Ozon.ru - Общая тема

на днях тут тоже скидос запрашивал, продавец одобрил скидку - смотрю, а цена выросла ))
 
на днях тут тоже скидос запрашивал, продавец одобрил скидку - смотрю, а цена выросла ))
Было такое. Поддержка сказала, что прод дал скидку от общей цены. И она заменила скидку по озон карте. А скидку по озон карте он типа не видит. Выход - ждать, когда скидка отменится, и заказывать по обычной цене. Бред конечно. Постоянно прошу скидку, если есть такая опция, и в большинстве случаев срабатывает нормально
 
  • Like
Реакции: phoenixq и alexis_san4es
Я как-то ЗАПРАШИВАЛ скидку на 2 товара, и ПОКУПАЛ два товара по предоставленной скидке.
Там прикол в том, что скидка на один заказ именно на то количество, которое запросил.
ну значит это от продавца зависит. у меня не срабатывало на запрошенное количество. сумма в корзине получалась с учетом скидки только на один товар. хотя просишь на два и добавляешь два.
 
ну значит это от продавца зависит. у меня не срабатывало на запрошенное количество. сумма в корзине получалась с учетом скидки только на один товар. хотя просишь на два и добавляешь два.
так может продавец одобрил только скидку на один товар?
 
так может продавец одобрил только скидку на один товар?
блин, так о чем и речь!
запрашиваешь на два, а одобряет один!
ты пишешь, что нужно добавлять столько сколько запросил. хоть задобавляйся два товара в корзину, скидка будет только на один.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто нибудь с зона заказывал какую нибудь мебель и были ли проблемы со службой доставки деловые линии?
 
При переходе на страницу магазина "Смайли" дало 100 баллов продавца на 3 дня
 
  • Like
Реакции: ubu