Ozon.ru - Общая тема

сброс до завода, это так пару акков для сэбя) это надо понимать и способ вполне годный
я не спорю.. это понятно... но чтоб на поток.. на продажу аки так делать.. это надо быть извращенцем...
 
Хотелось бы, чтобы в этой теме было побольше нужного и по теме. Промокодов, хороших акций, каких-то советов, пусть даже под хайдом. А то почитаешь - столько воды, ругани - и капля полезного... 😒
так публикуй промокоды, хорошие акции и советы - в чем проблема? или хочется, чтоб другие тебе на тарелочке выкладывали твои хотелки?
и, кстати, о каком хайде ты говоришь? ты ж ни одного из них не увидишь)) и снова начнется нытье, мол новичкам податься некуда
 
  • Like
Реакции: Din@miT, x_phantom и SDV
так эта ветка и не создана для продажи аков.. она для того чтоб делится знаниями... но вас не устраивает если сливается инфа... и тебе первому..
Не буду за всех говорить, меня лично не устраивает, что такие персонажи, как ты, засирают тему рефками, не понимая, во что она превратится, если каждый даун, считающий себя умнее всех, будет их постить.
 
Печальный пример темы озон на банки ру. Там просто идиллия рефок.
 
  • Like
Реакции: Din@miT, x_phantom и SDV
промик piterprivet перестал работать
 
Не буду за всех говорить, меня лично не устраивает, что такие персонажи, как ты, засирают тему рефками, не понимая, во что она превратится, если каждый даун, считающий себя умнее всех, будет их постить.
а если не будут постить рефки здесь .. зачем тогда эта тема на этом форуме ??? в основном как я понял здесь любят продавать аки... а знаниями делятся нехотя и скрипя зубами.. вас если не устраивают рефки так и не заходите сюда... сразу в раздел продам... там и вникать не во чо не надо..
 
Народ кто располагает рабочим блогерским промиком киньте под хайд или в личку
 
а если не будут постить рефки здесь .. зачем тогда эта тема на этом форуме ??? в основном как я понял здесь любят продавать аки... а знаниями делятся нехотя и скрипя зубами.. вас если не устраивают рефки так и не заходите сюда... сразу в раздел продам... там и вникать не во чо не надо..
Причем тут некие абстрактные знания об озоне, выгодные акции и прочее, что ты желал видеть в этой теме парой постов выше, и твоя рефка?)
 
  • Like
Реакции: Din@miT и SDV
Причем тут некие абстрактные знания об озоне, выгодные акции и прочее, что ты желал видеть в этой теме парой постов выше, и твоя рефка?)
где ты увидел лично мою рефку ??? кто тебе сказал что это лично моя рефка ?? это рефка чтоб получить в сумме 600 балов...
 
Здравствуйте, поделитесь в личку рабочим блогерским, вдруг есть рабочий.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Врoде рабoчих щас нет, oтkлючили
 
  • Like
Реакции: vasya2013