Ozon.ru - Общая тема



.
 
  • Like
Реакции: Asadflow
Кто там озону написывает? в чате оператора ждать надо 2 часа уже предлагают :)
 
  • Like
Реакции: Asadflow
Кто там озону написывает? в чате оператора ждать надо 2 часа уже предлагают :)
тю, 2 часа. ночью вообще "сейчас обращений очень много - высокий сезон, время ответа может составить до 6 часов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в мобильном приложении случайно смахнул на главной всплывающее индивидуальное предложение оформить премиум за 1 рубль. теперь захожу - не появляется и вообще нигде такого не могу найти, только за 99р по стандартным ссылкам.

от поддержки толку нет, да и часами ждать ответ не вариант. сказали, что надо ввести кодовое слово "PremiumLove", но мне пишет, что оно отстутствует в системе. пишу им об этом, попадается дегенерат, который вообще не читает переписку и не понимает, о чем речь. и снова часы ожидания ответа.

вопрос. есть вариант как-то вернуть всплывание этого индивидуальное предложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тьфу, сам уже нашел. Истории, Финансы, Premium > Подписка на кешбек - оформить. будет за 1 рубль, если есть инд. предложение.
пздц, а поддержка дно, только для выбивания баллов годна.
 
Последнее редактирование:
Каким образом можно баллов выбить из ТП?
 
OPF работает, можно 600 баллов сделать. Но есть ли еще способ 900 баллов сделать сейчас?
 
Добрый день!
Подскажите, менеджеру нужно сделать покупок на 2500 в месяц, а нужно именно получить в этом же месяце или можно например сделать заказ сегодня, часть доставят 29 августа, а вторую 1 сентября.
Таким образом будет закрыт лимит за август? Ведь датой именно заказа (который потом выполнится) будет 27 августа...
 
Добрый день!
Подскажите, менеджеру нужно сделать покупок на 2500 в месяц, а нужно именно получить в этом же месяце или можно например сделать заказ сегодня, часть доставят 29 августа, а вторую 1 сентября.
Таким образом будет закрыт лимит? Ведь датой именно заказа (который потом выполнится) будет 27 августа...
Не прокатит, заказ должен быть полностью выкуплен до конца августа.
Правда, есть вариант, что вторая посылка приедет чуть ранее, то есть в августе. У нас, например, Озон (я так предполагаю) уже стал готовиться к задержкам доставок в связи с увеличением кол-ва заказов, поэтому увеличивает срок поставки в заказе, но пока по факту привозит на 1-2 дня раньше, поэтому, если у вас также сейчас, то может успеть приехать.
 
Не прокатит, заказ должен быть полностью выкуплен до конца августа.
Правда, есть вариант, что вторая посылка приедет чуть ранее, то есть в августе. У нас, например, Озон (я так предполагаю) уже стал готовиться к задержкам доставок в связи с увеличением кол-ва заказов, поэтому увеличивает срок поставки в заказе, но пока по факту привозит на 1-2 дня раньше, поэтому, если у вас также сейчас, то может успеть приехать.
У меня раньше точно не приедет (ни разу не было еще).
А что значит выкуплен? Он же заранее оплачен, имеете ввиду именно получить нужно до 31 включительно, не позже?
У меня доставка курьером, не пункт самовывоза.
 
Добрый день!
Подскажите, менеджеру нужно сделать покупок на 2500 в месяц, а нужно именно получить в этом же месяце или можно например сделать заказ сегодня, часть доставят 29 августа, а вторую 1 сентября.
Таким образом будет закрыт лимит за август? Ведь датой именно заказа (который потом выполнится) будет 27 августа...
В прошлом месяце также задумывался об этом, даже в поддержку обращался.
Для того, чтобы у менеджера зачлись покупки на сумму 2500 рублей - заказ должен быть оформлен и получен (полностью) до последнего дня месяца включительно.
 
  • Like
Реакции: MatchaTea и XDman
народ, подскажите есть еще живой opf или все? Нагуглил три opf кода, все не работают, спалите в личку плз. если есть еще.
🍻
 
Подскажите, бывают ли продажи 3-6 тысячи баллов? И по чем их обычно продают?