Ozon.ru - Общая тема

Озон карта тоже Мир, или там оплата с общего кошелька идет и все равно надо другую выбирать?
И еще сейчас на Тиньке есть 5% на Озон и 5% на книги - с этой акцией стакается Тинек вообще?
 
опытные, подскажите, на озон не подошедший товар так же легко принимают назад как в мегамаркете (одежда)? обращение создал и отнёс, на мозги не капают?
 
А давно озон ввел отмену бонусов за отзыв после возврата товара?
 
опытные, подскажите, на озон не подошедший товар так же легко принимают назад как в мегамаркете (одежда)? обращение создал и отнёс, на мозги не капают?
Без вопросов приняли, месяц назад возврат делал.
 
опытные, подскажите, на озон не подошедший товар так же легко принимают назад как в мегамаркете (одежда)? обращение создал и отнёс, на мозги не капают?
Зависит от ПВЗ и способа возврата.
Мозг делали один раз. Но не критично.
 
Хочу купить 2 дивана в сумме 50 т.р., подскажите как ни будь можно скостить цену?
 
Хочу купить 2 дивана в сумме 50 т.р., подскажите как ни будь можно скостить цену?
кнопка хочу скидку есть под ценником? попробуй запроси. может сработает
и халва совкомбанка кешбеком 5к может вернуть при выполнении условий
 
опытные, подскажите, на озон не подошедший товар так же легко принимают назад как в мегамаркете (одежда)? обращение создал и отнёс, на мозги не капают?
В пвз же примерки есть, можно сразу отказаться, если не подойдёт. А так в течение месяца по-моему принимают назад, если забрал в пвз. Обращение в ЛК создал с фотками бирок и товарным видом и всё. Если озон премиум есть, то там два месяца срок возврата вроде
 
Раньше за отзывы сразу начисляли, сейчас придумали какие-то две недели, по-любому наябурить хотят)
 
Раньше за отзывы сразу начисляли, сейчас придумали какие-то две недели, по-любому наябурить хотят)
это из за умиков которые наябуривали озон ради ебаной скидки 25% теперь страдают все
 
это из за умиков которые наябуривали озон ради ебаной скидки 25% теперь страдают все
Так это я недавно в пункте выдачи сказал что хочу сразу заказы вернуть мне чисто для отзыва под бонусы. Видать стуканули сотрудники.
 
  • Haha
Реакции: teron2 и qwertyk
опытные, подскажите, на озон не подошедший товар так же легко принимают назад как в мегамаркете (одежда)? обращение создал и отнёс, на мозги не капают?
Я бы сказал что тут даже в разы проще все. Тут моментально обращение проверяется и дается разрешение.
Но рекомендую все делать только через обращение, как-то раз отказался прямо в ПВЗ и деньги ждал дольше обычного, потому что сотрудники ПВЗ не торопились подтверждать возврат.
 
Завтра в 12.30 гречка будет за 9 рублей https://www.ozon.ru/product/grechka...ka-proparennaya-shlifovannaya-400-g-138235076
Будет 5000 шт.
Ничего не меняется в Озоне, каждый год гречку распродавать на 11.11 .... :)
Потом пойдёт рис и консервы, они явно там глумятся из года в год, такой маркетплейс угробили.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Jedi
Ничего не меняется в Озоне, каждый год гречку распродавать на 11.11 .... :)
Потом пойдёт рис и консервы, они явно там глумятся из года в год, такой маркетплейс угробили.
В этом году риса и консервов нету, вообще мельчают. Заместо них предлагают нут
 
  • Like
Реакции: Казанский
Завтра в 12.30 гречка будет за 9 рублей https://www.ozon.ru/product/grechka...ka-proparennaya-shlifovannaya-400-g-138235076
Будет 5000 шт.
Порция микропластика на 100 лет вперёд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом году риса и консервов нету, вообще мельчают. Заместо них предлагают нут
Так нут же нормальная тема