Ozon.ru - Общая тема

На акк давали скидку 10% на шмотки, закончилась. Как часто вообще такую скидку дают? Есть ли какая-нибудь зависимость, может быть какое условие, чтобы опять получить?
 
На акк давали скидку 10% на шмотки, закончилась. Как часто вообще такую скидку дают? Есть ли какая-нибудь зависимость, может быть какое условие, чтобы опять получить?
это, скорее всего, была акция в рамках идущей распродажи
 
  • Like
Реакции: romeron
На акк давали скидку 10% на шмотки, закончилась. Как часто вообще такую скидку дают? Есть ли какая-нибудь зависимость, может быть какое условие, чтобы опять получить?
Последнее время через пару-тройку дней снова включали. Бывает на одном акке 5% на другом 15%, на третьем 10%. Или на одном акке скидка на одежду, на другом на красоту. Но если никакой скидки нет, то и на других акках ничего не будет. Это из моих наблюдений буквально за февраль-март. Речь об акках с покупками, про новорегов не скажу.
 
  • Like
Реакции: romeron
Последнее время через пару-тройку дней снова включали. Бывает на одном акке 5% на другом 15%, на третьем 10%. Или на одном акке скидка на одежду, на другом на красоту. Но если никакой скидки нет, то и на других акках ничего не будет. Это из моих наблюдений буквально за февраль-март. Речь об акках с покупками, про новорегов не скажу.
Значит всё же рандом обыкновенный, печалька. А я надеялся на сайте куда-нибудь потыкать и скидку получить:) Но всё же радует, что может быть даже больше 10%! Спасибо за развёрнутый ответ!
 
Значит всё же рандом обыкновенный, печалька. А я надеялся на сайте куда-нибудь потыкать и скидку получить:) Но всё же радует, что может быть даже больше 10%! Спасибо за развёрнутый ответ!
я думаю, что не совсем рандом, а есть какая-то связь с покупками определенных групп товаров. или с их просмотром. или даже просто с добавлением в избранное.

мне на днях продавец налил свои баллы за добавление одного его товара в избранное. проверено на 5 акках - каждый раз на следующий день приходили баллы. но это прям единичный случай. бывает, что после покупки наливают сотку, а тут просто за просмотр. не знаю, почему он просто не делает раздачу своих баллов на главной своей странице.
 
  • Like
Реакции: romeron
МТС еще раздает 150 бонусов на покупки? Сегодня кто-нибудь пробовал получить их?
 
МТС еще раздает 150 бонусов на покупки? Сегодня кто-нибудь пробовал получить их?
Дает
IMG20240309201201.jpg
 
  • Like
Реакции: Keasar
Хех и мне дали! Ночью вывел весь остаток с озон карты, полюбому решили так обратно завлечь!:wink:
да, я ж говорю - два-три дня и снова скидос)
сейчас на всех акках -15% на моду и красоту, а у меня как назло красота без скидок затарена и часть вчера вечером получена (кто меня тянул? :recourse: )

если что-то надо заказывать - не тяни, потому что часто прод просыпается и ценник корректирует.
 
да, я ж говорю - два-три дня и снова скидос)
сейчас на всех акках -15% на моду и красоту, а у меня как назло красота без скидок затарена и часть вчера вечером получена (кто меня тянул? :recourse: )

если что-то надо заказывать - не тяни, потому что часто прод просыпается и ценник корректирует.
Я наоборот рискну, подожду до завтра, потому что часть товаров подорожало к выходным, такое и раньше замечал. Вообще интересно, к концу распродажи цены опустят или поднимут? Логично предположить, что с желанием продать больше- снизят, а с другой стороны- люди торопятся успеть всего затарить под конец и уже не особо смотрят на цены, могут и поднять!:) К счастью у меня для каждой позиции из желаемого по несколько альтернатив от разных продавцов, что-нибудь да нахватаю. LC WAIKIKI удивил, на часть остатков поднял цены в 4-5 раз, наверное какие-то заградительные цены.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Друзья, вот подскажите кто знает, если я прихожу получать заказ по штрихкоду, у сотрудника в настоящее время высвечивается твое ФИО? То что список товаров он видит - в этом я уверен, а вот про имя не знаю.
 
Друзья, вот подскажите кто знает, если я прихожу получать заказ по штрихкоду, у сотрудника в настоящее время высвечивается твое ФИО? То что список товаров он видит - в этом я уверен, а вот про имя не знаю.
и список товаров, и цену, и фио
у меня как-то новорег на фио от балды совпал полностью с фио маринки на выдаче - пришлось знакомиться :derp:
еще одна постоянно спрашивает где я такие цены беру
 
Последнее редактирование:
и список товаров, и цену, и фио
у меня как-то новорег на фио от балды совпал полностью с фио маринки на выдаче - пришлось знакомиться :derp:
еще одна постоянно спрашивает где я такие цены беру
Хы.

Я не в курсе, извиняюсь, но можно как-то арбузиться на озоне? В чем перки новорегов?
 
Хы.

Я не в курсе, извиняюсь, но можно как-то арбузиться на озоне? В чем перки новорегов?
как-то можно, но сложно
новореги нужны, если на акк по какому-нибудь акционному прому можно взять только один товар.
или прод дает свои баллы и их хватает только на 1 товар, а нужно 5
или под отзывы
 
  • Like
Реакции: Invisible Nike и kir013
какие требования к отзывам ?
 
видео короткое 3-5 секунд, товар типа со всех сторон, и пару слов. вполне хватает. Ну естественно ,где плашка есть балы озона.
без видео баллы не дадут?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!