом.
заказывали кровать, либо вам повезло, либо я заказала не в то время, отменили доставку под предлогом нет возможности подъехать к подъезду, хотя курьер даже не звонил и дом находится близ дороги, дорога асфальтированная, проблем для проезда не было, после никто не перезвонил, а статус везде стоял даже на озоне получено:wink:а дальше вообще цирк)) обещали каждый день привезти, извинялись и в итоге не привезли, пока туда в деловые линии не позвонили и не наорали..
 
  • Wow
Реакции: tanik
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

200 дарят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 дарят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

так себе , конечно , браузер почистил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

200 дарят
 
Последнее редактирование:
Забрал с озона партию товаров за отзыв
Из 10 товаров 6 нет в наличии)) следовательно, отзывы не оставишь...
Подожду пару дней и возврат тогда придётся делать...
 
Забрал с озона партию товаров за отзыв
Из 10 товаров 6 нет в наличии)) следовательно, отзывы не оставишь...
Подожду пару дней и возврат тогда придётся делать...
У меня товара нет в наличии (вчера забрала), сегодня появилось предложение написать отзыв. Баллы уже начислили
 
  • Like
Реакции: Mosha
У меня товара нет в наличии (вчера забрала), сегодня появилось предложение написать отзыв. Баллы уже начислили
Я позавчера забрал заказы
На те, что в наличии, отзыв оставил
Плашка "оставьте отзыв и получите... баллов" есть
Нажимаю на неё - 0 товаров в акции
В ТП спрашивал, там тоже говорят, мол если в наличии нет, отзывы не оставите

И мне всегда ровно через 2 недели только баллы начисляют, ни днём раньше
 
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-15-14-46-18-279_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2024-03-15-14-46-18-279_ru.ozon.app.android.jpg
    516 KB · Просмотры: 69
У меня товара нет в наличии (вчера забрала), сегодня появилось предложение написать отзыв. Баллы уже начислили
У меня такой же едет. Как только заказал, товар стал недоступен для заказа. Наверное и за отзыв не будет, отправлю обратно.
 
У меня такой же едет. Как только заказал, товар стал недоступен для заказа. Наверное и за отзыв не будет, отправлю обратно.
Начисление не зависит от наличия товара после его получения.
Даже если пропал из наличия, озон предложит написать отзыв за баллы, если они были обещаны в момент оформления заказа.
 
Последнее редактирование:
Начисление не зависит от наличия товара.
Даже если пропал из наличия, озон предложит написать отзыв за баллы, если они были обещаны в момент оформления заказа.
А если заказать, потом сделать отмену заказа, то отзыв можно будет накатать?
 
А если заказать, потом сделать отмену заказа, то отзыв можно будет накатать?
Предложение об оставлении отзыва за баллы появляется в течение суток после получения товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha
Предложение об оставлении отзыва за баллы появляется в течение суток после получения заказа.
Поясняю, делаю заказ, например трёх товаров с баллами за отзыв. Потом от двух товаров отказываюсь и получаю, только один. На все три товара получится отзыв написать, ведь заказ получен. ;)
 
Поясняю, делаю заказ, например трёх товаров с баллами за отзыв. Потом от двух товаров отказываюсь и получаю, только один. На все три товара получится отзыв написать, ведь заказ получен. ;)
Речь именно о получении конкретного товара, а не заказа (поправил сообщение).
Такую комбинацию не имел, но с вероятностью 99% предложения об оставлении отзыва на отмененные товары не будет, равно как точно нет предложения оставить обычный отзыв (без баллов).
 
Речь именно о получении конкретного товара, а не заказа (поправил сообщение).
Простите, я вас неверно понял. просто выше писали, что заказывали товар, часть товаров отменяли продавцы, но за них потом всё равно предлагали написать отзыв за баллы.
 
Подскажите,а лавочку с продажей сертов озона прикрыли? Вроде не так давно было достаточно много предложений с дисконтом 7-10%
 
Начисление не зависит от наличия товара после его получения.
Даже если пропал из наличия, озон предложит написать отзыв за баллы, если они были обещаны в момент оформления заказа.
Не... я первый раз оформил возврат недавно. Когда оплачивал, плашка была, товар пришел, предложения баллы за отзыв не появилось. Обычно пока до дома иду, уже сразу можно писАть. Правда товар был уцененный, но плашка то висела. Ну и как говорил тут один товарищь "Нечего потакать их обману". Отправил взад не распечатывая.
 
заказывали кровать, либо вам повезло, либо я заказала не в то время, отменили доставку под предлогом нет возможности подъехать к подъезду, хотя курьер даже не звонил и дом находится близ дороги, дорога асфальтированная, проблем для проезда не было, после никто не перезвонил, а статус везде стоял даже на озоне получено:wink:а дальше вообще цирк)) обещали каждый день привезти, извинялись и в итоге не привезли, пока туда в деловые линии не позвонили и не наорали..
Тут как повезёт. Шкаф-стеллаж норм привезли. На один день доставка только сдвинулась.
 
«С апреля 2024 года Ozon введет сервисный сбор для партнеров — владельцев пунктов выдачи — он пойдет на дополнительные инвестиции в привлечение клиентов, обеспечение доступных цен, продвижение пунктов выдачи и так далее. Небольших и начинающих предпринимателей Ozon поддержит — для них сбор будет составлять всего 1 рубль в месяц за пункт», — рассказали в компании.
При расчете размера сбора будут учитываться плотность населения в городе, где находится ПВЗ, средние расходы на аренду, оборот пункта, а также другие факторы. Данная методика, как указали в ретейлере, позволяет, с одной стороны, не делать сбор чрезмерной нагрузкой для предпринимателя, с другой — учитывать все объективные факторы, влияющие на работу ПВЗ.
Предприниматели уже сейчас смогут посмотреть размер сбора для своей точки в личном кабинете приложения для партнеров. Расчет поменяется для примерно 10% наиболее «зрелых» точек. Кроме того, для таких объектов, владельцы которых много вкладываются в развитие вместе с Ozon, предусмотрены способы снизить сбор.
«Если у партнера есть новые точки, сбор для него может быть в размере 1 рубля за пункт. Если предприниматель откроет новый пункт, он также сможет снизить размер сбора для своей сети», — привели пример в компании. Максимальный уровень агентского вознаграждения останется на уровне 5% от оборота, минимальный — для точек с самой высокой проходимостью и высоким оборотом за вычетом сервисного сбора составит 3% от оборота точки. Дополнительные источники заработка партнеров сбор не затрагивает.
 
Тут как повезёт. Шкаф-стеллаж норм привезли. На один день доставка только сдвинулась
мы заказывали кровать, доставки бесплатной, обещанной ими в качестве извинений, так и не было)) хотя она была заранее оплаченна еще вместе с товаром, вообщем да, кому как повезет
 
Акция Озона. Пижамы косметика, шампуни. мыло для бани рецепты бабушки агафьи
При заказе от 1000 рублей
Выберите товары на сумму от 1 000 ₽

  • Наберите товаров из раздела на сумму от 1000 ₽

  • Скидка 500 ₽ равномерно распределится в корзине

  • Оформите заказ