Ozon.ru - Общая тема

Они вообще сами понимают Что они требуют от менеджера ?
Как ты можешь уследить за неизвестными людьми в интернете, которые пользуются твоим рефкодом ?
ошейник с gps датчиком на каждого. )
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Я думал только обузеров пердолят, так озон еще и реферальщикам войну обьявил, кто им паству приводит. Геноцид натуральный. Ну посмотрим куда это его доведет. С другой стороны айпиошнулись на славу, а дальше хоть трава не расти.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Они вообще сами понимают Что они требуют от менеджера ?
Как ты можешь уследить за неизвестными людьми в интернете, которые пользуются твоим рефкодом ?
сори что не по теме, но, поздравляю с 3000ым лайком)
 
вдумчиво почитал правила, про выполнен (получен) нашел только 1 фразу
тыкните, куда смотреть, чтобы поддержку потыкать туда же
Посмотреть вложение 340750
ссылаются на пункт 1.2.2 и расходы в месяц
Вопросы про получение в августе игнорят, где этот пункт искать?
есть у кого начисления за август с переходящим заказом с июля на август?
Capture.PNG
 
ссылаются на пункт 1.2.2 и расходы в месяц
Вопросы про получение в августе игнорят, где этот пункт искать?
есть у кого начисления за август с переходящим заказом с июля на август?Посмотреть вложение 340772
кстати, да - траты менеджера должны быть в этом же месяце, за который хочешь получить реферальные
 
Чтобы не было нытья и обидно за блок аккаунта или не начисления баллов, нужно нормальные цены ставить за оформление или продажу аккаунта, а не 45 руб или вообще 1 руб при заказе от 3100 и подобное. По мне, так правильно делает озон, отсеет последователей ясеня, которые готовы чуть ли не бесплатно заказы делать в надежде, что в след месяце 500 прилетит за аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet и SDV
Я думал только обузеров пердолят, так озон еще и реферальщикам войну обьявил, кто им паству приводит. Геноцид натуральный. Ну посмотрим куда это его доведет. С другой стороны айпиошнулись на славу, а дальше хоть трава не расти.
Сочувствую, конечно, тем кого Озон кинул с менеджерскими, но абузерам, кто просто делает акки для себя, сейчас наоборот кайф: я затарился акками по 900 баллов, ещё хрен знает на сколько, такая же история, и с акками на 600 баллов.
 
Чтобы не было нытья и обидно за блок аккаунта или не начисления баллов, нужно нормальные цены ставить за оформление или продажу аккаунта, а не 45 руб или вообще 1 руб при заказе от 3100 и подобное. По мне, так правильно делает озон, отсеет последователей ясеня, которые готовы чуть ли не бесплатно заказы делать в надежде, что в след месяце 500 прилетит за аккаунт.
Нет, тут другое.
Они этой хренью раньше не занимались и поверь мне многочисленных пересечений среди рефералов никак не избежать, этого просто невозможно! Они всегда будут и с такой формулировкой можно заблокировать выплату любому менеджеру.
 
"разжуйте", пожалуйста, что такое - "многочисленных пересечений среди рефералов"
 
однотипные заказы, пвз, имена и телефоны
 
Сочувствую, конечно, тем кого Озон кинул с менеджерскими, но абузерам, кто просто делает акки для себя, сейчас наоборот кайф: я затарился акками по 900 баллов, ещё хрен знает на сколько, такая же история, и с акками на 600 баллов.
Братиш, не ровен час и ты словишь бан, и дай бог, чтобы не всех акков, которыми ты затарился. А уж 900 тем более будет обидно потерять. Я уже писал, что блоками в течение недели 12 акков потерял - 4 девственных, 4 с заказами в пвз и еще 4 с заказами экспресс. Все на разные имена и телефоны. На 600 сейчас максимально шифруюсь, но если озон отменяет заказы, которые уже в пвз лежат, то хрен его знает..
 
"разжуйте", пожалуйста, что такое - "многочисленных пересечений среди рефералов"
это же хохма, придуманная недоумком из службы поддержки озона с тремя классами образования.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Din@miT
однотипные заказы, пвз, имена и телефоны
Нет, не в этом дело, у меня тоже какие то перечения, Но заказы оформлял сам, всё абсолютно на максимум "зашифровано". Карты, города, фио, телефоны - всё разное
 
Не, ну если они думают, что победят армию абузеров, то я затариваюсь попкорном. Номер - рубль. Доставка в пвз и обратно явно не рубль. Продажей товара со скидкой они это могли бы хотя бы окупить. Себе же стреляют в ногу. У кого-то там очень жопа горит, что айайай кто-то покупает на их площадке со скидкой. Непорядок. Давай палить себе под ноги!
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и vasya2013
Братиш, не ровен час и ты словишь бан, и дай бог, чтобы не всех акков, которыми ты затарился. А уж 900 тем более будет обидно потерять. Я уже писал, что блоками в течение недели 12 акков потерял - 4 девственных, 4 с заказами в пвз и еще 4 с заказами экспресс. Все на разные имена и телефоны. На 600 сейчас максимально шифруюсь, но если озон отменяет заказы, которые уже в пвз лежат, то хрен его знает..
Я делал акки, с шестью разными рефками менеджера, и шестью разными блогерскими рефками, так что все в бан не улетят.
Да, и за два с лишним года, ни одного "пассивного" бана не было, были баны акков, когда я охренел совсем, и с шести акков хреначил заказы на своё имя (чтобы их в кучу собирали в ПВЗ).
 
Последнее редактирование: