Ozon.ru - Общая тема

Похоже наивный не блогер а "лохер" :)
Кстати при чём тут заказы на 600/3100 , у манагеров лимит в 50 кусков в месяц, больше не получишь, хоть обделайся их....
Вы про реферальных менеджеров? Если и есть лимит, то явно не 50 тыс, т.к за лето были начисления баллов и по 75 и по 60
 
А что в жалобе то писать? Они ведь по сути правы. Смысл права качать, если ты сам не прав?
Что писать тебе решать, если ты не можешь сформулировать что тебе нужно от Озона, то конечно и не стоит этого делать.
P.S. что касается того, прав ты или они, то это уже другой вопрос. Та формулировка с которой они в последнее время лишают выплат высосана из пальца.Запомни раз и навсегда твоя рефка гуляет по интернету вполне свободно и требовать от менеджера следить за какими-то мифическими "многочисленными пересечениями рефералов" - полный абсурд !
 
Здравствуйте! При входе на сайте на новореге такое окно. Это что-то новенькое? Раньше почту не требовали...
 

Вложения

  • IMG_20210924_203432.jpg
    IMG_20210924_203432.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 123
Что писать тебе решать, если ты не можешь сформулировать что тебе нужно от Озона, то конечно и не стоит этого делать.
P.S. что касается того, прав ты или они, то это уже другой вопрос. Та формулировка с которой они в последнее время лишают выплат высосана из пальца.Запомни раз и навсегда твоя рефка гуляет по интернету вполне свободно и требовать от менеджера следить за какими-то мифическими "многочисленными пересечениями рефералов" - полный абсурд !
Я им как раз эту мысль и пыталась донести, что не могу нести ответственность за тех, кто пользуется моим реферальным кодом, т.к он есть во всех соц.сетях. И если человек увидел мой код, то какое я имею отношение к тому, что он им злоупотребляет.
Наверное, если бы моя совесть была чиста в этом плане, то бодалась бы до конца) а так понимаю, что со своей стороны действительно имею нарушения и озон прав
 
  • Like
Реакции: Din@miT и homokir
Я им как раз эту мысль и пыталась донести, что не могу нести ответственность за тех, кто пользуется моим реферальным кодом, т.к он есть во всех соц.сетях. И если человек увидел мой код, то какое я имею отношение к тому, что он им злоупотребляет.
Наверное, если бы моя совесть была чиста в этом плане, то бодалась бы до конца) а так понимаю, что со своей стороны действительно имею нарушения и озон прав
Играя в такие игры с Озоном, нельзя быть до конца честным обеим сторонам.:)
Единственный минус, что правила устанавливают они а не мы, так что нужно быть готовым всегда к потерям. Увы.
 
Играя в такие игры с Озоном, нельзя быть до конца честным обеим сторонам.:)
Единственный минус, что правила устанавливают они а не мы, так что нужно быть готовым всегда к потерям. Увы.
Честно говоря, я вообще удивлена, что они мне ответили и объяснили причину. Т.к у них также в правилах прописаны, что в любой момент могут заблокировать аккаунт без каких либо объяснений причин
Когда раньше блокировали аккаунты именно так и говорили, мы вам ничего не обязаны объяснять
 
Честно говоря, я вообще удивлена, что они мне ответили и объяснили причину. Т.к у них также в правилах прописаны, что в любой момент могут заблокировать аккаунт без каких либо объяснений причин
Когда раньше блокировали аккаунты именно так и говорили, мы вам ничего не обязаны объяснять
Ну допустим для того чтобы лишить выплаты, необязательно блокировать аккаунт менеджера.
С июля месяца они так и делают, аккаунт менеджера просто не получает выплату, в то время как акк не блокируют, реф работает, статистика в личном кабинете работает, всё как обычно. Но допустим через месяц могут зачислять а ещё через месяц опять послать на *** , вот такая у них система стала в последнее время.:)
 
Ну допустим для того чтобы лишить выплаты, необязательно блокировать аккаунт менеджера.
С июля месяца они так и делают, аккаунт менеджера просто не получает выплату, в то время как акк не блокируют, реф работает, статистика в личном кабинете работает, всё как обычно. Но допустим через месяц могут зачислять а ещё через месяц опять послать на *** , вот такая у них система стала в последнее время.:)
Хмм.. Вот у меня как раз так, я неправильно выразилась про блок аккаунта, заблокировали в реф системе.
Т.е есть надежда, что в след месяце могут начислить? ☺️
 
Хмм.. Вот у меня как раз так, я неправильно выразилась про блок аккаунта, заблокировали в реф системе.
Т.е есть надежда, что в след месяце могут начислить? ☺️
Могут, как в песне « Надейся и жди, вся жизнь впереди »
 
  • Like
Реакции: retderret29
У всех скидка в корзине не срабатывает на экспрес?
 
У всех скидка в корзине не срабатывает на экспрес?
Все работает, возможно что-то не так делаешь
P.S. Хотя на один товар у меня ни в какую не хочет скидывать, меняю его на другой - скидка есть
 
Все работает, возможно что-то не так делаешь
P.S. Хотя на один товар у меня ни в какую не хочет скидывать, меняю его на другой - скидка есть
Вообщем да, там сейчас товары продавцов и на них скидка в корзине не работает
 
Братва, накидайте в личку реф кодов, хочу без палева комбинировать с блогерскими и нужен ассортимент.
Блогерских нашел несколько штук.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! При входе на сайте на новореге такое окно. Это что-то новенькое? Раньше почту не требовали...
Надо же куда то озону тонны рекламы бесполезной слать, на телефон не комильфо, там за спам оператор забанит, а почта все стерпит.
 
Хмм.. Вот у меня как раз так, я неправильно выразилась про блок аккаунта, заблокировали в реф системе.
Т.е есть надежда, что в след месяце могут начислить? ☺️
Страниц 15 назад уже обсуждали и кто-то говорил, что в какой-то месяц не прилетело (со стандартной отпиской о пересечении). Человек забил на аккаунт, через пару месяцев зашел, а там в следующий от испорченого месяца начислили (рефка гуляла, народ пользовался), на третий снова отказали. Так что блок на месяц, но, как Динамит написал, аккаунт уже под колпаком и будут бить в одну точку раз через раз, пока не забросишь его и не начнешь новым пользоваться (короче, рулетка). Хотя, теперь и новый аккаунт ни разу не гарантирует, что не убьют баллы на первый же или на второй месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могут, как в песне « Надейся и жди, вся жизнь впереди »
Надо Рефкомпании Озона предложить на главной страничке вместо мерса слоганом этот куплет бахнуть. )) Очень точно будет передавать смысл менеджерской работы в Озоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или я так редко сюда заходить стал, или так много сообщений за короткое время добавляется стало. Ниче не понимаю. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT
Или я так редко сюда заходить стал, или так много сообщений за короткое время добавляется стало. Ниче не понимаю. ))
Всё как обычно, просто кому-то дышать стало свободней и они были добавлены в список с кислородными камерами.:)
 
Братва, накидайте в личку реф кодов, хочу без палева комбинировать с блогерскими и нужен ассортимент.
Блогерских нашел несколько штук.
Рефки можно в нете найти. Их где только не постят...
 
  • Like
Реакции: Колыма и phoenixq
Если акк где есть деньги на озон счёте (с сертификата) попал походу в бан(не даёт заказ оформить), все хана? Или есть варианты какие то спасти деньги