Ozon.ru - Общая тема

Не, ну если они думают, что победят армию абузеров, то я затариваюсь попкорном. Номер - рубль. Доставка в пвз и обратно явно не рубль. Продажей товара со скидкой они это могли бы хотя бы окупить. Себе же стреляют в ногу. У кого-то там очень жопа горит, что айайай кто-то покупает на их площадке со скидкой. Непорядок. Давай палить себе под ноги!
Да эта отмена заказов уже далеко не первый год продолжается. У Озоновцев своя какая-то логика.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Да эта отмена заказов уже далеко не первый год продолжается. У Озоновцев своя какая-то логика.
Логики две :
1 Если тебе отменили заказ сразу и заблочили акк, но деньги за заказ не вернули сразу, то можно эти деньги прокрутить.
2 Если тебе отменили заказ в пункте выдачи, то можно содрать денег с продавца за доставку туда/обратно, ну и заодно тебя с возвратом денег поморозить :)
 
  • Like
Реакции: x_phantom
  • Like
Реакции: Олег74 и vasya2013
час назад как слита на перец - писец котенку
1 месяц - это разве жир? в начале лета они вроде на несколько месяцев давали, непонятно с чем связан ажиотаж на пеппере...
 
  • Like
Реакции: Juggler и vasya2013
Акция на продукты не заработала?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
а что не так ??? людям помогают вроде или конкуренция ??
Это не конкуренция, это целенаправленное распространение своих рефкодов через мультиаккаунт на этом сайте.
 
Это не конкуренция, это целенаправленное распространение своих рефкодов через мультиаккаунт на этом сайте.
ну рефкодов я не наблюдаю.. только обещание способа как делать 900 баллов ...
 
ну рефкодов я не наблюдаю.. только обещание способа как делать 900 баллов ...
Первый запостил рефкод ранее, который уже заипли здесь постить недоблогеры.
А второй просто долпоёп, посмотри на его первое сообщение при регистрации.
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: SDV, homokir и Din@miT