Ozon.ru - Общая тема

Если акк где есть деньги на озон счёте (с сертификата) попал походу в бан(не даёт заказ оформить), все хана? Или есть варианты какие то спасти деньги
Я создавала новый аккаунт, писала в чат с удивлённым лицом, что с моим аккаунтом, почему забанили, а как же сертификаты и мне сумму сертификатов переносили на новый аккаунт без проблем.
Один раз у меня там зависло 7500 на разных аккаунтах, все перенесли на новый, проблем не возникло
 
Братва, накидайте в личку реф кодов, хочу без палева комбинировать с блогерскими и нужен ассортимент.
Когда надо много разных мусорных рефок - прямой путь в барахолку на банках.ру. Открываешь любую страницу - 20 штук, правда, на каждой странице одни и те же. И, главное, их не жаль на "пересечения".
 
  • Like
Реакции: Колыма и Din@miT
Страниц 15 назад уже обсуждали и кто-то говорил, что в какой-то месяц не прилетело (со стандартной отпиской о пересечении). Человек забил на аккаунт, через пару месяцев зашел, а там в следующий от испорченого месяца начислили (рефка гуляла, народ пользовался), на третий снова отказали. Так что блок на месяц, но, как Динамит написал, аккаунт уже под колпаком и будут бить в одну точку раз через раз, пока не забросишь его и не начнешь новым пользоваться (короче, рулетка). Хотя, теперь и новый аккаунт ни разу не гарантирует, что не убьют баллы на первый же или на второй месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо Рефкомпании Озона предложить на главной страничке вместо мерса слоганом этот куплет бахнуть. )) Очень точно будет передавать смысл менеджерской работы в Озоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или я так редко сюда заходить стал, или так много сообщений за короткое время добавляется стало. Ниче не понимаю. ))
Спасибо за комментарий, но все же мне интересно, как они это вычисляют. Они поэтому и не хотят разъяснять и вдаваться в подробности 😀
 
Я создавала новый аккаунт, писала в чат с удивлённым лицом, что с моим аккаунтом, почему забанили, а как же сертификаты и мне сумму сертификатов переносили на новый аккаунт без проблем.
Один раз у меня там зависло 7500 на разных аккаунтах, все перенесли на новый, проблем не возникло
Доступ к акку есть, не даёт оформить заказ просто, поддержка несёт лабуду - выведите деньги на карту, а на карту не выводятся деньги так как они сертификат.
 
Когда надо много разных мусорных рефок - прямой путь в барахолку на банках.ру. Открываешь любую страницу - 20 штук, правда, на каждой странице одни и те же. И, главное, их не жаль на "пересечения".
Там другое :)
Там всё схвачено, такие как vanvin имеют крышу на banki.ru ....
Когда только начиналась рефпрограмма Озона, он зарегистрировал около 20-ти мультиаккаунтов с рефкой Озона в той теме на форуме, как итог всех мультов побанили а его основной акк с рефом живее всех живых :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доступ к акку есть, не даёт оформить заказ просто, поддержка несёт лабуду - выведите деньги на карту, а на карту не выводятся деньги так как они сертификат.
Деньги с серта не даст вывести, только потратить.
Если не даёт, то долби техподдержку до победного.
 
Последнее редактирование:
Доступ к акку есть, не даёт оформить заказ просто, поддержка несёт лабуду - выведите деньги на карту, а на карту не выводятся деньги так как они сертификат.
А почему не дает? Что пишет?
 
реф hello300 действует на все товары?
 
Там другое :)
Там всё схвачено, такие как vanvin имеют крышу на banki.ru ....
Когда только начиналась рефпрограмма Озона, он зарегистрировал около 20-ти мультиаккаунтов с рефкой Озона в той теме на форуме, как итог всех мультов побанили а его основной акк с рефом живее всех живых :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Деньги с серта не даст вывести, только потратить.
Если не даёт, то долби техподдержку до победного.
Не даёт потратить, пишет произошла ошибка, пишу в поддержку, пока несут ахинею - по внутренним правилам активность приостановлена итп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему не дает? Что пишет?
Произошла ошибка пишет, обратитесь в поддержку
 
если баллы промокода протухли, другой код сработает?
 
Доброго вечера. Заблокировали основной акк, по реф системе накоплено было 120 тысяч быллов😢
Сб ответила, что из-за множественных пересечений. Кто-нибудь знает, как в дальнейшем избежать блокировки?
Аккаунту было 8 мес, раньше ведь тоже рефки пересекались и были неуникальными.. А сейчас что поменялось?
основа должна быть на другом ПК, тогда проблемы быть не должно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно говоря, я вообще удивлена, что они мне ответили и объяснили причину. Т.к у них также в правилах прописаны, что в любой момент могут заблокировать аккаунт без каких либо объяснений причин
Когда раньше блокировали аккаунты именно так и говорили, мы вам ничего не обязаны объяснять
возможно залокали за большое количество баллов
 
Не даёт потратить, пишет произошла ошибка, пишу в поддержку, пока несут ахинею - по внутренним правилам активность приостановлена итп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Произошла ошибка пишет, обратитесь в поддержку
Тоже было такое один раз. Мне именно помог 2 вариант.
1) Писать о переносе средств на другой аккаунт (без баллов желательно чтобы был, так как мне с баллами блокали, незнаю как у других)
2) Долбить тп чтобы сняли ограничения.
 
это тебе выписали бан за возвраты товаров. новая практика с лета. оформить тупо не дает
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Блогерские коды опять отключили? 10 мин назад работал , сейчас уже не участник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлите пожалуйста в личку коды блоггеров, может есть рабочие
 
А чё промик exp30 отвлалился? Начал выбирать в корзине высвечивалась скидка по купону, потом через пол часа её нет, пробовал удалять и собирать, но скидки нет.
 
А чё промик exp30 отвлалился? Начал выбирать в корзине высвечивалась скидка по купону, потом через пол часа её нет, пробовал удалять и собирать, но скидки нет.
Отключили exp30
 
Не даёт потратить, пишет произошла ошибка, пишу в поддержку, пока несут ахинею - по внутренним правилам активность приостановлена итп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Произошла ошибка пишет, обратитесь в поддержку

Блогерские коды опять отключили? 10 мин назад работал , сейчас уже не участник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлите пожалуйста в личку коды блоггеров, может есть рабочие
Присоединяюсь, тоже не откажусь😊