Ozon.ru - Общая тема

в какой последовательности надо вводить промики, не имеет значения?
 
"Яceнь. Пoжaлуй, лучший мaтepиaл для кocтpa. Дaёт и xopoший cвeт, и знaчитeльнoe тeплo, плюc xopoшo гopит дaжe в cвeжeм видe. "
У кого-нибудь кроме меня, когда увидел это, то первое, что на ум пришло - про Озон?
 
Подскажите кто в теме, как засолить купон на продукты 500/1500?
 
Подскажите кто в теме, как засолить купон на продукты 500/1500?
Делаешь акк, активируешь первый код WINSHEDEVRI2021, набиваешь корзину продуктами чтоб было больше 1200 рублей, нажимаешь оплатить, ждешь минут 5-30 по разному, методом тыка вводя код WIN500RUBLEY2021 проверяешь. Ну как бы и все сделанный заказ либо сам отменится, либо отменяшь его, после активации кода только. По идее скидкой по второму коду можно будет до 22 октября воспользоваться, но зная озон, это не точно ;)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
этот промо только на продукты? На РБ потом можно пропихнуть?
 
Делаешь акк, активируешь первый код WINSHEDEVRI2021, набиваешь корзину продуктами чтоб было больше 1200 рублей, нажимаешь оплатить, ждешь минут 5-30 по разному, методом тыка вводя код WIN500RUBLEY2021 проверяешь. Ну как бы и все сделанный заказ либо сам отменится, либо отменяшь его, после активации кода только. По идее скидкой по второму коду можно будет до 22 октября воспользоваться, но зная озон, это не точно ;)
Как сделать скидку я в курсе, а вот как ее засолить?))
Мб есть варик как с баллами на годик ее сохранить:D
 
Как сделать скидку я в курсе, а вот как ее засолить?))
Мб есть варик как с баллами на годик ее сохранить:D
Это вряд ли, только если озон забудет через месяц отключить действие, другого не дано. Но месяц тоже по идее неплохо, если раньше не обрубят.
 
  • Like
Реакции: Dal111
Народ, подскажите, если я сделаю заказ с продуктами экспресса с доставкой сегодня и с ящиком колы с платной доставкой на четверг (это чтобы сегодня бесплатная была). Если потом колу с платной доставкой отменю, деньги именно за доставку вернут?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делаешь акк, активируешь первый код WINSHEDEVRI2021, набиваешь корзину продуктами чтоб было больше 1200 рублей, нажимаешь оплатить, ждешь минут 5-30 по разному, методом тыка вводя код WIN500RUBLEY2021 проверяешь. Ну как бы и все сделанный заказ либо сам отменится, либо отменяшь его, после активации кода только. По идее скидкой по второму коду можно будет до 22 октября воспользоваться, но зная озон, это не точно ;)
WIN500RUBLEY2021 от 2к теперь применяется или так и было? как тогда 750\1500 сделать, озвученное тут?
попробовал, -500 появляется только от 2к, от 1.5к скидки нет по купону. фикс?
приветпитер работает успешно.
 
Последнее редактирование: